АНЕКДОТЫ (часть 17)
172728
1000
Автоинформатор
московские пожарники растут!
поди даже арабов по оснащению обогнали (полиции то нашей до арабов далековато)
видать само начальство тушить приехало :ха-ха!:
icar
московские пожарники растут!
поди даже арабов по оснащению обогнали (полиции то нашей до арабов далековато)
видать само начальство тушить приехало :ха-ха!:
:ха-ха!:
Мотору про
Прикольная реклама
Советую найти и посмотреть весь этот фильм он на самом деле 2-х часовой, склеен из таких коротеньких роликов, каждый ролик снят известным режиссёром и играют в нем известные актеры, каждый воспевает БМВ различных марок (там они и от выстрелов из гранатомета с вертолета на X5 убегают и чего только не вытворяют т.п.).
На самом деле фильму этому уже, наверно сто лет в обед, снят в тоже время что и первый перевозчик, тоже кстати реклама БМВ, была. В те годы вообще БМВ не хило себя рекламировал.
Автоинформатор
Обменяю пачку листов А4 на ауди той же модели.
Автоинформатор
Реальный случай.
Гаишник останавливает Жигули. А там поддатенький мужичок. Пока его оформляли по полной тут же при них происходит ДТП. Гаишники срываются и сказав мужику подождать, бегом к потерпевшим. Мужик подождал немного, плюнул, сел в машину и уехал. Приехав домой сказал жене - " Если что я весь день был дома ", и завалился спать. Через некоторое время звонок в дверь. Жена открывает, стоят гаишники.
Они : - "Где муж"?
Жена : -"Спит".
Гаи : -"А где машина"?
Жена : -"В гараже"
Гаи : -"Поидёмте посмотрим".
Приходят, жена открывает гараж а там машина с мигалками...
Автоинформатор
пум пурум пум пурум пум трам пам па!
Автоинформатор
Для невладеющих вражеским - под спойлером перевод
Показать спойлер
раскадровка -
1 2
3 4

1. "Папа, смотри, сани Санта-Клауса!"
2. "Где?" "Там, на крыше, возле трубы!"
3. "Нет, это сани Деда Мороза - русского Санты". "Как ты это узнал?"
4. "Там видеорегистратор"
Показать спойлер
Один мужик очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому… Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ». Тогда он сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу». Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтобы он даже не успел спустить штаны». Девушка согласилась, и дала свое согласие. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит… Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: «Этот подонок расплатился монетами.» МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того,как вы его примете и вас поимеют!
Автоинформатор
фотка из ФБ - узнаете родной город? :ха-ха!:
ФиАлка
фотка из ФБ - узнаете родной город? :ха-ха!:
фигня!
во!
куда правдоподобнее, потому что у нас бурые медведи водятся, а белые только у Шило есть. :biggrin:
Ник
Из подписи небезызвестной TDI5:

- Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
- Врут! нет у нас дорог !
Stein
мороззззз аж +5 похолодало
Stein
Какой-то неисправный уаз... я свой даже заводить бы не стал, только на тормоз нажал и никакой форестер его бы с места не сдвинул...
Alexus
Какой-то неисправный уаз...
А есть исправные УАЗы? :улыб:
Автоинформатор
Звонок:
- Здравствствуйте, это курьерская служба доставки, а это ХХХ?
- Да.
- Ваш адрес Владимирская 52, квартира 12.
- Да.
- Распишитесь здесь, пожалуйста.
- Хорошо, но мы с вами разговариваем по телефону.
- Прошу прощения, скоро буду.
IRS12
Вот тоже сейчас позвонили на стационарный телефон
-блаблабла, но вы можете тогда ему передать чтобы перезвонил?
-хорошо, диктуйте номер
-ну вот с которого я вам звоню
-ээээээ, у меня нет определителя, вы же на стационарный звоните
-а что тогда делать? я сама номер не знаю.
Автоинформатор
Звонок в сервисный центр.
- Вас беспокоит городская больница № 25.
- Здравствуйте, слушаю вас.
- У нас принтер HP LaserJet 1200. У него дисфункция хватательного органа.
IRS12
Офф. Скорее 3005, а не 1200
Alexus
Какой-то неисправный уаз... я свой даже заводить бы не стал, только на тормоз нажал и никакой форестер его бы с места не сдвинул...
:dry: Ну-ну... турбофорестер на механике? :безум:
Автоинформатор
Майор. закоренелый вояка переводится на новое место, а место то уже припасено другому и проплачено. комиссии нужно его завалить. и вот у него спрашивают.
-что такое голеностоп?
-вопрос понял, отвечаю! голеностоп состоит из голени и стопы. служит для ношения в летнее время тапочек в зимнее валенок.
хм. по военному...по другому и не скажешь.
-а что такое черепномозговая коробка?
-вопрос понял, отвечаю! черепномозговая коробка состоит из черепа и мозгов. служит для ношения в летнее время фуражки, в зимнее время шапки!
комиссия шушукаясь: -и не докопаешься...
старый генерал задаёт вопрос: -а как найти половые органы у женщины?
-вопрос понял, отвечаю! берём женщину, раздеваем до гола, ложим животом на стол, смазываем половину большого пальца в оружейном масле и ведем от черепномозговой коробки по позвоночнику до второго щелчка
...
:ха-ха!:
Скопировал-вставил, орфография -не моя....)
Автоинформатор
Спер с дружеского форума....Жизненно...
Показать спойлер
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили , кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия - это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.

" Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия - это единственный и самый страшный враг."

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли еще по стакану? Русский! А я вас не боюсь!

Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил.
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки и мальчики - первый день снега:улыб:
Автоинформатор
В Норвегии водитель, объезжавший лося, врезался в медведя....
Ефген
По какому там пункту бан за рекламу? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
IRS12
ННП
У Аллы в баре не задалось...
Смотреть до конца :biggrin:
Открываю Новогоднюю тему: как вам елочки?
Автоинформатор
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще и агрессивная
Автоинформатор
брутальненько починеный рычаг. Судя по ленточке - развалюха из РФ...