Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 9)
56089
1000
Автоинформатор
1 терапевт это 1024 гигапевта
IRS12
Сегодня сбор на 21-30 переноситься ибо сегодня Сибирь играет с 19-30
цпгуыец
Обсудить турнир корабликов
IRS12
Кораблики уже работают чтоли ?
IRS12
Шагающие танки в тундре пробовали?
не перевелась еще арта...
ребят кто думает чо качать рекомендую...
сток пуха перезаряд 25с без бб... будка крутится, т.е. если в центре встать, всю карту кроет...
  • Победа! Бой: Огненная дуга Техника: M53/M55 Получено:

Трог
Эх, были времена, когда СУ-8 перезаряд 15 секунд был и сведение было более менее. :улыб:
34-ый
есть крусадер сп со сток пухой ) ребята видели... во взводе лбз помог сделать на ней...
выбираешь точку, подъезжаешь, сразу пуляешь без сведения... потом раз в 11 сек накидываешь в борта танкам...
34-ый
су-8 кстати нифига точным не был, хумель гораздо круче был в плане точности и урона...
Трог
Я патриот :biggrin: Качал только советы)))
Только сейчас на французов перешёл из за барабана (из СССР арта и ПТ выкачены, а качать чёнить дальше надо)
Трог
Коника надо качать... вот кто на ГК да и вообще на хайлевелах рулит.
Мне ещё нравится 261 на ББ. Уж попал так попал...

Я сейчас как раз коника докачиваю, когда устаю от фв, сажусь на 261 на ББ и кайфую:улыб:
цпгуыец
Но чаще: ну не попал, так не попал... :ха-ха!:
цпгуыец
бб неплохо, но уж очень вероятностный снаряд...
на голде 261 тож неплох, кроме одного, стоимости бк )
Ф-1
Но чаще: ну не попал, так не попал... :ха-ха!:
кстати зря смеёшься, я сейчас стал на ББ играть, так они почему - то точнее летят.... хз почему...
Трог
бб неплохо, но уж очень вероятностный снаряд...
на голде 261 тож неплох, кроме одного, стоимости бк )
Стоимость игры на хаях вещь вообще не обсуждаемая... там всё на победу и выживание...
Есть прем танки, которые одним боем полностью компенсируют 2-3 даже проигрышных боя на 10ке.
цпгуыец
если на 261 снарядов не жалеть, то за 2-3 боя можно на -150 уйти )...
Компенсировать это на преме за один бой достаточно затруднительно...
Трог
вообще никогда снарядов и расходников не жалею (на 10 только голдовые расходники за серебро)... проблем с серебром не было никогда...
Как то я вёл табличку, где считал сколько в среднем какой танк прем мне приносит, даже кажется выкладывал как то... и получалось, что формула проста: ур. прем. танка * 10000. Так что твои -150 косарей компенсируются махом, и это ж как надо играть чтобы так в минуса вылазить... может ты по своим голдой лупишь ?
Трог
261 расточителен да) если не попадать.
IRS12
Злостный оффтоп.
Рома, ты ж вроде покупал робот-пылесос? Ну и как тебе, стоит он свою цену?
ASGS
Не привезли мне его и я забил ))
IRS12
Ясненько. Жаль, так хотелось хоть один отзыв от живого человека услышать, а не от магазинных анонимусов.
doka
Прочитал, спасибо. Короче, ну его нафик, лучше за эти деньги приличный пылесос возьму, все разминка какая-то:миг:
ASGS
Ну, чтобы уж совсем-совсем размяться - жесткой щеткой вручную да на коленках :biggrin:
ASGS
Упускают китаёзы золотую жилу. Сделали бы этот робот-пылесос зелёненьким, на гусеницах и башенку с дулком бы приделали. И чтоб он когда пылесосил, крутил бы башенкой и делал бы так: "Пиу-Пиу!!". :ха-ха!:
ASGS
Я себе купил ) самсунг SR8731
Игрушка конечно дороговатая, но каждый сам решает... нужно оно ему или нет...
Я скажу так, пылесборник у него забивается на ура..., при том что и уборки делаются и обычным пылесосом пол проходим... у мелкой дочи после покупки реально меньше волос на руках стало оставаться... у нас кот длинношерстный... так что пух от него летает везде и постоянно... при этом у жены появилось больше свободного времени, так как все таки обычный пылесос теперь достается реже гораздо...
После меня еще двое знакомых купили, негатива ни у кого нет...
Трог
Ну с кошаком как раз все понятно, я это дело проходил. Там реально надо по три раза в день пылесосить, чтобы более-менее чисто было.
Но это не наш случай, к счастью.
ASGS
Ну вот тут и вопрос... каждый для себя решает сам, сказать что штука бесполезная, я к примеру не могу...
Но если 15 т.р. есть куда потратить на другие благие цели, то возможно и не нужно оно...
Ни у кого инвайт на кораблики не завалялся?:улыб:
Denisdnk
Ни у кого инвайт на кораблики не завалялся?:улыб:
Это шутка года, походу :улыб:
Даниил
скоро станет такой же популярной как " КВаС как танк?" :спок:
Автоинформатор
Забавная статистика! Поменялся рейтинг топ-5 ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶о̶в̶ активных игроков клана. Итак, расклад такой:
1Trogius
2Severus54
3rka30
4SmerchNSK
5fugufish

