Битва за КОЁН 2014
13570
176
Warchild
Говорила мне мама, смотри карты перед выездом)))) 2 часа бились не туда, хорошо уазики отговорили ехать дальше.
Респет устроителям :respect:
итого на импрезе: пробили бачек омывайки, оторвали задний бампер до конца, похоже оторвали трассу выхлопа и так, по мелочи, аааа, ещё джинсы мои порвали, это самое обидное :biggrin:
Warchild
Все прошло просто супер, спасибо оргам! Наплавались, накопались, натаскались! Трасса просто супер! В БЛ на финише машины заплывали. Всем удачи!
Женя54
Привет! Как джинсы то порвать ухитрились :безум:
Ну ладно намочить, извазюкать грязью, но порвать... У меня 2 смены в ход пошло...искупалась...
оксаночка
Все прошло просто супер, спасибо оргам! Наплавались, накопались, натаскались! Трасса просто супер! В БЛ на финише машины заплывали. Всем удачи!
Вас бы отправить дороги асфальтировать. :ха-ха!:
Leoben
Все прошло просто супер, спасибо оргам! Наплавались, накопались, натаскались! Трасса просто супер! В БЛ на финише машины заплывали. Всем удачи!
Вас бы отправить дороги асфальтировать. :ха-ха!:
Кесарю кесарево...
оксаночка
сам не понял, бежал точку искать, оп, и нету джинс :biggrin:
Leoben
Все прошло просто супер, спасибо оргам! Наплавались, накопались, натаскались! Трасса просто супер! В БЛ на финише машины заплывали. Всем удачи!
Вас бы отправить дороги асфальтировать. :ха-ха!:
а вас петросяну писать :agree: :ха-ха!:
Женя54
ті маришку попроси она тя их заштопает))))
Багираvl
я их уже выбросил, де результаты-то :umnik:
оксаночка
Кесарю кесарево...
Так вам то все равно - накопаетесь, натаскаетесь, а обществу - польза.
Женя54
и зря((( у нее руки с мета данного природой растут а не с сьньері сижу(( память біла б(( с джинсов стока можно всяких наделать полезніх штук))) иехь не рачительніе ві мужики хозі)))((())


и где фотки???? нечестно так5 обламівать ((( непоказать самое интересное(((
Женя54
Говорила мне мама, смотри карты перед выездом)))) 2 часа бились не туда, хорошо уазики отговорили ехать дальше.
Респет устроителям :respect:
итого на импрезе: пробили бачек омывайки, оторвали задний бампер до конца, похоже оторвали трассу выхлопа и так, по мелочи, аааа, ещё джинсы мои порвали, это самое обидное :biggrin:
Женька!! молодцы!! вы в своем репертуаре..)) в этот раз легко отделался- только джинсы пострадали..))
Женя54
ваш ролик последний на дроме?
ledi1
наше, эх, видно плохо :biggrin:
Женя54
я Димку сразу по голосу узнала..)) фотки уже давайте..)) а так молодцы! так вы заняли какое место?сколько точек взяли?
Женя54
всё равно фотки давайте..)) мы с субариками только на 77 точке пересеклись..но это в самом начале было..а потом мало кого встречали..мы в какие-то не те места поехали..где точек мало..
Женя54
Женя, сколько точек вы взяли? Мы только 8 осилили :хммм:
Женя54
наше, эх, видно плохо :biggrin:
я не понял, вы пешком чтоль ходили ?
Warchild
ну где же результаты??:улыб:
Warchild
Организаторам и их команде, как обычно :respect:

Хочется, что бы в следующем году БЛ был бы поуютнее :biggrin:
WJ
Хочется, что бы в следующем году БЛ был бы поуютнее :biggrin:
Не поверишь, 2 утром лагерь был идеален! :спок:
ledi1
Кинь плиз в личку ссылку...
Мастер
Круто, растёте с каждым годом.
Но блин, Дэнчик почти совсем лысый, а Егоров почти совсем седой. Надо отдыхать, парни! :biggrin:
Мастер
Классный ролик, вот только сильно быстрая прокрутка (кадры прыгают быстро) или у меня так показывает?
Yura_18
Внимание! Присутствует не нормативная лексика.

Yura_18
Похоже монтаж такой. Ролик хороший, посмотрел с удовольствием. но зачем кадры синхронизированы с музыкой. :улыб: А так все молодцы! :respect:
Warchild
Кому то сильно не повезло. Вчера после полудня, в районе станции Крахаль, навстречу попался эвакуатор везущий Джипика в грязи (не рассмотрел какой) с отломаным колесом. Это участник?
mixail54
Кому то сильно не повезло. Вчера после полудня, в районе станции Крахаль, навстречу попался эвакуатор везущий Джипика в грязи (не рассмотрел какой) с отломаным колесом. Это участник?
да..это участник Егоров. в лагерь на трех колесах приехал с поджатым четвертым. Первое место занял в своем классе.
mixail54
Да это победитель класса анлим за 400-500 метров до фанаша налетел на пень оторвал колесо так на 3-х колесах и добрался до финиша. Финиш говорят был очень красив.
Warchild
Финиш был фиеричен :-) много кто снимал на видео, может выложат куда.
Yura_18
вот пока никто не выложил..у кого-то на флешке, а флешку оргам отдавали..
ledi1
Флешки вернули владельцам, вл всяком случае тем кто приехал на награждение.
Warchild
Выгуляли перед зимой пенсионера...
приятно удивлены что не последние...
Оргам большое спасибо!!!
Warchild
РЕЗУЛЬТАТЫ
В первый раз я поехал на Коен два года назад и занял седьмое место.
В прошлом году, если бы мы не стали брать последнюю однобалльную точку и/или чуть сильнее поспешили на финиш — тоже было бы седьмое место.
В этот раз — снова седьмое.

Надо что-то делать с этим проклятием. Можно на следующий год забронировать номер 777? :biggrin:
mivlad
мы тоже поехали второй раз.
ездили не спеша на степвагоне.
сначала ломанулись куда все едут - постояли час в колее от джипов.
вернулись обратно и поехали на другие точки.
потом еще час забивали точки на обеде.
Поехали взяли еще 3.
Думали проскочить через ручей и сели.
Руками вытащить понт, дернул МЛ.
Потом мы МЛ.
Финишировали и оказалось 7 место.
Среди джипов.
Пока жарил мясо в БЛ примерно с 15 часов наблюдал всякие приколы.
Как например прадо буксует и его сдернуть хайлюкс не может а рядом карибы катаются:улыб:
Кто там говорил DPS Хонды гавно:улыб:
Что степвагон что орхия едут нормально.
Именно в тот момент для езды по БЛ нужно было норм резину и тягу чтоб провернуть 2 моста
mivlad
Можно на следующий год забронировать номер 777?
Это опасная практика, работает по другому принципу:улыб:Доказано уазом №55
Артём
А какова хронология событий с Лютиком?
Он вылез из болота, успел по дороге оторвать колесо и успеть на первое место?
Немного не соображу что за чем было.
Артём
А как он смог успеть на первое место, если кучу времени провёл в болоте?
Или там на сл. день переносилось всё?
Или финиш утром был?
Vs
Найди на драйве2 "лютика" и почитай, если интересно.