АЗС Газпронефть вода в бензине
5775
68
Гарпун
ище раз говорю, у меня разница значительно больше была..:хехе:
Anchous
ище раз говорю, у меня разница значительно больше была..:хехе:
Да хоть литр. Разный траффик, погода, загрузка и так далее и тому подобное.
Гарпун
Вроде тема не про расход ?
Лучше расскажите как вместо ГСМ вода оказывается в ТРК ...
Гарпун
Езжу в течении двух недель по одному и тому же маршруту, в одно и тоже время. Заливаю полный бак в пятницу, только почему-то бенз с ГПН заканчивается в среду, а с Лукойла в пятницу??? В чем разница???
feofeo
Кстати и на Лукойле и на ГПН бенз заливали заправщики :biggrin: И еще бесит почему я в ГПН заливаю на 1000, а чек выдают на 999,99??? Хотя у меня карточки бонусной нет :umnik: Это с каждого по копеечке и набегает халявный бак бензина в день на каждой заправке:yes.gif:
livian
Так заливайте по 25 или 30 литров. А не на тысячу. :улыб:
Гарпун
Да хоть литр. Разный траффик, погода, загрузка и так далее и тому подобное.
330|270 погода, загрузка, скорость одинаковая
Anchous
330|270 погода, загрузка, скорость одинаковая
Это невозможно в принципе. Погода всегда разная, количество обгонов - тоже. Тапку давить абсолютно одинаково - невозможно.
iz-zolota
Помню одно время на АЗС стали активно появляться такие прозрачные фильтры-отстойники. Но потом они куда-то все исчезли. Всегда было видно, что заливаешь в бак - если бы в бензин попала вода, то она осела бы на дно такого девайса и было бы видно, что что-то пошло не так.
Гарпун
Ночью, туда-обратно, практически при нулевом трафике, да соглашусь, не абсолютно одинаково, но не до такой же степени :ухмылка:
Anchous
Выбор заправки - вопрос религии. А обсуждение соответсвенно холивар :biggrin:
Anchous
А какая степень? Расход в два раза изменился? Если у вас тачка жрет 10 л, то 1 л - это всего 10%. Ехали вы надеюсь не по одной полосе? Значит и дорога другая.
Anchous
Когда говорю количество литров, ни разу не наливали неправильно. Я имею ввиду показания дисплея колонки.:улыб:
livian
Ну вы жжете.А когда мне наливают на 1000.14 что мне надо радоваться что перелили. :ха-ха!: не пробовали заправляться на кол-во литров?Заправляешь 20 литров и оппа все ровно,вот так фокус. Это ж сколько надо копеечек чтоб на мой бак накопить?При цене бензина.Платить дороже на Лукойле не напрягает а копеечка на ГПН напрягает.Вот она непобедимая женская логика. :ха-ха!:
Гарпун
да закрыли тему, угомонитесь уже)
livian
Кстати и на Лукойле и на ГПН бенз заливали заправщики :biggrin: И еще бесит почему я в ГПН заливаю на 1000, а чек выдают на 999,99??? Хотя у меня карточки бонусной нет :umnik: Это с каждого по копеечке и набегает халявный бак бензина в день на каждой заправке:yes.gif:
интересно, в чей бак? )
а чего всем уперлась эта Роснефть? В конце января съездил в командировку в Новоюгино, точнее Новосибирск-Каргасок-Новоюгино-Томск... далее не важно. Заправлялся исключительно Роснефтью(а то хвалят её сильно). По приезду в Томск машина отказалась заводиться(пропал ХХ, приходилось ногой держать газ пока машина прогреется). По приезду в Сиб, вылечелось чисткой дроселя. Ранее всё мылось/чистилось/менялось осенью. Вот вам и Роснефть!
А каким, извините, боком бензин поучаствовал в загаживании дросселя?
Можете мне объяснить?