АНЕКДОТЫ (часть 16)
235551
1000
Gellowgles
Вот когда вид с сзади в темноте прям очень хорошо было.
Но диски лучше :biggrin:
IRS12
Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно, с любовью. И уж совсем не подозревает, что он девственница.
IRS12
Да лааадна! Диски эти всем нам не пришей кобыле хвост. А вот "отдохнуть " с этой кучей силикона многие обкакавшие тетю, мягко говоря не отказались :nom: Ну конечно же только те, кто не женат! :бебе:Например я - категорически нет! :nea.gif:

:ха-ха!:
Vld
Эти диски можно продать )))
А на эту тётю можно только потратить :biggrin:
Так что диски явно лучше )))
IRS12
Не логично. Диски чтобы продать, надо купить. Но продашь скорее всего уже дешевле. Т.е. так и так в минусе. А если и то и то на халяву, то мой выбор, по крайней мере во времена, когда я не был женат, был бы ну всяко не в пользу дисков :yes.gif:Ибо диски дело наживное, а такая тетя уж точно не у каждого из нас была, ну или у кого-то будет:улыб:
Vld
Похожая тётя была а вот дисков таких не было :cray-1:
IRS12
+ану, тети были и получше, а вот таких дисков не было никогда
Vld
А вот "отдохнуть " с этой кучей силикона многие обкакавшие тетю, мягко говоря не отказались :nom:
Когда успели? :eek:
IRS12
Лично я чуть не кончил от вида ЧПУ (очень на Fanuc похоже), мне бы такой станочек и никаких девок не надо (такой вот я извращениц). Диски нафиг не нужны, тети как тети, 50 % можно не хуже снять (в смысле на видео).
А вообще тех. процесс изготовления дисков не раскрыт, я не понял зачем на диски сначала нанесли порошковую краску, потом стали их зачищать, потом тетя походила по камере полимеризации (где 200 градусов должно быть и не очень то в купальнике походишь), потом стали красить жидкой краской, потом опять зачищать (последний этап понятен).
dranduletto
+ану, тети были и получше, а вот таких дисков не было никогда
СП.5деть что ли, что таких дисков был полный гараж?.. Оно ж тоже хрен кто проверит :dnknow:
Vld
Ну фото тети я могу и предъявить, а вот сможешь ли предъявить полный гараж дисков?
152-ФЗ
А вообще тех. процесс изготовления дисков не раскрыт, я не понял зачем на диски сначала нанесли порошковую краску, потом ...
Да они там ещё напыляют друг в друга краской, инженера по ТБ надо вздрючить, народ как будто в инструктажах не расписывался.
152-ФЗ
Походу такая грунтовка, потом цветная окраска и обдирка нужной части. В итоге красно-металлический диск.
estet
Мдя...Стареет АФ...
Вместо того чтоб тела обсуждать, углубились в технологию обработки дисков...
Неужто всё так грустно, камрады?:миг:
Alqx
А что тут обсуждать? Это диски красивые, а тела - стандартные...
Диски я такие только сейчас увидел, а таких красавиц пруд пруди в медиа пространстве.
Да и разве ж это силикон? Вот силикон -
Alexus
Зачем такое в обед выкладывать? :eek:
Alexus
Вот силикон -
Спасибо, побл...... то бишь желудок облегчил...... :bad:
152-ФЗ
Лично я чуть не кончил от вида ЧПУ (очень на Fanuc похоже), мне бы такой станочек и никаких девок не надо (такой вот я извращениц).
Даже если ты и извращенец, то уж точно не один.
Станок восхищает.
Любителям станков и любителям сисег сюда :хехе:
_PREDATOR_
Прикольно. Когда то давно, когда моя работа была связана со станками, мы мечтали отсканировать на 3d сканере голову и потом отфрезеровать ее.
IRS12
Фигасе поршни кому-то загнуло :миг:
IRS12
Ээээ-эээ... :eek:
Сие уразуметь крайне затруднительно. Монтаж, графика?
Автоинформатор
Боянчик канеш, но мож кто не видел )
surfix
Жесть какая. Не пойду в телеактеры.
surfix
Samsung решил обыграть в рекламе фразу "Перо сильнее меча". И разместил во Франции наружку "Перо сильнее пальца" (The pen is mightier than the finger). Однако совершенно случайно Pen и is слились вместе. И получилось...
StasRn
Меня одного коробит при виде этой "кучмы силикона" на лице и груди у девчонок???
нет
Volodya
– Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?
​– У русских Олимпиада, сэр!
Myrka
- А как эти называются, которые по стройкам всяким недоделанным бегают, прыгают, кувыркаются?
- Э-э-э... Прорабы?!!
ProPheSy
а что за "правило трех Ф"?
Vld
Ух ты! Новый поисковик! А то я все в гугле!:улыб:
zanuda
Тут фича не в конкретном поисковике, а в том, что он знает ответ на твой вопрос :yes.gif: Мне яндекс ближе, у нас фамилии похожие:улыб:
Vld
Девушка жалуется подруге:
- Познакомилась с парнем, все отлично, отношения просто огонь!
Через два месяца решили жить вместе и снимать квартиру пополам.
Только через год узнала, что это была его квартира!!!!!!!!
Alexxj
Утро семейной пары.
Муж просыпается от всхлипываний жены вышедшей из санузла.
Та вся белая как мел... Вот вот зарыдает...
Он: Что случилось?
Она: Кровь... Кровь... в унитазе...
Он: А... это я ночью перекусить хотел, кетчуп испорченный в унитаз вытряхнул
Она: (краснея в лице) Ты мог хотя бы смыть? Я уже думала что п....ц мне настал.
StasRn
жутенькая реклама... Чо-та мне расхотелось смотреть в сторону рекламируемой тоёты.
Злыдь
Угу. "Тойота. Для суицидников."
Не мое, взято с ЯПа:

Мать-героиня, прораб и 1000рублей

Говорят, это было в Киеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Но, вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей(деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
- в действиях обвиняемых нет состава преступления.
- 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
- поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
Эпилог:
Когда тебе роют яму, не мешай! Сделаешь из нее бассейн.

:biggrin:
Автоинформатор
Сказано же - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А мы жрём, как будто у нас ни друзей, ни врагов!!