АНЕКДОТЫ (часть 17)
175157
1000
Dimon
П9
Я так на Глобусе всегда делаю)))
Автоинформатор
крутяк
<iframe src="//player.vimeo.com/video/106226560" width="500" height="281" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
IRS12
Зачикал на этой неделе...
Показать спойлер
двухлитровым бывает только сок
Показать спойлер
  • Надпись забавная

Автоинформатор
Увидел вчера в магазине АДСКУЮ колбасу :biggrin:
walker3
П.5дит с первых же слов. На разу не видел VW/Audi с цветущим "хромом". И даже не слышал об этом от соклубников. А чтобы утверждать что Ауди, да еще и кваттро(!) рулится "так себе" - надо прям реально сильнейшей дурью закинуться...

Дальше тоже интересно: не поленился - залез в конфигуратор Ауди:

A6 allroad quattro
3.0 TDI quattro S tronic
Цена в текущей комплектации
3 490 370 p.
Базовая цена 2 630 000 p.
Оборудование 860 370 p.

При этом выбрал и окраску перламутром, 20-ти дюймовые диски, сидухи кожанные с вентиляцией и массажем, светодиодные фары, отделку деревом, всякие рули и раздельные климат-контроли - вообще все, что только было доступно. И где 3600??? Что в 2013 году дороже было? Сдается мне, что у чувачка Ауди, как и мозгов, никогда не было, а вот приступ графоманства налицо.
Vld
Сдается мне, что у чувачка Ауди, как и мозгов, никогда не было
Не бери в голову. Это очередная "история из жизни" для поднятия рейтинга на сайте

Ржал как конь(вспоминая как сам общался с немцем,греком и египтянином).
Автоинформатор
Сегодня реальная история со мной :secret:
Утром звонит мне мой приятель: вчера забыл кошелек и не смог заправится, а бак пустой. Сегодня машина заглохла прям у дома, не дав и шанса доехать до заправки.
Я: ОК, я сейчас спрошу у соседа, у него есть канистра на 10 литров, возьму ее и поедем на заправку. Звоню соседу - канистра есть, соседа нет.
Нахожу у себя 5-ти литровку из-под воды, чистую и сухую. Говорю приятелю: поехали на заправку, в пластик канеш не наливают, а у меня бак полный, но попрошу 10 литров, 5 нальем в банку, остальное, нрно, в бак войдет.
Едем с приятелем на заправку, стоим, ждем своей очереди, болтаем. Я говорю: Слушай, я вообще-то 95-тый себе лью, а тебе, нрно, 92-ой надо. Он: ничего, и 95-тый съест, нормально.
Вот уже и наша очередь. Перед нами заканчивает заправляться седан от БМВ. Наблюдаю следующую картину – заправщик пытается влить ему весь оплаченный бензин, но всё явно не входит. Водитель машет рукой и уезжает.
Я подъезжаю к колонке: Мне 95-ый. Заправщик: Давай я тебе 92-го 3 литра налью, потом 95 добавишь, смешается, не заметишь.. Я: О!
Тут же достаю свою заветную 5-литровую банку, мой приятель наливает туда эти остатки, и мы довольные едем заправлять его машину. Главное оказаться в нужное время и в нужном месте :knix: спасибо водителю БМВ :agree:
ФиАлка
халявщики! :biggrin:
потом будет думать водила бмв, почему это ему возврат трёх литрорв на карту для юрлиц не произошел. :dnknow:
Ник
Ннп


Стоят на дороге ГАИшники, скучают. Видят дед на телеге едет. Решили прикольнуться. Останавливают.- Дедушка, ваши права!
Дед подымает палкой кобыле хвост и говорит:- В бардачке возьми)))


Честно спер с другой конфы
Злыдь
Хачу! Хачу! Хачу!!!! Всю жизнь мечтал попробовать, да боялся, что и правда не вылезет :ха-ха!:
Vld
листья отсортированы по цвету (или чем заняться осенью перфекционисту)
Ф-1
Хачу! Хачу! Хачу!!!! Всю жизнь мечтал попробовать, да боялся, что и правда не вылезет :ха-ха!:
Так а если действительно не вылезет, будешь раскручивать для улучшения слюноотделения? :ха-ха!:
madmax
Да сама рассосаться должна по-идее ))
Ф-1
Тут весь вопрос - а за какое время рассосется сама? С лампочкой во рту полдня ходить не айс :biggrin:
ASGS
На ночь глотать да и всё )))
Ф-1
На ночь глотать да и всё )))
Заодно и проверить слипнется или нет.
faktor
релаксово
zxbigus
"Водитель не в адеквате" :rofl:

zxbigus
а так?
Не слабо. Ибо фото моё :)))
Dimon
Дабы не спутать с "Почётным набрасывателем дерьма на вентилятор"?
Denisdnk
Не юмор, конечно, но как то диковато смотрится:улыб:
Denisdnk
В полне себе юмор, теплица с моторчиком, в районе гор. порта видал этого агрария:улыб:
am
Это да, четкий прибор! Но бывают и круче :Super Fuel Max Экономия топлива до 20 % :хехе:
Gudok
А если серьезно, на кого это все рассчитано? Я как-то даже не могу вспомнить из ВСЕХ своих знакомых, кто-бы купился на эту шнягу.
Gudok
Больше всего мне понравилась фраза про то как можно его закрепить. )))
"закрепить SuperFuelMax можно и при помощи обычной изоляционной ленты или скотча, главное - половинки устройства должны быть ровно друг против друга"
feofeo
Больше всего мне понравилась фраза про то как можно его закрепить. )))
Это круче
На один автомобиль может устанавливаться как один так и несколько SuperFuelMax'ов. Для выбора оптимального количества устройств SuperFuelMax для Вашего транспортного средства используете следующую таблицу:
БДА
Я все время думал - зачем нам ФАС?
А вот зачем:
Минпромторг готов обсудить предложение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о возврате торговли алкоголем и табаком в ларьках, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.
Автоинформатор
Видно плоховато, но прочитать стоит:)
am
девайс! :ха-ха!:
И главное в описании не соврали, ведь конденсатор же, ведь аккумулирует ) А вот какой там приход... больше в проводах потери )
estet
Конденсатор не аккумулирует, а конденсирует! Учи матчасть. :ха-ха!:
Ф-1
Конденсат говоришь у тебя там ?

Аккумулировать = накоплять.

Конденсировать = ?

Сам расскажи нам мат часть ? только не облажайся.
estet
конденсировать = сосредоточать, собирать не?