АНЕКДОТЫ (часть 17)
173920
1000
Andron_
смешного то как бы мало.
А Лопата?:улыб:
СБ
лопата действительно в наличии)

для комедийного сериала сюжет смешной... для реального случая на дороге - увы, нет.
Не знаю куда, может и не сюда, но... Водил арендованный чпокус в похожем месте, но там в основном легковушки, с ними проще. А тут...
- Ты помирился с женой?
- Нет, но у меня есть план. Я хочу пригласить её на романтическое свидание, повторив всё то, что было при первой нашей встрече. Я думаю, что при этих условиях у нас всё получится!
- А что тогда было?
- Бутылка водки и две коньяка.
Ф-1
Надо проверить про чайник, однако :+)
а я проверил .... у меня чайник ведёт себя по другому . он начинает злобно шипеть . :ха-ха!:
IRS12
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=22689
До конца весь форум не прочитал, но ведь это же фейк, да?..
Ну пожалуйста?.. :cray-1:
Gellowgles
Кот спалился
Это пять!:улыб:
Да он просто в иностранном языке практиковался....
Берём двусторонний скотч, сворачиваем его в ленту Мёбиуса, и — вуаля! Он односторонний!
Gellowgles
мой котеГ так же на проезжающие под окнами мотоциклы, инкассаторские машины и тракторы гавкает (а вот на остальной транспорт - нет :ха-ха!: )... Приходится успокаивать и объяснять, что у нас нет сада, где бы он мог их закопать.
Копаясь в фотках в телефоне обнаружил
  • Грамотность

  • Гигиена полости рта :)

  • Форма и содержание

  • Не сматывал! Само!

Vld
- Девушка, мне творожок, сметанку,,,и ириски !!!
- Дочурке берёте???
- Ох ты блин, про дочь-то забыл! Две пачки Винстона, пожалуйста!!!
Vld
Как мое авто стало безпробежным за 20 сек)))))))
:улыб:
Отвечаю не сматывал)))))))))))
StasRn
это что за авто такое, где одометр всего до 100 тыров? Типа больше 100 проехать не должна? :безум:
WJ
На жигулях до сотки самое-то ))) Но тут-то вроде иномарка?
2 Толяныч: Какие 999? 99 тыс. там и по новой. С таким одометром у таксистов каждый месяц машина будет беспробежная :хехе:
Мотор
это что за авто такое, где одометр всего до 100 тыров? Типа больше 100 проехать не должна? :безум:
Ога... Доехать до вражеского танка и погибнуть в неравном бою...:улыб:
  • Дайхатсу Фероза (Он же Роки, но для Европы)

_PREDATOR_
ПТС Алтайский, таможенный в 2009г. Я второй хозяин.)))))))) :спок:

Пос состоянию думаю круг 4-5... не меньше...
После седмого я её сыну задарю...:улыб:
Gellowgles
Нельзя такое перед сном показывать.
Кто там про правила проезда перекрёстков ?
ok-home
Кто там про правила проезда перекрёстков ?
Все такие вежливые... пропускают...:улыб:
ok-home
Вы думаете, убыстрив раз в 10 какой-нибудь наш перекрёсток в час пик, мы там увидим чёткие и слаженные действия?
дня три назад с двумя французами на борту наблюдал как рисуют разметку в Искитиме возле автовокзала, попросил их обратить на это внимание. Они не поняли, потому как не видели как это происходит у них в Версале, а у нас огородной лейкой объёмом 20 литров поливали дорогу прям по пыли и грязи. Жаль не заснял, ехать надо было дальше, но круг почета вокруг них сделал обязательно, чтобы удостовериться что меня не глючит
Мой отец - начальник лесничества в Краснодарском крае, и как-то рассказал он о том, как развлекаются его коллеги на дежурстве: в лесу у нас много енотов-полоскунов, которые, как известно, всегда тщательно моют свою пищу, перед тем, как ее съесть, благо речек в лесах полно. Также еноты взяли за привычку попрошайничать у лесничих что-нибудь съедобное и вкусное.
Так вот, когда на дежурстве лесничим становится скучно, они угощают енотов кусковым сахаром.
Filimon
А я вот его понимаю :biggrin: Правда у меня чуток выше была
Stein
"Фитнес - экспорт от лидеров-президентов": начни как Обама и стань как Путин-сайз!!!


русских показывают как бурого медведя, гимн СССР и русский акцент
Sky
пародия на Обаму (обама-"медстраховка") и на Путина
у Путина показывают смех "хэ-хэ..хэ-хэ" и взгляд вправо-влево на 1-20 и 2-20 минутах, в России по ТВ не показывают как ржет Путин (наверное показывают только в Пендостане). Путин говорит с сильным русским акцентом
gaston
Психолог говорит пациенту: - А сейчас пройдём небольшой тест, определяющий уровень вашей интернет-зависимости. Вы сидите в кресле у компьютера, сзади подходит женщина, нежно обнимает вас, вы оборачиваетесь, а она совершенно голая! Каковы ваши действия?
- Простите, доктор, а это жена или незнакомка?
В пробке настроение поднял адрес сайта:улыб:
  • Свету даром?

Не смешно, но куда еще запостить сей шедевр? То что это не инвалид по слуху понятно из оживленной беседы. Что тогда?
  • Инвалид?

Vld
Мега? Там постоянно инвалидов стада просто. Чо делать, не знаю.
ASGS
. Чо делать, не знаю.
Забить, но себе карму не портить
Vld
Каюсь. Однажды зимой ставил на такое место, но тогда не было разметки на асфальте, а знаки высоко там висят. Заметил только когда отъехал. С тех пор внимательнее.
Vld
Не смешно, но куда еще запостить сей шедевр? То что это не инвалид по слуху понятно из оживленной беседы. Что тогда?
Может ему на спине знак повесить, чтоб было видно что инвалид???
Или надо чтобы он обязательно на костылях и без ноги стоял разговаривал???

Список причин для присвоения статуса инвалида на 95% не связаны с физическими заметными причинами...
StasRn
Ну так то да - в нашем городе все специализированные парковки инвалидами заняты, а как только закрывается переезд или еще какая пробка, так сразу прихватывает печень, у жены начинаются схватки, а тёща начинает помирать.