Трог, поздравления :biggrin:
Severus54
Жаль за укрепы не растет кол-во боев...
Трог
Ну так организовывайте, собирайте тех, кто тоже сожалеет)))) Я рак в командовании по части тактики. Только если управлять взводом))))
А вообще все зависит от нас самих.

Показать спойлер
Осталось лишь выяснить, где же живут эти самые нассомихи? :biggrin:
Показать спойлер
Трог
С 8 апреля на Глобальной карте появятся новые регионы: Северная Америка и Полярный круг!

Глобальная карта расширится на 331 провинцию. Бои в новых регионах будут пока что проводиться только на пяти картах: «Энск», «Степи», «Утёс», «Рудники» и «Лайв Окс». Новые регионы будут разделены на 11 часовых поясов — с 12:00 до 22:00 (МСК).

Кланы, которые до сих пор не могли принять участия в боях на Глобальной карте из-за отсутствия высокоуровневой техники или малого количества бойцов, теперь смогут это сделать: в новых регионах Глобальной карты война будет вестись на технике VIII уровня!

8 апреля в 7:00 (МСК) во всех провинциях новых регионов будут объявлены мятежи и все провинции станут доступны для высадки. Мятежи пройдут по стандартным правилам Глобальной карты, и для захвата провинции необходимо выйти на бой с кланом [NPC] Мирные жители.

Изменения в правилах Глобальной карты для регионов Северная Америка и Полярный круг

Уровень используемой техники: I–VIII.
Максимальное количество танков в команде: 10.
Severus54
С 8 апреля на Глобальной карте появятся новые регионы: Северная Америка и Полярный круг!

Кланы, которые до сих пор не могли принять участия в боях на Глобальной карте из-за отсутствия высокоуровневой техники или малого количества бойцов, теперь смогут это сделать: в новых регионах Глобальной карты война будет вестись на технике VIII уровня!
То есть теперь нубы будут по соплям не только в Укрепах, а еще и на ГК получать :biggrin:
Ловко придумано :live:
Severus54
Да ладно) Рота это всего-лишь 4 взвода)) смогёшь)
Я вот вообще командовать не умею, только подсказывать чёнить)
ЗмейГорыныч
ННП
А в ближайшее время что нибудь планируется?
Глобалка или укрепы (на укрепах хоть раз скатать - ни разу не участвовал)
34-ый
Полевые командиры не оч активные) Надо их пнуть) Укрепы уже недели две как не катали почему-то.
Кстати, надо сказать, что процент побед на укрепах у клана приличный.
Severus54
я бы сказал, у нас на 6 уровень шанс победы близок к максимальному...
Трог
На 4 уровне не играете? :rofl:
А то мы бы с Николаем зажгли на СУ-85Б :biggrin:
34-ый
Там в идеале кв-85 предтоп на голде...
Все остальное от нехватки ресурсов...
Ну может быть хелы в качестве света или 34-85 и им подобные...
Трог
Аааааааааааааа!!!!!! Почти 300 боев на все задания с 1 по 15)))