Кто снимает гараж - не страшно ?
5706
69
Felix666
Ктож про наркоту то говорит.
Я про шашлык с водочкой в гараже.
IRS12
Ктож про наркоту то говорит.
Я про шашлык с водочкой в гараже.
А чо, шашлык с водочкой в съемном гараже нельзя уже ? Я как то думал так: и машинку починить, и водочку с шашлыками попить, и с женой от дочки отдохнуть :))))))))))
Ноах
Так вот человек выше про шалман возмушается а помоему мужыков 8 с водкой и мясом и есть шалман ))
IRS12
Какое мягкое у тебя понимание слова "шалман":улыб:
По мне так это десяток угашенных в хлам бомжей, жгущих костер прямо в гараже.
IRS12
Кстати, такая примета у меня. Как где не побухаю в гараже, обязательно в течение года этот гараж выставят:хммм:Также и с моим произошло. 3 года машину чинил - всё ок было. Один раз бухнул - через месяц подкопали:хммм:
электричество там есть 24ч, на горку - без проблем 4вд, спуститься бывает порой тяжелее, а для моновоприводов есть дорога напрямик
IRS12
Гараж это бетонная (али железная) коробка.
Вам какая разница будет там шалман или нет?
Или боитесь что бетон погрызут?
Вы неправильно понимаете тему...)
Ну,это для Вас гараж-бетонная коробка,а для хозяина-это частная личная собственность,которая денег стоит...
А во-вторых,Вы платите деньги только за возможность пользоваться этой собственностью на определенный срок...не нарушая Устав ГСК,в котором четко прописано-как и для каких целей используется данное СЛУЖЕБНОЕ помещение...(в некоторых ГСК даже требуется согласие Правления).И это правильно...
И по всем нарушениям Устава или ГК или УК отвечает собственник помещения,тк с арендатора в случае ущерба (пожар,бетон-стену там погрызли или труп-наркомана в гараже нашли) "взятки гладки" - он вольная птица-ищи его и доказывай потом...
Поэтому, арендатору с арендодателем нужно договариваться "на берегу":когда шашлык можно под водочку,а когда просто шашлык...)
Felix666,благодарю за поддержку...))
Ноах
Если хозяин "чист", то от замка не откажется.
Откажусь. Нафик мне такой арендатор повернутый. Раз замок свой хочет вешать значит что-то нехорошее замышляет, может наркоту хранить собрался или ворованное. Никаких своих замков, сразу в сад такого недоверчивого снимашку, потом с ментами ещё общаться из-за него.
А если ваш замок спичкой открывается тоже не менять? Не, ну понятно, что именно ваш не открывается, но есть же и такие разгильдяи, которые сдают с картонными замками.
я один из гаражей так снимаю, сразу замок поменял , ключи только у меня, ничего плохого не замышляю, хозяин не против, уже года 4 наверно хозяин появляется раз в год только взносы платит в правлении ...

что не так ? :dnknow:
IRS12
Гараж это бетонная (али железная) коробка.
Вам какая разница будет там шалман или нет?
Или боитесь что бетон погрызут?
усрать можно что угодно, даже бетонную коробку, предыдущий сниматель усрал весь нулевой уровень маслом и прочей хренью так, что пройти невозможно было, чтобы не вымазаться в чём-нибудь.
kaff
Всё нормально, вот только если не дай Джигурда, с вами что-то случится, то как хозяин попадет в гараж? Придется спиливать замки. Конечно, если у вас договор, то там есть адрес где можно найти ваших родственников и у них взять ключ, но в 90% случаев 1000р в месяц не предполагает договоров.
Felix666
но в 90% случаев 1000р в месяц не предполагает договоров.
3500 )
Felix666
И за 3500 договора нет?
Та я еще не снял! Цену видел на НГС, причем оплата поквартально.
kaff
усрать можно что угодно, даже бетонную коробку, предыдущий сниматель усрал весь нулевой уровень маслом и прочей хренью так, что пройти невозможно было, чтобы не вымазаться в чём-нибудь.
разговор был про шалман ))
А в вашем гораже получается нельзя ремантировать машину? а то вдруг масло на пол капнет.
А про то что во время сьёма было грязно так самое главное чтобы к оканчанию сьёма всё убрал разве нетак?
IRS12
а то вдруг масло на пол капнет.
Капнуло - вытер. я бы так сделал, а то потом ногами растащишь по всей площади. Но вот правда, я собираюсь копаться в машине. и не факт, что 2х дней мне хватит разобрать-собрать.
Felix666
3000р, договора нет, плачу по 3мес, ключи только у меня :миг:
IRS12
Шашлык с водкой тож все по разному едят...
А то вот мало приятно было в гараж приезжать, а там все вокруг в битом стекле и угли в вперемешку с гвоздями на проезде... Ну типа кто то культурно отдохнул... Да и в личном плане для шашлыков есть куда более приятные места...
Ноах
Когда снимал гараж, по согласованию с владельцем, врезал свой замок (купил по посадочным местам, поэтому замена по времени-20 минут). Хозяин вменяемый, отдал ему один ключ, что б не волновался. Всё это для того, что не ясно, что за люди ранее снимали этот гараж и что у них в голове. Изготовить дубль ключа-сто рублей, цена замка-3,5 тр, а цена комплекта колес на дисках r20 гораздо больше.