Что с бонусной программой Газпромнефти?
73189
711
Markovich
При этом газпромовские бонусы никто не отменял. Итого 3 рубля по альфе и 70 (или сколько там) копеек с Газпрома. Вот и больше 10% получается скидка.
AQARIUS
А на сайте написано - обслуживание 1200р в год.
strannik
Вы не ту посмотрели. Берите unembossed - 200 р
Volodya
... и 30 000 на покупки по карте проводить..
chon
Кстати, кто не знает. Газпромнефть опять меняет карточки по скидкам. Старые вроде как со след месяца недействительны. Новые покупать что то рублей по 200.
интересно бонусы, если не использовал, пропадут?
Деодат
Нам на выходных на заправке операторы сказали, что старые карты действуют до 31.12.2016
Новые сейчас стоят 150 р.
finity
новые уже действуют?
оператор сказала, что сейчас цена пока меньше, потом поднимут.
я уж надеялся, что отменят они карты, так как акция в декабре у них была, при заправке от 30 литров-скидка рупь в цене, и ничего на карту в виде бонусов не зачисляется.
Деодат
У вас со слухом плохо или как?Что вы все искажаете.Новые сейчас действуют и старые до конца года тоже. До апреля на новые карты цена 150 руб, после апреля цена возможно поднимется. Баллы при покупке новой карты перекинут.Акция была но вы опять услышали через раз.Скидка была 1.5 рубля и на выбор или баллы или скидка.Не ужели нельзя прежде чем писать выяснить все.Или охота как бабки?
feofeo
нигде и ничего не написано, это раз. Стоять в очереди и выпытывать все у оператора нет желания, что они в краце сказали, то и знаю. На сайте ГПН информации о замене не нашел.
И мне фиолетово сколько составляет скидка, по ряду причин.
а нервусы лечить надо... (с)
Деодат
А кто вам что обязан писать?Это раз!Стоять в очереди вас вообще никто не заставляет,это два.Выпытывать ничего и не надо я спросил мне ответили.Это три.Если вам фиолетово то нечего и писать об этом,стоило напрягаться!Еще раз если вы в чем то не уверены или не знаете то смысл писать слухи и непроверенную инфу?Я почему то все это узнал без очередей и за то время что меня расчитывали а у вас это целый подвиг. Вот вы бы взяли коньячку бутылочку подарили мне за инфу я бы нервусы и полечил.
Деодат
Там у них даже по телевизору про это написано большими буквами. Вы реально исказили всё, что только можно. Давно вы в очереди стояли на газпроме? Я вот уже с пол года не видел очередей.
alzin
Да как с луны свалился.И как незнайка несет все подряд.

ЗЫ Еще инфа меняются карточки не просто для того чтоб поменять и бабло собрать. На новых картах быстрее будет срабатывание. Если в старых (для примера) было 40 сек на отклик и печать чека то в новых в два раза быстрее.Это опять же делается для уменьшения времени ожидания.
feofeo
ЗЫ Еще инфа меняются карточки не просто для того чтоб поменять и бабло собрать. На новых картах быстрее будет срабатывание. Если в старых (для примера) было 40 сек на отклик и печать чека то в новых в два раза быстрее.Это опять же делается для уменьшения времени ожидания.
Ну не скажите, после последнего обновления у них обработка карт происходит реально меньше 10 секунд, специально несколько раз замерял. А вот печать чеков идёт оооочень долго, да и 4 чека дофига, я считаю.
Ну и спорным плюсом новых карт это то, что они бесконтактно могут работать.
alzin
заправляюсь только на ГПН, очереди есть практически всегда в будни. Что на телевизоре большими буквами, хбз. Я вообще телевизоров у них не замечал. :ха-ха!:
Народ ходит, хавчик покупает, да сигареты. Это да.
по новой системе не увидел супер скоростей обслуживания, общее время с печатью чека видимо то же.
Хрень, эти карты бонусные- удобнее просто сразу в цене топлива скидку, как было на старом ННП.
alzin
А почему бесконтакность - спорный плюс? Вроде и банки сейчас двигают эту тему в плане своих карточек, а на газпромовских, судя по логотипу та же система NFC.
alzin
Я не замерял цифры поставил просто для примера.Хотя сейчас быстрее идет обработка.
feofeo
Это опять же делается для уменьшения времени ожидания.
ещё бы хавчик и сигареты с заправок вывели, я бы может даже подумал к ним вернуться, а так надо получается до конца года не забыть заехать, бонусы вывести с карты
feofeo
меняются карточки не просто для того чтоб поменять и бабло собрать.
Вспомнился Остап Бендер собиравший средства на реконструкцию провала

В свете декабрьских скидок остался вопрос - ведь могут если захотят и просто рубль скинуть

К чему вся эта мышиная возня с бонусами? Лично мне проще рубль сразу, чем 10 бонусов на карту, ради траты которых надо снова на ГэПэНэ ехать Да еще и по 150 - 200 рублей регулярно скидоваться
Volodya
Смысл ради тебя убирать хавчик и сигареты если например я это покупаю??Вчера заезжал,себе бензин,доче маленькую шоколадку ,жене кофею.По мне так удобно. И никто за мной не ждал и я никого не ждал.
DmNSK
Они все что угодно могут.:улыб:И даже кофею за 1 коп.
Если вам лично проще.То и заправляйтесь там где проще. К чему вся эта мышиная возня с писаниной?Регулярно скидываться никто не заставляет так же как и ехать на ГПН.Мне лично удобно что баллы накапливаются и я когда захочу могу на них залиться .По мне так удобно.в кармане денег нет заехал и заправился на баллы да поехал дальше.
DmNSK
*** Лично мне проще рубль сразу, чем 10 бонусов на карту, ради траты которых надо снова на ГэПэНэ ехать ***
Дык а ГПНу как раз и надо чтоб вы еще раз к ним заехали, а как вам проще это уже вторично :biggrin:
feofeo
естественно ради меня никто не будет там ничего менять, поэтому я к ним уже пару лет как не езжу, а карта всё ещё лежит :dnknow:

рубль они могут легко скидывать, около моего дома их бензин по 32-20 и скидка 3-4%, в зависимости от объёма прошломесячного
feofeo
вот +100500
Мне тоже так удобнее, раз в месяц-два в конце месяца когда до зп еще несколько дней, а денег осталось мало заправляю полный бак на бонусы.
Я заправляюсь преимущественно на двух заправках(на сеятелей и перед бердском) и там очередей давно не видел. Да, стоит толпа народу, но это не очередь, там 2-3 кассирши вызывают по мерез заправки и расчитывают.
feofeo
Регулярно скидываться никто не заставляет
Так было бы если старая карта продолжала действовать на ровне с новой неограниченный период времени А тут установлен конкретный срок прекращения действия старой карты
Бесплатного обмена нет, только покупать новую за свои деньги(((

То и заправляйтесь там где проще
Что мне делать и где заправляться решу сам, чего и вам желаю
Так как УФАС монополизма ГэПэНэ незамечает,я как и многие жители НСО вынужден заправляться на этой заправке

Вам баллы на карту, мне рубль сразу Перед НГ было можно Почему сейчас нельзя?
DmNSK
Так было бы если старая карта продолжала действовать на ровне с новой неограниченный период времени А тут установлен конкретный срок прекращения действия старой карты
Бесплатного обмена нет, только покупать новую за свои деньги(((
Раз в 10 лет поменять карту за 150р - это большая проблема? Вы в банке существенно чаще их меняете.
alzin
в банке мне даже в связи с утерей бесплатно заменили, в двух банках :dnknow:
alzin
@Раз в 10 лет поменять карту за 150р@

Видимо так маркетологи в ГэПэНэ и рассуждали Вот только мне как потребителю это зачем?


"в банке существенно чаще их меняете"
В банке сразу предупреждают о сроке использования карты и установленном 2-3 летнем периоде обмена

В данном случае совсем всех поставили перед фактом
недавно продавали карты старого образца (и многие покупали), а теперь предлагают повторно купить карту нового образца
DmNSK
Вас что то не устраивает так вэлком на другие заправки и не говорите что их нет.Все прекрасно знают что карты такого типа контора может и отменять и новые вводить по своему усмотрению.
Еще раз меняют не потому что так решили а потому что переходят на новую систему.для тех у кого старая карта есть целый год.Не хотите не покупайте в чем дело??Захотел гпн сделал акцию по скидке 1.5 руб.Захотел отменил.В чем вопрос??У них есть горячая линия там и задавайте дурацкие вопросы.Смысл их здесь задавать?
feofeo
а какой смысл в форуме вообще? да и тут по настоящему дурацкие вопросы постоянно задают, как бы тренд :biggrin:
feofeo
@Вас что то не устраивает так вэлком на другие заправки@
Вы это как официальный представитель ГэПэНэ говорите? Бумагу указанного содержания с печатью и подписью дадите?

"другие заправки"
Смешно читать такое после успешной монополизации рынка топлива в области

"Еще раз меняют не потому что так решили а потому что переходят на новую систему"
Еще раз спрашиваю, почему чью то прихоть (в данном случае переход на новую систему) я как потребитель должен оплачивать из своего кармана?
Почему при продаже карты в прошлом году никто не предупреждал что она будет действовать только до декабря следующего года?


"задавайте дурацкие вопросы"
Еще раз повторю, что мне делать и где задавать свои вопросы я сам решу, без вас, чего и вам желаю
DmNSK
Смешно читать такое после успешной монополизации рынка топлива в области
монополизирован только оптовый рынок, в рознице пока ещё можно выбрать, как я чуть выше писал - уже пару лет не заезжаю к ним в городе, бывало на трассах только, и вполне хорошо чувствую, причём ещё и дешевле получается, не говоря уж о том, что не мешают кормящиееся и нет тормозов карточных... правда раз в месяц может попадаю в очередь, если маршрутчик передо мной с мелочью окажется, больше двух человек не скапливалось ни разу... если больше трёх я вообще не вставал бы, поэтому и гпн перестал посещать
DmNSK
Конечно я говорю как официальный представитель. :спок: И бумагу вам дам.Там и подпись и печать будет но в обмен на бутылку коньяка.

Если вы не можете найти или не хотите другие заправки то при чем тут гпн?

Это не прихоть а прогресс.И он не стоит на месте.Вас же как потребителя никто не заставляет ,не хотите не платите.В том году у кассиров не было этой инфы поэтому и не предупреждали.Все очень просто Ватсон.Надо просто пораскинуть серым веществом.

Нет уж извините.Я как официальный представитель.Настаиваю чтоб вы не задавали дурацких вопросов. :biggrin: Вы без меня даже в карточной системе не можете разобраться а как живете вообще непонятно.Так что придется вам прислушиваться ко мне.
Volodya
А какой смысл на форуме задавать вопросы по гпн когда здесь нет их представителя?Что человек хочет услышать?Когда задает вопросы с какой целью и почему вводят то или иное.Даже кассиры на такие вопросы ему не ответят.Они просто исполнители. Да и хватит наверное быть в тренде.Давайте из него выходить и задавать в этом году умные вопросы.
feofeo
"не хотите не платите."
Тогда верните деньги за уже проданные карты, которые через 11 месяцев станут сувенирной продукцией ГэПэНЭ за 200 рублей или меняйте бесплатно

А то прогресс, скорость обслуживания Очередь тормозит то, что продавец теперь не только топливо наливает, но и еду напитки продает, а вы решением проблемы видите введение бонусных карт

И еще одна мулька от ГэПэНэ - постоплата
Заказал 40 литров, а пойти оплатить сразу нельзя, даже несмотря на то что касса пустая
Зато потом кричат на весь зал - кому 40 на первой, подходите платить И человек ломится через всю очередь

"А какой смысл на форуме задавать вопросы"
А какой смыл делать сюжет на ТВ? Там представителей тоже нет
chon
Сейчас можно безымянную карту Газпромбанка бесплатно получить. Будет действовать как карта Газпромнефть с постоянным золотым статусом.
DmNSK
Ваши хотелки нам вообще неинтересны.У вас есть целых 11 месяцев. Скажите спасибо что такой срок а то сказали бы в течении 2-х недель обмен и все.

Вы поучите еще нас как бизнес вести ога.А то без вас то не знаем. То что продавец не только топливо наливает приносит доход.Вы готовы за свой счет этот доход возместить?И потом это не устраивает вас но устраивает других как с этим быть?

Если вы не понимаете сути постоплаты то она от этого не становится хуже или лучше.Мне например удобно если я заправляю всего 10 литров заправится быстрее того кто заливает полный бак.И это правильно.Зачем мне ждать пока ему полный нальют если за это время можно 2-3 человека пробить с маленькими суммами.

Не смотрю на ночь сюжеты и вам не советую. :biggrin:
Alx
была у меня такая карта, когда кошелёк про.. терял, то их же обычную карту бесплатно восстановили, а за эту 150р попросили, послал лесом... сейчас опять бесплатно дают?

p.s. после того же случае в Альфабанке вместо одной утерянной две открыл, чтоб на всякий случай и visa и mastercard были, а то в Монголии встрял как-то, не мог своей картой нигде рассчитаться, обе бесплатно отдали :dnknow:
Alx
Сейчас можно безымянную карту Газпромбанка бесплатно получить. Будет действовать как карта Газпромнефть с постоянным золотым статусом.
Расскажите как в ЛС пожалуйста
feofeo
То что продавец не только топливо наливает приносит доход.
Говорят неплохой доход приносит лечение зубов. Когда планируете начать на АЗС услуги дантистов оказывать? Я б заехал заправился и зубы полечил до кучи.
Alx
У них походу перманентная акция. Только может в наличии карт не быть.
Спасибо А желающие пусть по 150 рублей покупают
Vld
Спасибо за идею.Мы рассмотрим ваше предложение и известим о нашем решении. :agree: Если решение будет положительное то вам карту поменяем бесплатно. :biggrin:
feofeo
.Зачем мне ждать пока ему полный нальют если за это время можно 2-3 человека пробить с маленькими суммами.
ну так и не надо ждать, вставил пистолет и пошёл рассчитываться, зачем ждать пока все 40 литров войдут? особенно нервировало когда поставят на колонку идиота, который понять не может что с ней делать, бежит следом за тобой в кассу, выясняет сколько чего наливать... и ждёшь пока они разберутся и включат :безум: в Хабаровске видел много заправок, где вообще людей нет, вот это я понимаю - Сервис :biggrin:
Volodya
Так то бывают машины у которых бак чуть больше чем 40 литров. :спок: Я один раз когда заправлял до полного так кассирша другой говорила и когда у него заполнится. :rofl: Максимум 115 заливал.И ждать меня при этом получается долго.А идиотов везде хватает.Только вчера смотрел видео в котором человек заправлялся на такой заправке.Вставил пистолет,бенз пошел.И до него видимо кто то оторвал пистолет как то прикрепил обратно и уехал.А у следующего соответственно бенз полился мимо и пистолет сам отвалился. Вот и стоит он весь в бензине,вся машина в бензине.В бак может и залилось чего а высказать претензии не кому.Только звонить по телефону и ждать.
Volodya
зачем ждать пока все 40 литров войдут?
Чтобы feofeo успел заплатить за свои 10

Только как показывает практика на кассе стоит очередь из желающих оплатить 10 литров, а кассир выкрикивает заправившегося 40 литрового, лишь бы он не уехал А если заказать 70 литров :ха-ха!:
feofeo
ну так ты когда до полного заливаешь очередь занимаешь разве? стоишь себе в сторонке... да и "до полного" вообще не так часто заливают, обычно или сколько-то литров, или "на сумму", так что ждать тогда? рассчитался пока льётся, вернулся к заправленной уже машине и уехал сразу

про "как-то прикрепил" интересно, как его можно "как-то прикрепить", что бы это незаметно было, ну да всякое бывает, иногда ещё загораются при заправке, вообще не заправляться?
DmNSK
Что то хромает ваша практика.Я 115 заливал и ничего так же как всех вызывали.И никто не ждал пока мне 115 зальют.
feofeo
Вам, как официальному представителю, особые условия на ГэПэНэ

Сейчас маркетологи прочитают тему и сбор за износ пистолетов на колонках введут, чтобы шланги как-то не прикрепляли :ха-ха!: