Стал свидетелем съемки фейкового сюжета "вестями" про нас )
9853
138
о006ст
время плавает, сейчас обозначено как 15:49 выход в эфир
сомелье
а вы мне скажите, зачем вы вместе с бабушкой уперли оттуда светофор?
Если разуть глаза, то светофор виден в метрах в ста впереди по ходу движения регистратора.
Kondratushkin81
Куда плавает? В 15-49 будет реклама очередного возбудителя
У2_НСК
Если разуть глаза, то светофор виден в метрах в ста впереди по ходу движения регистратора.
если глаза еще сильнее разуть, то бабушка за сердце хватается, на нерегулируемом ПП :ухмылка:
34-ый
Я даже не собираюсь вам заново объяснять, чтобы бабушка не имеет отношения к съемочной группе. Что у группы другая тема и другие задачи, другой материал, что не было необходимости в таких "актерах".
Можно найти куча примеров, странного поведения на дороге пешеходов, и не актеров. Достаточно просто поискать видео вконтакте или ютубе.
Гораздо проще сделать себя героем вселенского заговора, что за вами охотится весь мир. Смешно, очень смешно)
Kondratushkin81
откуда тогда вы так хорошо проинформированы про судьбу бабушки? :rofl:
сомелье
Да эт его бабушка. Персональная :ха-ха!:
ХочуИБаста
а Вы не Дустером управляете в рабочее время? :смущ:
Я с позволения повангую и сразу на все возможные вопросы по данной теме отвечу.
1) Дустером не управляю
2) с камерой на дороге не стою
3) "парик" не ношу, палочкой при ходьбе (т-т-т) не пользуюсь.
4) с микрофоном к людЯм не пристаю
5) не руковожу людьми (пп.1-2,4)) и даже не работаю с ними в одной компании
У2_НСК
а Вы не Дустером управляете в рабочее время? :смущ:
Я с позволения повангую и сразу на все возможные вопросы по данной теме отвечу.
1) Дустером не управляю
2) с камерой на дороге не стою
3) "парик" не ношу, палочкой при ходьбе (т-т-т) не пользуюсь.
4) с микрофоном к людЯм не пристаю
5) не руковожу людьми (пп.1-2,4)) и даже не работаю с ними в одной компании
Вы светофор? :biggrin:
сомелье
Разговор глухого со слепым, как появилась информация о том, почему бабушка не стала переходить, писал выше, читайте или купите таблетки для памяти. Дай то бог, чтобы вы когда в старости уже будете не способы быстро мыслить и от неожиданных ситуаций не будете так же реагировать, как эта пожилая женщина.
Если все такие умные, то зачем платить бабушке, если в эфир она не пойдет? Ну это же надо голову включить, просчитать, чтобы не получилось как в том анекдоте: я их обманул, за проезд заплатил, а сам не поехал.
/п.7, следим за речью/
Очень жаль, что попытки прояснить ситуацию не были услышаны, а все что хотели писатели, это только вылить негатив и бездумно провести время стуча по клавиатуре, дай бог, у нашего канала станет как минимум на одного (автора поста) зрителя меньше.
Спасибо всем, особенно тем, кто адекватно смотрит на ситуацию.
Kondratushkin81
дай бог, у нашего канала станет как минимум на одного (автора поста) зрителя меньше.
данное заявление официальное? мнение совпадает с мнением акционеров, рекламодателей, непосредственного начальника? :а\?:
сомелье
если глаза еще сильнее разуть, то бабушка за сердце хватается, на нерегулируемом ПП :ухмылка:
Ура! Глаза, наконец, разуты, и светофор стал заметен!
Теперь учимся понимать написанное
корреспондент потом спросила у бабушки, почему она не пошла через дорогу? Бабушка ответила
, что
очень боится и пошла переходить по светофору
, который мы совместными усилиями уже обнаружили.
Сэймэй
Сэй, предполагаешь что у нас какой то заговор бабусек в Н-ске существует и СМИ работают на их стороне? :biggrin:
У2_НСК
так зачем корреспондент заманивала бабушку к себе по нерегулируемому ПП? если она знает, что бабушка боится переходить дорогу? :biggrin:
ХочуИБаста
Нет, это исключительно мое личное мнение!
Я где-то представился, что я представляю интересы всего канала?
Kondratushkin81
Ну вам, наверное, очень смешно.
Видимо, вас ни разу не сбивал автомобиль на пешеходном переходе, и ваших пожилых родственников тоже, и дай бог, никогда подобного не случится.
Вы знаете, что такое перелом шейки бедра? Вы знаете, что пожилые люди мало кто выживает после получения такой травмы? Зато, вам, смешно...
Пардон, мусью, но как то уж слишком удачно подвернулась сия бабушка в кадр - акурат во время работы съемочной группы. Наводит знаете ли на определенные мысли по этому поводу. Я бы понял если бы вы делали репортаж на основе любительского видео с ютуба, как все нормальные журналисты. А так - вы всего лишь показали свой непрофессионализм. Что, с хорошими новостями дефицит, рейтинг падает? Решили под эту тему скандальный репортажик замутить побыстрому?
ХочуИБаста
печаль, а у них по утрам адекватные сюжеты от Ивана Зинкевича показывают, как же мне теперь быть :cray-1:
ХочуИБаста
Вы светофор? :biggrin:
Я в нем лампочки переключаю :knix:
Kondratushkin81
т.е. Вы не патриот своей компании? за аудиторию не боритесь? :dnknow:
Сэймэй
Чёт угол съёмочной камеры не попадает на бабок.
dogers
Чёт угол съёмочной камеры не попадает на бабок.
т.е. чувак там вообще стоял и выпендривался?
смотрите какая штука у меня там есть :rofl:
сомелье
пересмотрела сюжет - бабушка подставной не показалась, ощущение, что человек просто передумал идти в ту сторону :biggrin:
Bagira_09
на полный экран разверни, и качество в HD поставь :knix:




