АНЕКДОТЫ (часть 17)
175112
1000
Автоинформатор
Смотреть первые 40 секунд. Мат.
Автоинформатор
иногда хочется такой же девайс для ответа ксеноколхозникам
icar
В России появилась новая денежная единица — один олимпиард рублей. Количество нулей после единицы, произвольно. Учету и подсчету денежная единица не поддается…
Myrka
Я до последнего думал, что ситуация с Плющенко - это реклама "Фастум-геля"! Сейчас к нему подбежит бабушка, намажет спину этим чудесным препаратом, и Женя блестяще откатает свою короткую программу.
Myrka
Россия может отметиться в книге рекордов Гиннеса: один и тот же фигурист может выступить в один год на двух олимпиадах — обычной и паралимпийской!
icar
иногда хочется такой же девайс для ответа ксеноколхозникам
некоторые джипы с таким катаются :secret:
Ефген
сфотожабил слегка)
"Отроки во Вселенной" вроде?
Автоинформатор
785,88 - число дьявола... С учетом НДС!
34-ый
:rofl: Объясните, что он хотел сделать? Почему за руль-то не сел?
34-ый
это вирусная реклама ситроена
Мотор
Помочь хотел троллейбусу
zxbigus
это вирусная реклама ситроена
Почему ситроена?
Автоинформатор
Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев.
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят.
Автоинформатор
— Повесьте пожалуйста куртку. — Не повешу. У вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу. У вас нет петельки! — Но, сейчас же спектакль начнется. — Не начнется. Вон сидят актеры и все пришивают петельки.
Автоинформатор
Учитель — ученице: — Вот если я тебе дам белку, потом еще двух белок, а потом еще трех белок! Сколько будет? Ученица: — Семь! Учитель: — Слушай внимательно! Сначала одну белку, потом еще двух и потом еще трех. Сколько? — Семь! — Таак! Давай по-другому! Одно яблоко плюс два яблока, плюс еще три яблока! Скока? — Шесть! — Ну наконец-то! А белка плюс две белки плюс три белки! Сколько? — Семь! Учитель: — Б%%%Ь! Ну почему?! ! — А у меня уже живет одна белка!
IRS12
- Отлично. Подготовьте ребят.
Там некоторых и готовить не надо.
_PREDATOR_
некоторых и готовить не надо.
B Плюшкенко им в довесок - нехай огребает....
Не, для параолимпийской сборной готовить нужно. Просто заметно это не будет, ну там рука укоротилась, или хвост купировали.
Смотрел игру в Китае, так потом перед китайцами стыдно было.
Автоинформатор
Надеюсь, не баян...

Путин: - А у нас в России - газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо?! И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать, не соврать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот................
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто картошку не пришлет - у того переворот. Вот.
Мотор
Боролся с неправильной парковкой.)))
Типа стоп хам.))

Там две машины прям под знаком стояли...
Автоинформатор
Боянчик но прикольный
IRS12
потягуушечки, порастуушечки )))
IRS12
ручник замерз с одной стороны?
IRS12
правое заднее колесо заблокировано
СБ
У кого?
Там же на верёвке тащут
IRS12
У кого?
Там же на верёвке тащут
Тот,кто тянет с ручника не снялся.
Begemot
А мне кажется тот кого тянут просто обгоняет
IRS12
Мне подумалось, что передний хочет к обочине припарковаться, а тот что на веревке - дебил.
- Мам! У меня губы обветрились!
- Говорила я тебе - зима на улице! Трусы нужно теплые одевать!
ФиАлка
Тест на внимательность?
  • Встречка, встречка...

IRS12
Пробовал, окунь плохо так чиститься.
Группа Radiohead после выхода последнего альбома In Rainbows (который известен тем, что распространялся по Сети за произвольную стоимость) объявила о конкурсе ремиксов на песню Nude.

Джеймс Хьюстон (не имеющий отношения к группе) подошёл к делу творчески. Он синхронно запустил различные компьютерные (и не очень) устройства недавнего прошлого так, чтобы из их побочных шумов получилась та самая композиция Nude. Сначала около 70 секунд шума загрузки программы с плёнки, потом всё начнётся.

Массив жёстких дисков — вокал и эффекты,
ZX Spectrum — гитары,
Сканер HP Scanjet 4c — бас-гитара,
Принтер Epson LX-86 Dot Matrix — барабаны
IRS12
oscilloscope 9a slk - клавишные.

Клип старый, но на его культурной ценности это нисколько не отразилось.