АНЕКДОТЫ (часть 16)
236836
1000
Begemot
После праворукой ВАЗ 2104 меня лексом с харьковым рулём не удивить:улыб:
Автоинформатор
Анек внутри, есть немного П.5 :миг:

Показать спойлер
Алло! Записывай адрес электронной почты: vasilyev@…
- Стоп! вэ как фольксваген или как что?
- Как что… как что?
- Или как галочка рогами вверх?
- Да, как Виктория
- Какая Виктория?
- Никакая Виктория, как галочка рогами вверх
- Окей
- "A" как а
- Ага
- "S" как доллар
- Ага
- "i" как палочка с точечкой
- Ага
- "l" как палочка без точечки
- Ага
- "Y" как игрек
- Как что?
- Как игрек!
- Как "и"?
- Нет как русская "у"
- Ага
- "e" как "е"
- Как евро?
- Что?
- "е" как евро?
- Б…ь!
- Что?
- Да!
- Ага
- "V" как в первый раз
- Что как в первый раз?
- Б…ь!
- Что?
- "v" такая же как как и первая
- Как Виктория?
- Нет, сука, нет!!! Как б…ь галочка с рогами ё…..й в рот!!!!
- Ок
- Дальше?
- Дальше собака
- Ага
- После собаки "пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру" как слышится так и пишется.
- Давай по буквам?
- Да иди ты на х.....!!!!!
Показать спойлер
Dimich
После праворукой ВАЗ 2104 меня лексом с харьковым рулём не удивить:улыб:
А я ездил на праворукой ВАЗ 2104.
Alqx
Не отмыл Байкал грязюшку придорожную...
Напрасно все трудились... :biggrin:
Alqx
Мне показалось, или там еще одна рядом отмокает?
Alqx
Ну смекалистые мужики
Смекалистым ума бы хватило на лёд не лезть.

Зато веселья то сколько ...
kaff
на лёд не лезть.
Как не лезть? :biggrin:

Это ж по-нашему: Самому залезть по крышу в проблемы, а потом героически их решать.)
Но мужикам за смекалку всё равно зачёт....
Макс1976
хотя есть плюс, химчистку салона сделали :хехе:
Alqx
И никакого лапокрузера не понадобилось :+)
kaff
умный и смекалистый разные понятия
Ф-1
И никакого лапокрузера не понадобилось :+)
Лапокрузер там двумя бревнами бы вывинчивать из под льда пришлось....
Тест на терпение ! Главное такое было в реале!
Alqx
Тут не смекалка, а отработанная методика. Прям приятно смотреть.
А мы с крузером и субарой поперечину сделать не догадались. А ведь именно она решает.
Артём
Согласен...Хотя поперечина в вашем случае должна была быть толще раза в 4...
На неё одно дело массу црв повесить, и совсем другое крузака...
Идея на видео классная, если вы просто по бревнам как по стланям тянули, то там они еще и как рычаг поднимают нос авто из воды.
Alqx
да неважно, нашли бы и потолще, зато машина в лёд не упёрлась.

В общем, записал...
IRS12
:ха-ха!:
Так вот они какие - ..дозвоны!!!
zanuda
Самые лучше реал тайм игры века

IRS12
У вас какое-то альтернативное чувство юмора, чё не пост в этой ветке, то та ещё "ржака".
IRS12
Подземный гаишнег не дремлет :biggrin:
Лёха2308
Ну есть люди которым эти посты нравятся :злорадство:
Артём
да неважно, нашли бы и потолще, зато машина в лёд не упёрлась.

В общем, записал...
Сорри за офф, растолкуйте смысл поперечины полный, не догоняю.
И еще интересно как они привязывали авто - нырять все равно пришлось бы.
А - вот еще - когда авто по брусу затягивают, есть же вероятность что в рычаги передние упрется брус?
Vs
По-моему, они нифига никуда не привязывали и не ныряли. Подсунули под жопу брусья, соединили их поперечиной, чтоб одновременно тянуть. Брусья как рычаг с упором в лёд подняли жопу машины. Потом их глубже подпихнули и машина на них повисла и выехала как на тележке.
Vs
ну сам-то подумай.
Поперечина во-первых рычаг создает, во-вторых даёт возможность тянуть машину из проруби вверх, а не в лёд.
Артём
Сдается мне, что поперечину они еще и к машине привязали, чтоб всю эту деревянную конструкцию без машины не выдернуть
Мотор
Тогда как они авто на нее затащили?
Vs
нырять все равно пришлось бы.
Русалки всяко помогли
Vs
Сначала подсунули два продольных бруска (как рычагами приподняли зад), потом привязали поперечину, а поперечину к петлям авто
IRS12
Про ДТП в Екатеринбурге. я бы, наверно, на месте водителя Тойоты так бы от страха обделался, может даже приступ сердечный случился бы.
152-ФЗ
Странная связь сердечной деятельности и естественных выделений у вас....:смущ:
152-ФЗ
Про ДТП в Екате мне одному показалось, что в момент удара кто-то через лобовик вылетел?
Мотор
Вроде как это кусок бампера полетел.
А вот задний пассажир приложился тыквой, судя по походке.
Макс1976
ээээ... А в чем тут прикол?
Автоинформатор
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."
Alqx
:ха-ха!:

Это реально письмо от африканских разводил или наши прикалываются, так сказать по мотивам.
Alqx
отправился...
... в далеком 1979 году...
... однако жаждет вернуться домой...
А смысл? :хехе:
_PREDATOR_
:secret: По бананам соскучился....:бебе:
Автоинформатор
Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду
"быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.
IRS12
Меня одного коробит при виде этой "кучмы силикона" на лице и груди у девчонок???
StasRn
Диски то шикарно смотрятся
IRS12
Диски то шикарно смотрятся
Диски - ОГОНЬ!!!...

Дефки силикониевые, отдельными планами, портят картинку!!!
:biggrin:
StasRn
Деффка то одна и таже по-мойму :+))
StasRn
Дефки силикониевые, отдельными планами, портят картинку!!!
Ага, особенно та, которая светится:хехе: