Сдача экзаменов в автошколе после очень долгого перерыва.
4292
7
Учился 3 года назад. Сдал теорию, и автошколу. Город завалил, после чего из за работы не было времени пересдавать, и я всё забросил. Что нужно сейчас делать чтобы сдать на права?
Snegur
Три года? Я так понимаю, что надо идти в автошколу(если она еще жива) и просить справку, что тогда-то прошел курс обучения. С этой бумажкой - попытаться сунуться в гаи с целью пересдать все по-новой - и теорию, и автодром, и город. С новой медсправкой, разумеется. Может, и допустят. Но запросто могут и отфутболить, т.е. опять послать на курсы. И никакой сдачи экстерном с прошлого года не существует.
Snegur
Обратитесь в автошколу, возможно заставят сдать внутренний экзамен. Учиться заново не надо.
Snegur
У меня такая же ситуация. Главное чтобы доки на руках все были, идите в автошколу там всё расскажут чё к чему.
ProstoKosmos
Хорошо, узнаю у них что к чему, главное чтобы бабло по второму разу не платить.
Snegur
Вообще-то лояльность к клиенту, которому все прописанные в договоре и оплаченные им услуги давно уже в полной мере оказаны - дело замечательное. Но сугубо добровольное. Однако очень важное для репутации заведения.

Пойди, поговори. И обязательно расскажи потом, чем сердце успокоилось. Потому что тема "в какую автошколу пойти" тут очень популярна.
Snegur
Дополнительных "обязательных" трат тут нет. Если документы об окончании автошколы и предыдущих сдачах экзамена на руках, то ПДД можно идти сдавать самостоятельно. На сдачу экзаменов по вождению предложат обратиться в автошколу для организованной сдачи экзамена. Если автошколы уже не существует, то можно обратиться в любую автошколу относящуюся к подразделению ГИБДД в котором будете сдавать теорию. На все хлопоты может уйти около 3000 руб., включая новую мед. справку.