PS ладно фиг с ней, с бабушкой, че делать с дятлами на дороге?
Сэймэй
ННП
Сторонникам заговора.
Ребята, вы глумитесь что ли?
Ехал себе рег, увидел необычное поведение бабушки [,включил женскую логику - зачеркнуто, прим.перевод.], напридумывал невесть что, сделал из напридуманного ванговыводы и радостно настрочил пост.

По факту съемочной группе можно вменить за позицию оператора и стоянку машины.
А остальное - ну ведь пальцесосание же.
Особенно доставило, что ни кем не виденный сюжет плох при любом раскладе:
- будет в нём бабка - ага, фальсификаторы фейковые
- не будет бабки - ага, вы все равно фальсификаторы, но мы вас заставили вырезать лютую неправду.

Про поведение бабушки.
Я вот лет 10 назад после улетания в кювет потом 2 месяца не то что рулить, в наземном транспорте ездить сс.. боялся, особенно после 2 мелких дтп с маршрутками, где наличествовал массажиром.
ХочуИБаста
Я стараюсь и делаю все, что в моих силах. Но, к сожалению, иногда лучше отпустить, чем пытаться что-то доказать)
Kondratushkin81
Истерить на форуме - это как-то, на мой взгляд, нифига не в плюс вашей конторе...
Такого точно лучше не делать.
Kondratushkin81
Чо-то онлайн-трансляция у вас на сайте легла. А я только сюжет посмотреть хотел. Пичалька.
ЗЫ А, нет, пошло.
Kondratushkin81
Отвечая в стиле оппонентов, теряете лицо.
Истерить? Истерику видно только у автора ветки данной, и еще у пары персонажей.
Я уже оставил попытку что-то и кому-то доказывать.
Как появится материал с данного места, выложу сюда ссылку и удалюсь.

О чем общаться с теми, кто не отвечает за свои слова. Сначала обвиняет, потом когда говорят - съешь газету, если ошибаешься, то включают заднюю. Есть несколько слов, которые обозначают такие поступки. Промолчу)
Kondratushkin81
У.... Тяжелый случай...
ХочуСпросить
на последнего.

Был сюжет? Театр одного актёра вырезали?
Kondratushkin81
все что хотели писатели, это только вылить негатив и бездумно провести время стуча по клавиатуре, дай бог, у нашего канала станет как минимум на одного (автора поста) зрителя меньше.
я местные каналы не смотрю, как и другие с балаболами-журналистами (какая там это по счету древняя профессия?), я даже сюжет топик-стартера смотреть не стал, ибо знаю как делаются новости и пиаркомпании (что сейчас суть одно и тоже практически), но вот такие корявые отмазки как бы подсказывают - спалились :biggrin:
Kan
Идет сюжет в эту минуту, видна только машина автора, который мог бы и помедленее приближаться к пешеходному переходу возле школы)
Kan
Был сюжет? Театр одного актёра вырезали?
Да. Фраза про отсутствие лежачих полицейских немного слишком резко оборвана, на мой взгляд:миг:
ASGS
Ну вот и чудненько! Аудитория значит не была обманута, предотвращено.

Предлагаю всем помириться и устроить по этому случаю экскурсию на ВГТРК.


Показать спойлер
Вообще, вижу себе всю историю так: снимали сюжет (ну тое сть фоновое сопровождение: улицу, движение то се..). Идет баушка. Корр. говорит: дорогая, бабуля, можно мы вас снимем как вы переходите? Бабуля кивает и понимает, что это ее шанс. Она делает свой переход запоминающимся, чтобы вечером показать соседке по площадке. Но тут едет ТС и все пошло прахом :biggrin:
Всех с пятницей!
Показать спойлер
Kan
Выложили бы тогда и сюжет готовый ...
Kondratushkin81
возле школы во время летних каникул:улыб:
Georgik
Удивляет адекватность людей, написано же и сказано, что проверяли готовность территорий к учебному году...
Я в шоке, как можно таким быть...
Kondratushkin81
Пересмотрела специально.:улыб:1.Не возле школы (к "возле школы" он только приближается, проезжая ПП, крый не "возле школы" :biggrin: ). 2.Вовсе даже не быстро - невероятно плавно/спокойно останавливается у ПП, пропуская многоуважаемых женщин преклонного возраста.
Kondratushkin81
Ха! :ха-ха!: Вы использовали фразу в своём комментарии: "видна только машина автора, который мог бы и помедленее приближаться к пешеходному переходу возле школы)", подразумевая что?! Что быстро приблизился к первому ПП, пропустив пешехода, или ко второму, крый регулируемый? Или оба ПП? Автор топика плавно и спокойно останавливался, а значит его скоростной режим был идеальным.
Georgik
Так это же актеры, а не женщины)) Противоречие на противоречии))
Kondratushkin81
Всё равно на женщин, что делает не обозначенный оператор на проезжей части и зачем служебный авто занял половину проезда перекрыв обзор?
Сэймэй
Автор, вы как базарная бабка.

Придумали сплетню и понесли в народ. :appl:


Фу таким быть. :1:
о006ст
Понятие не имею, появление оператора уже объяснял. Научитесь читать и запоминать. Иных объяснений, кроме сказанного выше, у меня)
Сэймэй
Хотелось бы посмотреть сюжет )
И вообще - я их сюжету такую рекламу сделал - моглиб и премию выписать...
Kondratushkin81
Молодой человек, а культурно общаться не пробовали? Может, тогда к вам потянутся?
ASGS
Где отсутствие лежащих? На 905-м? Их там хоть попой кушай! Да еще такие - что убиться можно если скорость чуть больше 5 км/ч )
Сэймэй
Посмотрел видеосюжет.
Вы там в вестях вообще обалдели? НЕТ ЛЕЖАЩИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ?
Я сегодня сниму там, проеду вдоль школы. Там у школы - и полицейские, и со светофором.
Лежащих нет у ГРИНВИЧА - как бы это не школа, не?
Капец я в шоке ) Без вранья сюжеты ни как не снимаются, да?
Вон у меня даже видно на регистраторе - впереди переход со светофором. Да, вы не поверите - это переход к ШКОЛЕ!
И дальше там такие полицаи - убиться на них можно )
Ну что, "вести", закуситесь на то что там нет полицейских или сразу скажите "да чота мы лажу сняли"?