Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 9)
56264
1000
Не запретили а тестят как без неё след патч вполне может быть с ней встроенной в клиент как это и было раньше ))
IRS12
Рома как распаковывать?! куда конкретно, а то бывает при установке вылетает всё.
миникарта ужасна, Ром! Ничего не видно из-за надписей!
мешает при переключении в тактический режим.

прицел око) неплох, но резко уходит вверх, непривычно, сделали бы попалвнее переход было бы чудесно.

и нет точки упреждения)
Бойцы!

Рады сообщить, что работы по запуску новой Глобальной карты выходят на финишную прямую. Мы приглашаем всех желающих принять участие в открытом тестировании обновлённого функционала!

На тесте будет доступно три специальных игровых фронта в Южной Америке для техники трёх уровней: VI, VIII, X — Аргентинский, Бразильский и Тихоокеанский соответственно.
Будет доступна возможность одновременно играть на новой и старой Глобальных картах без каких-либо ограничений.


Тестирование будет проходить в два этапа.

Первый этап стартует 27 мая в 9:00 (МСК) и продлится две недели.
Тестирование даст вам возможность познакомиться с картой поближе, а нам — собрать необходимую информацию для внесения тех или иных корректировок.
На время начального этапа, для сбора информации по различным настройкам и балансу, размеры фронтов будут ограничены, а доходность провинций понижена.
На первом этапе тестирования нельзя будет сняться с карты (впоследствии эта возможность будет добавлена).
Во время тестирования возможны проблемы с производительностью и отображением некоторых элементов.
Золото, заработанное на тестовой карте, будет поступать в казну клана.
По завершении первого этапа тест будет остановлен для внесения изменений и перебалансировки фронтов.
О старте второго этапа тестирования мы сообщим отдельно.
Для участия в боях на Глобальной карте необходимо Влияние, которое можно заработать, участвуя в вылазках в Укрепрайонах с 9:00 (МСК) 27 мая.
Severus54
Эх, а я до пятницы - в командировке. А субботу рано утром на рыбалку уезжаю)))
34-ый
Поздравляю с 1-4... по моему выше мы редко поднимались, если поднимались вообще...
Народ давайте будем собраннее, и проявлять послушание и разумную инициативу...
Глядишь и провинцию возьмем...
Максу - я седня паузу беру... а то семья загрызет )
Трог
Ага, послушание и инициатива... Ну-ну.
"90-к, перезаряжайся и едем". Спустя 5 сек(при перезарядке больше 30): "Я поехал". Дальше:"Ну всё, играет каждый как хочет". Потом: "90к, ***, ты где, ***. Всё, слили из-за тебя." Где тут грань между "полслушанием и инициативой" ?!
Трог
у меня вчера тяжёлый монтаж был) я минут 40 онлайн потестил сборку модов в кораблях и отвалился спать))
сёдня если буду в здравии (руку потянул) то буду в танках))

надо брать провинцию))) ещё ни разу не удавалось, находясь в составе команды!
до 1/2 поднимался было дело несколько раз, но дальше не проходил!
Ф-1
Поставьте себя на место Кости... он реально сам на светляке играет и командует еще...
Причем реально парни сливаются... ааааа режим паника, бух бух плюхи получил и в ангар...
Главное в игре это хладнокровность, но мне тоже это не хватает...
Реально кто не смотрел, советую всем пересмотреть обучающее видео, типа реальной механики по моему что ли... а так же еще помню были видео по командным боям, как танки из-за угла должны выходить, как прикрывать друг друга... по моему должно быть самим интересно выигрывать...
Причем командир у нас достаточно терпеливый... и опять же готов помочь и советом и действием... было бы желание...
Трог
А бывают и такие командиры:



