пересечение Белинского и Шевченко (вопрос жителям шевченковского жм)
1229
12
Всем доброго дня.

вопрос по пересечению данных улиц у 202 школы. Езжу там часто и наблюдаю периодически два варианта проезда .
1 собственно по правилам- едешь снизу по белинского, и как помеху справа пропускаешь шевченковских от пивнушки.
2 видимо негласное правило местных- белинского главная.

Либо ранее были знаки со стороны шевченко?

зная особенность этого пересечения, сам езжу там по принципу ДДД.
Но в последние несколько дней наблюдал уже 2 спора между людьми, пока ждал когда дорогу освободят услышал особо железный аргумент- "ху тебе надо, я в горку еду и справа не должен пропускать, типа скользко потом трогаться" :улыб:
Деодат
тоже вопрос задам, а есть ли выезд с Шевченковского на Каменскую? Там же какой то выезд есть в районе лукойла?!
Толяныч
есть два выезда. первый возле луки, второй прям под мостом. Езжу и там и там.
Толяныч
пока - да. Но когда очередному шизоиду это надоест и опять все заколотят, завалят, замуруют - хз. Они оба не официальные и за них постоянно идет война местных с хз кем)
TDI5
Яна, ну почему шизодиду? Вам нравится траффик под окнами? Мне - нет!
А по теме, да там вообще сквознгое движение запретить надо, вроде дворовая зона, школа рядом.
gaston
Угу у келерса особенно. Чай улица то не частная. Движение там безопасное при соблюдении скоростного режима, очищенных дорог, не как в прошлом году.
TDI5
Ну зыряновскую же закопали.... от сакки до центра...
Naaatta
как закопали, так теперь и раскапывать будут. Полная ревизия и реконструкция . Будет там полноценная дорога, меня больше мостик волнуееее, как то он хило выглядит.
Деодат
Чето 2 года никто не раскапывает... знак тупик даже повесили...
Naaatta
ссасыба)) нас не ннада закапывать, тут и так шевченковский тупик называется место) хрен куда выедешь) не совсем понимаю про какой трафик мужчина выше говорит) на пустыре окна нот детектед, а тот дом на высоте довольно далеко стоит от места где люди ездят. А то что выезд на каменскую с жилмассива нужен - факт. :yes.gif: не ну кому нраиса в пробке мимо ланты стоять на подъем и на кирова до лукойла 2 км в час вечерами ехать - пусть ездят) но машин тут очень много) а мы лишь усугубляем пробку, а ведь могли бы разворачиваться и спокойно нырять на массив) И это я не говорю о тех, кому в сторону сухого лога эври дей на работу ннада)
а вообще всем не угодишь конечно)) мы так устроены.. русские, нам все вечно не нра))
igornsk
Че правда что ли? Ну прямо сюрприз...
Naaatta
Да уже пару месяцев как. Стройку там отгородили.