Покатушки (личный зачет, зимний этап) обсуждения
6070
131
Женя54
Из 10-ти сольются 8:улыб:вот такое у меня соображение. Минимум человек 20 надо, причем по штук несколько в каждом классе. А то приеду я один не пузотере, и сразу бах - чемпион:улыб:Я так в кроссе на 5000 побеждал в школе :biggrin: хотя всегда начинал умирать после первых 500, просто моего возраста был я и паренек, но он кроссовки забыл :rofl: а так шел на медаль. И еще собрать с каждого рубля по 3, 2500 вернуть перед началом соревнований, чтобы был стимул приехать:улыб:Только деньги мне отдать, а то с такими деньжищами будем оргов искать :biggrin:
Vld
Еще раз, если хотябы 15 человек отметятся, что будут кататься, то уже можно начинать готовиться, в том числе и назначать казначея, публиковать регламент и анонсировать сее мероприятие на других ресурсах, а так просто флудом все оставим...
Женя54
Еще раз, если хотябы 15 человек отметятся, что будут кататься, то уже можно начинать готовиться, в том числе и назначать казначея, публиковать регламент и анонсировать сее мероприятие на других ресурсах, а так просто флудом все оставим...
Воооо
Женя54
может просто так погонять, без официоза? ну и бухеншашлыкинг :nom:
Женя54
Думаю, тогда есть смысл открыть отдельную тему, где будут писать свои данные потенциальные участники. Ну типа как на зарубе писались в листы. А там поглядеть через недельку, сколько нас и уже делать выводы.
dobri
Как показала практика даже на шашлыкинг собраться народ не может,что уж говорить про остальное.:хммм:
dobri
ну и бухеншашлыкинг
ну бухеншашлыкинг это всегда можно и без темы на АФ собрать:улыб:
может просто так погонять, без официоза?
можно. Только на прогнозе через два дня начинается снег на несколько дней, а за месяц зарубовские площадки и прямые "так заровняет, что не надо хоронить" (с). Кольцо худо-бедно чистить будут - на ем деньгу зарабатывают, но и только. Так что приехав даже через недельку-две пофигурить/подрифтить/дрэгануть, в программе останется только бухингшашлыкинг:миг:
feofeo
в вата-форум пора переименовывать :безум: :хехе:
Dvarv
Значит надо еще одну команду. На лопатинг :rofl:
dobri
Ну надо подумать так, чтоб потом ведрышки было где воткнуть безопасно...
Побухать и в эти выхи можно, -4 :biggrin:
dobri
Да и не говори.А было дело чуть ли не каждый месяц собирались.Эх.:хммм:
Vld
Я согласен) и на лопатинг) и на дрифтинг, и на шашлычнинг)
feofeo
Вы тут раньше времени аптеку не открывайте, для индивидуальной поездки проще собраться...
Женя54
Время покажет.Если соберетесь то на шашлыкинг точно приедем.
Женя54
Побухать и в эти выхи можно, -4 :biggrin:
-20 ужо :безум:
Ant54
Я согласен) и на лопатинг) и на дрифтинг, и на шашлычнинг)
Вот с кого надо брать пример!
dobri
Ага :eek: утром еще -4 угрожал
Женя54
Погода угрожает(вот так всегда, на неделе тепло будет, а на выхах похолодание...так неззя!
Ant54
Я уже давно предлагю правительству: для сибири сделать выходные не сб, вск, а когда тепло, тогда и выходные. Так же с НГ каникулами и прочими первомаями.
Vld
Отличное предложение)Ежели по теме, то ЮГ озеро как понимаю 22 февраля уже занято? там будет финал (явка будет явно выше недавней зарубы..эх..). И не пересекается ли это мероприятие по своей философии с нашим?...