Кстати командует он все правильно.
Трог
Все должны учиться. В том числе и командиры. Командовать понятнее и непротиворечиво. И не орать: "Ааа, всё из-за тебя", а спокойно разбирать ошибки после боя. Тогда придут победы.
Sergio
Это дерьмовый командир в видео. Катать с таким могут только мазохисты. Нормальный командир, например, Левша. Спокойным рассудительным голосом без матов. Да, он статистами командует, ему проще. Но статисты тоже ошибаются и сливаются. А у нас, вообще, просто игра, а не турниры за реальное бабло. Зачем себе и другим нервы утюжить?
Трог
Сегодня все паузу берут. Обновление же выходит, глобалка залочена.
Завтра укрепы, зарабатываем влияние для высадок на новую глобалку. Там за пару боев провинцию взять можно будет.
Ф-1
Относись к этому проще) В конце концов, рявкни в чате: "Да на КД я мать Вашу!" :biggrin:
Ф-1
У меня такое же мнение, даже было дело ушел из клана, в котором полевой делал попытки матом крыть во время боя бойцов, но... такие командиры есть в топ-кланах и они выигрывают бои как ни странно.
Sergio
Топ кланы это другой коленкор. Там уже не игра, а работа. А я играю ради расслабона, а не задротства. Я выбираю покатать с друзьями ради фана и общения, а не ради победы любой ценой. Поэтому, собственно, и укрепы больше нравятся чем ГК. Там сливы влюяют только на стату и на серебро. А на ГК сливы некоторым пуканы рвут.
Ф-1
Я думаю если бы народ хотя бы выполнял приказы нормально, то и командир был бы на порядок спокойнее...
Я думаю Костя с радостью отдаст бразды правления...
Но так то мы же все скиловые игроки и знаем что делаем... только ответственность на себя никто брать не хочет
миникарта ужасна, Ром! Ничего не видно из-за надписей!
Несколько раз нажимаешь на + который справа на доп клаве
карта становиться больше и всё видно и ты всегда знаешь кто где
Трог
Ну блин, со всеми бывает)) я сколько раз получал от Костяна)) Где-то за дело, где-то нет)) Ничего страшного, от меня не убудет, возьму на заметку и все)) Тем более, он же не оскорбляет никого))) Зато как здорово когда все таки побеждаем. Интересно прям становится) И потом, не за горами ивенты, голда/редкие танки, мне кажется, многим интересны.
IRS12
да понятно про +-)) в силу привычки играю с маленькой непрозрачной картой.
а тут надписи белые всё в кучу)0 непривычно просто.
скачал ещё одну сборку сегодня/завтра протестирую её тоже.
такая карта даёт громадное преимущество
У кого как с басами?



Мой вопрос разрабам
Доброго времени суток.
Назрел вопрос вроде такого не видел.
А когда в кораблях появятся басы?
Почти в каждом паче пишут переработан звук но он каждый раз без басов (((
Есть дома звук 5,1.
Когда жены и детей нет дома в танки всегда играл с колонками.
Там выстрел в сабе очень хорошо добавляет эффекта присутствия.
У в кораблях нет саба вообще.
И это очень грустно.
(Качество звука стоит максимум в системе установлено 5.1 саб работает)


Ответ разраба
Хмммм. Ну смотрите, во-первых, изначальный звук в 0.3.1 был несколько чище, поэтому часть басов могла уйти вместе с "грязью". Мы увидели, что игрокам не очень понравился чистый микс, поэтому в промежуточных версиях продолжили настройку, уже с учетом новых отзывов.
Во-вторых, я слушал игру на студийных мониторах, и там с сабами все отлично.
В-третьих, у меня дома нормальная 2.1, и там тоже есть тектоника на максимальной громкости.
Получается, что простого ответа нет. С одной стороны, звук будет настраиваться и дальше, а с другой - ну никак я не могу согласиться с тем, что у нас нет "саба вообще". Я думаю, если Вам его так не хватает, нужно покрутить настройки эквалайзера, возможно, это как-то решит Вашу проблему.
IRS12
на ноуте мультмедиа 2.1, зачетная, в танках прям бахает ой-ей, соседи прыгают. седня кораблики попробую, до этого только в наушниках играл.
IRS12
На 2.0 на работе какие никакие басы есть...
Дома комп увы слишком далеко от варфедейлов )
Надо будет попробовать ноут притащить домой да подрубить... в танках фв 183 знатно так бахает... аж муражки по телу... Кстати на 50 дюймах гарно в танки играть, надо как нить на 55 попробовать )))
Трог
Романыч вон на 100 дюймах шпилится походу)))
Про 183 хорошо заметил))) Или на арте когда играешь, если еще одна рядом стоит, то как жахнет под ухо, аж кирпичи с кресла сыпятся :biggrin:
IRS12
Ну не знаю. Играю дома в наушниках, низы такие, что зубы клацают :secret:
Все таки никогда его не брошу, потому что он хороший...
Арта гадина тараном захват сбила )
  • Победа! Бой: Степи Техника: КВ-1 Получено опыта:

