АНЕКДОТЫ (часть 17)
174017
1000
Myrka
С Баша.
Возвращаемся с братом с кинотеатра и видим, как с 9-ого этажа на стену соседнего дома кто-то спроецировал Футураму и мульт смотрит. Вот это я понимаю домашний кинотеар!

Рома IRS12 колись - твоих рук дело? :biggrin:
Ефген
Не))) я на первом живу ))


На дачу ездели брали проектор и ночью на стене дома смотрели все звёздные войны ))
_PREDATOR_
После рождения девятого ребенка родители спят со светом и под присмотром старших детей.
_PREDATOR_
После рождения девятого ребенка родители спят со светом и под присмотром старших детей.
Разорвал просто! :ха-ха!:
По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы американского корабля хотели бы сделать эти двигатели больше, но не смогли. Почему?
Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8, 5дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.
Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8, 5 дюйма? Откуда взялись эти цифры?
Оказывается, дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляет как раз 4 фута 8, 5 дюйма!
Но почему?
Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8, 5дюйма!
Отчего так?
Да просто дороги в Великобритании стали строить еще римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялось... правильно, 4 футам 8, 5 дюймам!!!
Ну вот, теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же: почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8, 5 дюйма – это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.
Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его НАИВЫСШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЖЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НА ПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ!!!
Где продают такие шикарные ручки на багажник?
Ефген
Акелла промахнулся))
Пустая дорога, а они все равно едут по выделенной полосе! :зло:
Andron_
Пустая дорога, а они все равно едут по выделенной полосе!
ага. две дебила - это сила.
1) Это реально сила. Открываем видео в youtube - читаем описание. Или
2) Внимательно смотрим видео - и замечаем знак, который позволяет ездить там в выходные. Как я узнал, что это выходной? По календарю:улыб:
zanuda
1) Это реально сила. Открываем видео в youtube - читаем описание. Или
2) Внимательно смотрим видео - и замечаем знак, который позволяет ездить там в выходные. Как я узнал, что это выходной? По календарю:улыб:
ОООО, Шерлок Холмс:улыб: снимаю шляпу
Dimon
ЕС со своим ЕВ это просто ЁС какой-то.
РПЦ обеспокоена победой Кончиты на Eвровидении.
То есть бородатые мужики в платьях обеспокоены победой бородатого мужика в платье?
IRS12
@Бородатые женщины ещё со времён средневековых цирков имели популярность в Европе, поэтому успех Австрии на Евровидении был предрешён.@ :tease:
- Папа, а почему если я наливаю ледяную воду в рожок только что вскипевшего чайника, то секунды 3-4 тишина, а потом оттуда вырывается пар? Вот что происходит с чайником в эти секунды?
- Не знаю, как это объяснить с точки зрения физики, но чайник сначала ох....ет!
Белка-летяга так за всю жизнь никуда и не слетала. Хотя планировала.
IRS12
Надо проверить про чайник, однако :+)
- Сначала дома мы курнули марихуаны и поехали на дискотеку в Дом культуры, попили пивка, встретили там Васю, у которого с собой был пакетик травки. В общем, классно потусили и поехали в ночной клуб, по пути захватив синтетики. Я пришла домой в 4 утра, а сейчас мне как-то херово...
- А что так?
- Да, наверное, давление от плохой погоды поднялось…

Хоть и не пятница, но в жизни всегда есть место пиву.
IRS12
Молодцы, вот только интересно, есть продолжение как они обратно вниз спускаются?
Объявление: "Ищу опытного верстальщика, который поможет наверстать упущенное".
IRS12
Сын, решив, что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом престарелых. Его пятилетний сын спрашивает:
- Ты записал адрес, куда ты отвёз дедушку?
- Ты хочешь его навещать?
- Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким...

Я бы офигел от такого...
Артём
Звук камаза наложили
На импортном - но, в общем, понятно.
Парня штрафанули на $50 за езду не по полосе для вылысыпыдыстов. Парень начал ругаться на тему "дык препятствия объезжал", на что полицай ему ответил "не п5., ты ВСЕГДА должен ехать по полосе для вылысыпыдыстов. Пофигу, что там". В ответку парень снял киношку "я езжу только по своей полосе - и что из этого получается"...

Вах, какой девайс! Колеса и пропеллер не взаимосвязаны...
Злыдь
вынужден согласиться на данную сидушку ))
Артём
встрял камаз в броде и стоит
Или в "позднем зимнике" провалился ещё.
Vs
встрял камаз в броде и стоит
Или в "позднем зимнике" провалился ещё.
Тока волны почему то от кабины отходят...:миг:
Alex3004
Тока волны почему то от кабины отходят...:миг:
Камаз стоит, течение идёт. Он же не в озере. :улыб:
Dimon
А чего же там с двигателем то? Песец пришел?! Дым то вон какой белый с выхлопной.
Dimon
все плывет:улыб:и камазы тоже
Так то да, и в первом видео наверное водитель в акваланге.
Дайвер-дальнобойщик. :хехе: