офф есть люди, кто собирает на авто лом металла и сдает?
3957
41
а то скопилось, в гараже по мелочи, и на даче недалеко стенки от мет гаража 1.8 на 3.20+ по мелочи.
Отдам просто так.
Жди Хитрого Кота )
Ога я тут ..далеко гораж?.. скинь в личку, али набери мне.
Хитрый Кот
да будет в прок.:улыб:
еще порядок в гараже наведу.:улыб:
Деодат
поздно заглянул на форум мне как раз на ворота на гараж нужно железо :хммм:
Хитрый Кот
нет это роман мы с тобой виделись один раз прошлым летом когда ты и еще один форумчанин на черной гранте приезжали за преформой на эталон проезд автомобилистов 12 рядос с кока-колой
Деодат
Подскажите кто в теме? Как вообще проще и выгоднее сдать металлом: имеется кузов ВАЗ 2101 без крыши и морды, лежит под открытым небом лет 7 и кузов от китайской легковой Чери,.ну и так еще по мелочам, наверно, 200 кг лома набереться.
Подскажите кто в теме? Как вообще проще и выгоднее сдать металлом: имеется кузов ВАЗ 2101 без крыши и морды, лежит под открытым небом лет 7 и кузов от китайской легковой Чери,.ну и так еще по мелочам, наверно, 200 кг лома набереться.
Смысла ВООБЩЕ нет..... больше трудозатрат будет...
сдавал кузов запорожца ....на сл.день пошол в Спортмастер купил се кроссовки..НО машина своя грузчики свои..
Хитрый Кот
да фиг знает, вчера в гараже собрал обрезки от уголков, ржавые трубы, и так по мелочи.
в результате через пол часа мешка на помойке уже и следа не осталось. Кому то это понадобилось...
да фиг знает, вчера в гараже собрал обрезки от уголков, ржавые трубы, и так по мелочи.
в результате через пол часа мешка на помойке уже и следа не осталось. Кому то это понадобилось...
Здорово Богданыч. Скажу кому.. С2Н5 ОН продают рядом?....там как раз хватает.....
Смысла ВООБЩЕ нет..... больше трудозатрат будет...
Есть смысл или нет, а хлам с участка увозить все равно нужно. :cray-1:

Мне тоже непонятно. Раньше регулярно всякий мелкий металлолом: обрезки старых листов, уголков, ложил на улице у забора, спустя несколько дней все это бесследно исчезало, три года назад переделывал себе водопровод, горводокональцы рыли трактором траншею, выкопали старую чугунную трубу, килограмм на 200, так чуть не офигели от счастья, на другой день специально за ней на газоне приехали, вроде не скажешь, что бомжы, с меня больше 30-ки за пол дня работы ободрали.
Хитрый Кот
тоже кг 100 лежит перед домом, отдал бы кому
Килограм ОТ..300 приеду заберу ежели есть у кого..что БООЛЬШОЕ разрежу ГАЗом..
А сколько сейчас за медь дают, килограммов 20-30 лежит? Полосы от высечки...
Я тоже отдам старые гаражные ворота. Главный кретерий самовывоз с ГСК "Текстильщик 2" Ориентировочка Завод Медпрепаратов
Я тоже отдам старые гаражные ворота. Главный кретерий самовывоз с ГСК "Текстильщик 2" Ориентировочка Завод Медпрепаратов
Кидай в личку Где ? Что и Когда ? а лучше телефон...
попутно могу *забрать дверь* у соседей..
Хитрый Кот
блин Родион чайка перехватчик! Оставь пожалуйста мне эти ворота? Я себе на гараж ищу ворота а ты все равно на металл сдавать будешь а так в дело пойдут
Неее Их уже надо пилить и в металлолом, не пойдут они уже на другой гараж:хммм:
страховщик
эх, жаль ну тогда пусть родион забирает
20031984
ну тогда может у кого кровати есть панцирьные на даче? С них можно уголок обрезать и ворота сварить
20031984
Чот совсем колхоз ворота с кроватей. В барахолке строительного форума отдают уголок. Какой и почем не помню, зайди глянь посты за крайнюю неделю.
Vld
Вы наверно не поняли про какую кровать я говорил, ну да ладно найду фото выложу нет так нет,а за совет спасибо пойду пороюсь
Хитрый Кот
Килограм ОТ..300 приеду заберу ежели есть у кого..что БООЛЬШОЕ разрежу ГАЗом..
Воровайку найдешь? Есть у меня хлам гаражный. Вывезти надо. В личку.:миг:
Заберите уже у меня из гаража капитального старые гаражные ворота.
отдам ДАРОМ, то есть БЕСПЛАТНО.
Надо говорить: "То есть - БЕЗ-ВОЗ-МЕЗ-ДНО" :миг:
страховщик
Надо так!
Ребята! Давайте позовём Хитрого кота!
Хитрый Кот Хитрый кот хитрый кот :ха-ха!:
WestMan
Кис-кис-кис, надо говорить вроде... :biggrin:
WestMan
С Котярой сегодня в лобовую шли на окт налоговой. :)))) то бишь лескова. Работает....
С Котярой сегодня в лобовую шли на окт налоговой. :)))) то бишь лескова. Работает....
Звиняюс не увидал..летел на склад Казахского Алкоголя...
Забирайте БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Адрес Станционная 84а

Самовывоз.
Заберу ВСЁ , в субботу могу вечером али в васкресенье..
прочитал завтра наберу ..сёдни приехал с области нэтранспортабелен.. устал..
страховщик
Забирайте БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Адрес Станционная 84а

Самовывоз.
А вот там на фото есть останки от снегоуборщика, ещё не забрали?? А то бы я....... :pivo:
Деодат
По городу постоянно катается газелька, готова забрать металлом, запчасти, бампера, и другое. Оставляйте телефон в личке.
A2L
Отдам в хорошие руки бывший забор из панцирной кроватной сетки, из рабицы килограмм на 100-150, ржавый рельс (кажется Р60) метра полтора. Самовывоз с дачи на Объгэс, на конечной Чемской бор (хороший подъезд).
+Пара моих рук на погрузку