вот уки, льготный уровень боев у суперперша убрали
IRS12
Красивый реплей на оригинальном клипе, чувак 8к урона сделал
Severus54
вот уки, льготный уровень боев у суперперша убрали
Это где ты прочитал? В патчноуте ничего про это нет.
IRS12
я привык к той карте.
потестил сборку Лицимера, точки упреждения нет, есть прикольный прицел называется Зелёный лимон.
И ещё из полезное (на мой взгляд) увеличение дальности обзора, дымки нет и как солнечный день)
Мам спекла.
Не для меня.
Жена мужу на др заказала.
Господа, в 21:00 го укрепы катать, здания увеличивать?
По новой карте, кстати, не оч пока. Там прайм таймы не очень на 8 сервере, а 4 сервака пока нет на 8 лвл, да и рудников наших любимых нету
Severus54
сын дома танки обновляет, пришлось грохнуть самолётики(
надо наверное всёж систему переставлять на вин7 переходить.
возиться пока некогда да и неохота если честно)
:eek: чо там возиться? 30 минут и готово!
Severus54
о_О да?! что-то изменилось со времен установщиков ХР ??! теперь быстро?!
)) нужно список программ составить какие нужны и тд и тп....
да одна установка танков и кораблей весь день займёт))
теперь с флешки система за 15-20 минут ставится, 5 минут на первый запуск-настройку, 5-10 минут на установку всякихофисов/антивирей и прочего добра))) ну а танки/самолетки/кораблики да, запускаешь и не хай оно само за ночь устанавливается
Severus54
йяфшоке)) надо опять комунить на хвост упасть)с переустановкой)
я то в дисковод диск послений раз сувал года 2,5 назад)) там поди и щель-то заросла))
а установошной флехи у меня нет)
установочная флеха на вин7 делается бесплатной утилитой. Нужен тока iso образ и флешка не менее чем 4 гига (лучше 8, так как четырехшиговые не всегда близко к 4 гигам по факту по объему)
Severus54
5-10 минут на установку всякихофисов/антивирей и прочего добра)))
Это ты давненько семерку не ставил, я смотрю:миг:Там обновления только полдня ставиться будут, причем одним пакетом никак от слова "совсем". В восьмерке получше сделали в этом плане.
ASGS
недавно ставил;) Обновления, танки и кораблики поставились за ночь.
Severus54
Ну танки с корабликами ладно, их запустил и пошел дрыхнуть. А вот обновления: скачалась часть - установка с перезагрузкой, повторить до опупения :biggrin: Или ставишь полностью автоматическую установку обновлений?
Severus54
Ктож на пиратскую винду обновления ставит? )
И кстати я бы посмотрел ) как на старый идешный винт да на матери, которая бут с флэша не понимает за 10-15 минут с флэшки винду поставишь )
Severus54
О!! уже ночь! то есть 8 часов как минимум)) а я то уж обрадовался))
та может это.... тогда уж вин8 лучше?!
Трог
И кстати я бы посмотрел ) как на старый идешный винт да на матери, которая бут с флэша не понимает за 10-15 минут с флэшки винду поставишь )
А я бы просто на перечисленное железо посмотрел :хехе:Люблю настолько давнюю молодость иногда вспомнить :biggrin:
Обожди тогда уже десятку, скоро должна выйти:миг:
Надо, походу, тоже винду переустановить на выходных, в последнем бою на ГК вылетел, благо за камнем стоял в дефе и комп позволяет за 30 секунд перезайти. Играл на чистом клиенте без всяких модов.
В кораблики вчера зашел в ЗБТ, прокачал за вечер всех до 4 уровня, ни разу не завис, хотя проц. нагружается побольше по диспечеру.
Какая ветка там менее интересная в плане нагиба, а то слотов только 6, а дальше 8 веток идет?
sprinter897
Купи слоты;) :biggrin:
Пипец, нагибальщик фигов, хотел сбаламутить всех на укрепы, а сам вырубился после работы :biggrin: