БАРАХОЛКА (часть 42)
123395
1000
Gazelist577
по печкам лежат они уже года с 2012, поэтому просто в руки их отдать можем за 30000, комплектность полная, без пульта.
Sergey154
еще есть 5кВт 24 вольта дизель по 35000
Sergey154
Если таймер случайно найдется - дайте знать:хехе:
Автоинформатор
Roadstone Winguard WinSpike 185/70 R14 на штамповках 114.30x4 DIA 67.1
Покупал в январе этого года. Все шипы на месте. Продажа в связи с продажей машины.
8000 р.
Возможно по отдельности диски 4000 р., шины 6000 р., разбортовка за ваш счет.
OGGrand
сосед продает печь, нужна кому нибудь за 1500р? из трубы 30*50см. завтра буду в н-ске
Автоинформатор
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка!
инвесторъ1
Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...
инвесторъ1
Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...
а я подозревал.... :secret: идеальное сочетание. пырнуть, разделать и растворить в растворителе :rofl:

ссори за оффтоп.
Автоинформатор
Продам стойку заднюю правую б/у на тойота королла, вопросы в личку.
Автоинформатор
Продам стойки б/у комплект на ММС Лансер Х. Без подтеков, в хорошем рабочем состоянии. Цена 2000 руб/компл.
Тел. 89139083863
Автоинформатор
Пружины Мерседес Е124 ,новые передние,лежат лет15.На них выбит номер :124 321 2104.3000 руб.
Автоинформатор
никто от попогрейки типа емеля не хотел бы избавиться за небольшую компенсацию?
Автоинформатор
Продам

- комплект литья( 4 штуки) б/у
4*114,3, R14*6J, ет 35, центр 67- цена 3000,0


- резина зима с хорошим протектором и достаточным кол-вом шипов Yokogama ice guard, б/у, 2 штуки,
185*65*14- цена 1000,

в личку.
svirid8
брелок с ЖК дисплеем от starline a91. цена 1100
Продано
Автоинформатор
Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard IG35 шипованная.
Размерность 175/70R14
В отличном, идеальном состоянии. Ездила один сезон (зиму с 2014 по 2015) Продается в связи с продажей авто (на новый авто не подходит по размеру)
Цена указана за комплект колес.
Сейчас она собрана/отбалансирована на дисках (Штамповках на фото) типоразмера Тойота Витц (4*100 5Jx14 ET39). Комплект колпаков в подарок.
Автоинформатор
Рессоры от Москвича, может кому надо. За 1,5 л сока.
Aleks0101
Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard IG35 шипованная.
Размерность 175/70R14
Забыл указать цену - прошу 9000 рублей
Автоинформатор
Даром, стоял на даче, в исправном состоянии. Самовывоз, находится в Кировском районе.
Автоинформатор
есть автобафферы новые тип С пара - 600р. может надо кому кондер напольный, может быть как обогреватель, очень мало б/у ballu bpam 09h. ценник 8500
Автоинформатор
Попо и спиногрейка -400 рупий
Бочонок 35 литров -300 рупий
italian
Макс,в Твоем случае(если Я про это думаю)Лучше японскую сидуху с подогревом.
MaXuS
Показать спойлер
прадается комплект бриджей - 4штуки Noranza 215/65/16,
Показать спойлер

продано
Автоинформатор
в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат
Altayskiy777
Макс,в Твоем случае(если Я про это думаю)Лучше японскую сидуху с подогревом.
Не, Жень....цель не оправдывает средства в этом случае...у мну были Емели на скайлайне - вполне устраивали и по режимам работы и по качеству исполнения...
oIoaHToM
в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат
чево там лежит?
Автоинформатор вроде ничего не спрашивал.
мистерКэт
9000р. 12 год
195 60 15 Бриджстоун 7000 ,без косяков шипы все пробег минимальный
апну...зима скоро:хехе:
Автоинформатор
1. Комплект катушек зажигания (4 шт.) - стояли на движке k4j от Renault (б/у 60 тыс.км., рабочие).
Цена: 1600 за комплект.

2. Аккумулятор Mutlu (50 А/ч), б/у, 2008 г., вроде еще рабочий.
Цена: 400 руб.

3. Аккумулятор Rocket (35 А/ч), б/у не более года, 2011 г., в очень хорошем состоянии.
Цена: 1000 руб.

4. Свечи зажигания Renault 77 00 500 168 (б/у меньше тысячи км., в отличном состоянии, 4 шт.).
Цена: 300 руб. за комплект.
italian
в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат
только емеля или другое название не смотрел.
Автоинформатор
подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.
Автоинформатор
1. Кусок обычного ПВХ подоконника, желательно в ленинском районе никто выбросить не желает? любого размера, мне примерно 15*15 квадратиков напилить для протезирования нового старого автомобиля:улыб:
2. Станок заточной типа "наждак" с диском от 150 мм. никто не продает?
Aleks
подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.
Такие?
Vld
Володь, кусок подоконника у меня вчера появился, примерно 30х20, но в толмачево в гараже. если вечером позвонишь и напомнишь - завтра сможешь забрать. и станок есть там же, но он самопальный из мотора от машинки стиральной советской, его смотреть надо на месте
Vld
1. Кусок обычного ПВХ подоконника, желательно в ленинском районе никто выбросить не желает? любого размера, мне примерно 15*15 квадратиков напилить для протезирования нового старого автомобиля:улыб:
Если не выгорит - заедь в "Пластмаркет" на Троллейную.
Автоинформатор
Ищу стекло противотуманки для Honda cr-v 1999 г. и от переднего бампера не отказалась бы.
Автоинформатор
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка. Условия наивыгоднейшие!
Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...
Автоинформатор
Ищу АКБ в полуживом/живом состоянии, по цене лома/приема/занедорого.
Прямая полярность, 50-80 Ач.
Аккумуляторщики достали, 10 месяцев назад купленная батарея ездит по сервисам, а бус стоит уже почти месяц.
Может у вас стоит/мешается - не доходит времени вывезти/сдать. Приеду - заберу, отблагодарю дензнаками и соком =)
ЗЫ главное чтоб летом провернуть могла
мистерКэт
9000р. 12 год
195 60 15 Бриджстоун 7000 ,без косяков шипы все пробег минимальный
апну...зима скоро:хехе:
продано
после продажи филдера осталось
рейка гидро все живое и пыльники в том числе-3000р

стекло водителя-1000р
стеклоподъемник в сборе с мотором-800р.
Aleks
одна такая шука есть. только не емеля
Aleks
подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.
Сегодня заказал у братьев наших меньших, на одно сидение 2 мата примерно за 700 рублей.
Но там только маты, кнопок и реле нет.
Не совсем по автотеме, но... в машинах есть огнетушитель, хочу предложить еще и самоспасатель (штука наподобие противогаза) Шанс?
Герметично упакован в фольгу, есть инструкция-паспорт.

Кому интересно, предлагайте варианты обмена
шина нордман 4 или хака 4 есть у кого ? 185 65R15
одна или пара
Автоинформатор
нужен комплект резины 235*65\70*16 недорого.. может кто меняет по сезону...)))
Автоинформатор
Продам заднюю дверь, задний бампер от Тойоты Короллы Спасио, кузов 111. Есть еще железо по ходовке, задняя балка вся в сборе, передние ступицы с тормозными дисками, много садонной пластмассы. Тел 8-923-сто 50-тридцать четыре-73
перехожу на повыше
цена 8000 без грыж и порезов 12 год
195 65R15
OGGrand
Roadstone Winguard WinSpike 185/70 R14 на штамповках 114.30x4 DIA 67.1
Покупал в январе этого года. Все шипы на месте. Продажа в связи с продажей машины.
8000 р.
Возможно по отдельности диски 4000 р., шины 6000 р., разбортовка за ваш счет.
Продано
120679
нужен комплект резины 235*65\70*16 недорого.. может кто меняет по сезону...)))
Есть 225/70/16 с Хайлендера.
Continental Ice Contact 4x4. С ценой я хз, ченить типа такое же предложения с ДРОМа, минус пару тыщ. Членам профсоюза.

Шипов конечно потеряно в боях с асфальтом. Половина наверное, но резина зебест, зимой мягкая, боковины крепкие. Грыж и восьмерок нет.
Aleks0101
Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard шипованная.
Размерность 175/70R14
В отличном, идеальном состоянии. Ездила один сезон (зиму с 2014 по 2015) Продается в связи с продажей авто (на новый авто не подходит по размеру)
Цена комплекта 8000 рублей
Сейчас она собрана/отбалансирована на дисках (Штамповках на фото) типоразмера Тойота Витц (4*100 5Jx14 ET39). Комплект колпаков в подарок так как колпаки слегка покоцаны.
т. 8983310472один