АНЕКДОТЫ (часть 17)
173061
1000
152-ФЗ
надо еще через колеса цепь пропустить...
Злыдь
Дополнительную ))) Подарок так сказать хозяину сделать.
Вроде не баян.
Осторожно, ненормативная лексика (куда джиперам без нее).

AloneWolf
Кто вырезал кадры про гидроудар?
Vitamin
Какой гидроудар, у них ноздря на крыше.
Ф-1
А как же свечи, катушки, аккум, гена? Просвятите плз, этож бензинка
Vitamin
Сантехнический шноркель по правой стойке.
Мотор
А как бензинки через броды ездят, когда у них столько проблем (свечи, катушки, аккум, гена)? :улыб:
Мотор
а чо всему этому будет? вчера только мыл радиатор от грязи, заодно карчером же сдул грязь с лобовины двигателя, в том числе генератора :dnknow:

фот с крузером фейк какой-то - если он поедет, то эта цепь не остановит вообще никак
Volodya
С крузером думаю для эвакуатора, а про бензинку что-то удивлен слегка. Не думал что бензиновый двиг может под водой работать
Volodya
фот с крузером фейк какой-то - если он поедет, то эта цепь не остановит вообще никак
Вот мне, Вов, делать то больше не фиг, кроме как фейки рисовать.
Цепь, чтобы нельзя было эвакуировать, т.к. крузер стоит откровенно на тротуаре.
Мотор
Во первых, основные цепи питания(высоковольтные) - более менее герметичные. Но для бродов их ещё герметизируют дополнительно. А во вторых, низковольтным цепям 12-14 вольт практически ничего не будет от чистой горной водички.
152-ФЗ
Вот мне, Вов, делать то больше не фиг, кроме как фейки рисовать.
Цепь, чтобы нельзя было эвакуировать, т.к. крузер стоит откровенно на тротуаре.
не рисовать, а фотографировать:улыб:эвакуировать цепь тем более не помешает - эвакуатор её так же оторвёт, хотя я бы, на месте эвакуаторщиков, просто отламывал бы кувалдой проушину с куском бампера и куда ещё там кувалда заденет "нечаянно" :злорадство:
Ф-1
Фигасе скока флуда вызвал видос.
Во первых, основные цепи питания(высоковольтные) - более менее герметичные. Но для бродов их ещё герметизируют дополнительно. А во вторых, низковольтным цепям 12-14 вольт практически ничего не будет от чистой горной водички.
По себе могу сказать... пока старые провода стояли - глох после бродов, как новые поставил - они действительно довольно герметичны. Ну иногда на всякий случай силиконом сбрызгивал.
Gellowgles
Она об этом не думает. Ей нечем.
Пару лет назад проходила информация про эту питерскую байкершу, там тот еще персонаж.
Gellowgles
Будет как в анекдоте про кота, у которого одни уши до батарею доехали. Только тут каска доедет.
ASGS
Она об этом не думает. Ей нечем.
Наверное ни разу не падала. Да и зачем ей шлем, думать все равно нечем:улыб:
Gellowgles
шлем не чтоб думать, а чтоб гроб открыт был для обозрения
Volodya
красует баба свои телеса перед самцами.
а без "черепахи" - наверное тихо ездит
Sky
А кто сказал шо это баба??? После ЕВРОвидения я ваще не уверен)))
Как дела у твоей жены с вождением машины?
- Прекрасно! Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!
152-ФЗ
Вчера на Маркса заснял.
И вот не лень же привязывать-то.
Gellowgles
А если надо будет прыгать с мото? :eek:
Там никто никуда не едет. Слева- въезд на разводной мост, который похоже как раз разведён. Тупо посадили её на мот что бы сфотографировать.
Сибиряк
Ничо подобного. Гуглить Эмма мотогонщица . ))
нобель
Загуглил. Где тут можно мотоцикл прикупить? :biggrin:
IRS12
Он хотел правый бок сделать как левый - не ровный.
IRS12
реакция позабавила: "извините, я на секундочку. ДА ТЫ Б...О.. ":ха-ха!:
уж и не знаю тянет на анекдот или нет - случай из жизни
при замене лампочки поворота на пежо, произведите перезапуск системы (выключите / включите зажигание), иначе "новое устройство" не будет опознано системой и не будет работать..
:biggrin:
Сибиряк
Лучше тело прикупи. И мозги продай. А мотоцикл тебе подарят.))
IRS12
Непомню точно, но это вроде как реклама какойто страховой.
IRS12
Но вообще конечно обалдеть!!
Баги
Возвращается как то муж из интернета...
хотел вчера написать пост, о том, что владею уже два месяца вазом 2106 1986 года выпуска, и что он не ломается, хотя езжу я достаточно много, хотел спросить, что я делаю не так. А сегодня ночью во время поворота оторвался руль, - так что, всё нормально.
Dimon
Представляю, как создатели этой игрушки мучались решая что выбрать: штырь в седле мотоцикла и отверстие в фигурке или отверстие в седле и штырь в фигурке. :ха-ха!:
штырь в седле мотоцикла и отверстие в фигурке
Отлично бы пошли на рынке Европы. Там бы на ура раскупались подобные игрушки :смущ:
Для рынка Европы нужно делать двух полицаев в комплекте - один со штырьком, второй с дыркой. И бородой. :ха-ха!:
_PREDATOR_
Для рынка Европы нужно делать двух полицаев в комплекте - один со штырьком, второй с дыркой. И бородой. :ха-ха!:
Что вы всё заладили Европа, Европа. Вы по сторонам посмотрите кто у нас по дорогам ездит, через одного то Моисеев, то Кончита :biggrin:
Spirit Of `76
Что вы всё заладили Европа, Европа. Вы по сторонам посмотрите кто у нас по дорогам ездит, через одного то Моисеев, то Кончита :biggrin:
у нас они пока что парадов не устраивают, взамуж не выходят и детей не усыновляют.
славтеосспади.
Отлично бы пошли на рынке Европы. Там бы на ура раскупались подобные игрушки :смущ:
И не только игрушки :ха-ха!:
Из сочинения сына: У нас счастливая семья. Папа работает. Мама — красивая. А если выспится, то еще ... и добрая.
IRS12
После прыжка, видимо, перевернулся...