сел аккумулятор
2065
33
есть у кого на подмен взять? в районе студенческий машина. плюс слева.сейчас Ексайд , 64 амперный. Свой на зарядку поставила. :help.gif:
ledi1
у меня есть но я на правом... и непонятно полярность, клеммы...
вообще если не в ноль сел, то полчаса-час заряжаешь и уже можно завести
З47
у меня есть но я на правом... и непонятно полярность, клеммы...
вообще если не в ноль сел, то полчаса-час заряжаешь и уже можно завести
слева плюс, спарава - минус. я акб просто задом наперед поставила, чтобы клеммы подключить правильно. клеммы - нормальные такие- диаметр где-то 12мм
ledi1
Нашла уже батарейку? Если что у меня есть, всего в 2х домах от тебя) Только я уже не за рулем, разве что прогуляться)
Yura_18
Нашла уже батарейку? Если что у меня есть, всего в 2х домах от тебя) Только я уже не за рулем, разве что прогуляться)
ну..можешь прогуляться..мне его ещё до дома , наверное бы донести, дозарядить..
ledi1
Живёшь в Сибири, вставай на лыжи, тьфу...... имей две батарейки.
Дровосек
Живёшь в Сибири, вставай на лыжи, тьфу...... имей две батарейки.
так зима прошла..)) а так , если всё по два иметь, это ж куда всё девать?! :nea.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ledi1
поведайте мне - а почему у вас сел акум?
Квазимодо
поведайте мне - а почему у вас сел акум?
не отключила подогрев сидения.. :not_i:
ledi1
не отключила подогрев сидения.. :not_i:
Ну опустим конечно резонность применения подогрева в такую погоду.
А что он не отключается когда ключ зажигания вынимаешь? Тогда еще все обошлось малой кровью, а то если бы еще на солнышке, да до пожара недалеко.
Lucky_man
не отключается ... а мне сегодня ещё и фонарь габаритный прострелили, но самое печальное и лампочку тоже.. :cray-1:
ledi1
поведайте мне - а почему у вас сел акум?
не отключила подогрев сидения.. :not_i:
вот это сразу переделать. если не хочешь без машины остаться
ledi1
мне сегодня ещё и фонарь габаритный прострелили, но самое печальное и лампочку тоже..
как интересно люди живут (с)
:улыб:
Квазимодо
чему удивляться если у нас на дороге авто из пневмы расстреливают. а из осы по людям тоже там же палят ?
Yura_18
прострелили , видимо ночью..отпарковываться начала, поворот включила- а он часто-часто мигать начал.
З47
П9

а как его переделывать? :dry:
ledi1
а как его переделывать? :dry:
Сделать так, что бы вырубался когда ключ вытаскиваешь. Я вообще удивляюсь, что такое возможно, емеля что ли стоит? чехлы? или штатное? что за баркас у вас такой?
EvgenED
походу да- стоит обогрев от прикуривателя.........................
Квазимодо
походу да- стоит обогрев от прикуривателя.........................
Ну если иномарка, так прикуриватель при вынимании ключа обесточивается.. Здесь видимо миную прикуриватель как то сделано.
Lucky_man
походу да- стоит обогрев от прикуривателя.........................
Ну если иномарка, так прикуриватель при вынимании ключа обесточивается.. Здесь видимо миную прикуриватель как то сделано.
совсем не у всех
З47
Какраз тот случай у нее, а баркас-ауди (80ка кажись).
З47
Да, ошибся. Еще у многих с кнопкой start-stop тоже не обесточивается.
Vld
Ауди-90, в прикуриватель у меня все девайсы включаются (регистратор, подогрев и т.п.) И как там заведен прикуриватель от сети я не зняю.. :dnknow:
ledi1
на будущее....скидывай клемму на ночь :biggrin: ........скорее всего прикуриватель постоянно подключен- вот и засадил акум-когда выходишь из машины, смотри чтобы ниче не светилось
Квазимодо
на будущее....скидывай клемму на ночь :biggrin: ........скорее всего прикуриватель постоянно подключен- вот и засадил акум-когда выходишь из машины, смотри чтобы ниче не светилось
всегда выключаю..первый раз забыла....так разводить прикуриватель или нет?
ledi1
конечно разводить....и не только прикуриватель....кроме сиги все должно автоматом выключаться
ledi1
у вас видимо что то наколхоженно, у нас в b3 и b4 при вынимании ключа все обесточивалось, только паковочные огни, и габариты можно было включить ...
ivan_zh
у вас видимо что то наколхоженно, у нас в b3 и b4 при вынимании ключа все обесточивалось, только паковочные огни, и габариты можно было включить ...
даже не удивлюсь..)) хотя с другой стороны, при вытаскивании ключа из замка регистратор продолжает запись, что в принципе удобно. Вчера днём машину припарковала, посмотрю, как заведется, если завтра поехать надо будет. Если не заведется, значит ещё где-то утечка.