Ant54
Пока вообще ничего не ясно, как ранее озвучивалось - есть запасной аэродром без дрифта на жуковского, чтобы говорить с арендаторами озера нужна конкретика по участникам :dnknow:
Женя54
Тогда нужно создать новую тему или в этой теме список потенциальных участников, чтобы определиться с масштабами мероприятия)
Ant54
Да не нужны пока пароли и явки, достаточно просто кол-во увидеть, наберется/не наберется, как показала опять же задняя заруба, если отписался, то не факт ... так что подождем
За неделю 15 не отметятся и ну его тогда, сами соберемся и просто покатаемся - вообще на картах :злорадство:
Женя54
сами соберемся и просто покатаемся - вообще на картах :злорадство:
Вот эта идея мне нравится. :yes.gif:
Женя54
Чтобы оставить шансы джиперам (в обычных соревнованиях делают бОльший интервал между фишками, но для нас это геморно), можно ввести относительный или абсолютный гандикап (фору)
Абсолютный гандикап - скажем 5 сек на кольцо 15 на фигурное. Относительный - 5% от времени на кольцо и 10% - на фигурное. Возможны промежуточные варианты, принимается голосованием участников или волевым решением организаторов :улыб: Гандикап только для машин базой более 2500 мм и снаряженной массой более 2000 кг.
Не надо джиперам ваших гандикапов :безум:
Просто не штрафуйте за прохождение вашей извилистой трассы ..по прямой :спок:
shipovnik
Трасса кольцо, я понимаю, джиперы народ прямолинейный, но кольцо по прямой никак :tease: :biggrin:
Женя54
Вот всегда Филимонов больше всех, надо было подругому голосовалку делать... :зло:
Vld
Почему, вродь решили что и как, ждем желающих поучаствовать, если у кого какие вопросы, то расскажем
Женя54
Ну вот я как раз о желающих.
Vld
Шесть человек это точно только на картинг :biggrin:
Женя54
Шесть человек это точно только на картинг :biggrin:
пока тепло можно заехать :nom:
З47
Из инфы с сайта Vk, написано, что 23 февраля на ЮГО можно будет вроде как бесплатно проехать 3 круга и 2 круга в зачет - вот вам и индивидуальный зачёт)
Ant54
Круг на время можешь и сегодня проехать :dnknow:
Женя54
Сомневаюсь. Сегодня не в каждом дворе проедешь, а на озере страшно подумать, сколько намело.
Женя54
весело тут у вас...тоже покаталась бы..только даты ни одной не вижу...так-то только после своих соревнований могу...)) фигурное вождение, например, покатать....:смущ:
ledi1
Ага, весело, как на похоронах:улыб:
Vld
Ага, весело, как на похоронах:улыб:
просто неожиданно выпал снег и неожиданно много его выпало..)) поэтому все карты и спутал...:улыб:
ledi1
Подтягивай девушек :agree: может мужикам нос утрут :biggrin: пока ориентировочно 15ое марта
ledi1
Вот!)Уже и деушки подтягиваются) пора организовывать перекличку. Глядишь будет много народу.
З47
В выходные только могу :dnknow: и то не в эти
Ant54
Из инфы с сайта Vk, написано, что 23 февраля на ЮГО можно будет вроде как бесплатно проехать 3 круга и 2 круга в зачет - вот вам и индивидуальный зачёт)
а за чей счет банкет ?)
Женя54
Подтягивай девушек :agree: может мужикам нос утрут :biggrin: пока ориентировочно 15ое марта
ну, если у нас соревнования закончатся до этой даты, то подтянемся.. :knix: вроде 10.03. - последний конкурс.
З47
Жестко ввел всех в заблуждение)_Цитата: Матвеевский трек: 23 февраля "ТРЕК ДЕНЬ"
23 февраля с 9 до 20 каждый приехавший может поучаствовать! Условия просты: одна попытка, 3 круга, из них 2 в зачет... Вечером подведем итоги...

Для победы необходимо поставить лучшее время дня в своем классе!

Классы по приводам...
ledi1
А что у вас за соревнования? :смущ:
Ant54
Там даже опапривод на супершипе, нечо там делать :biggrin:
Женя54
"Пошел в магазин крепеж за саморезами"))))))))