Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
58403
1000
ну так они и взяли старый акум 56 за 500, а старый 40 за 300.
всё пучком, как у перекупов на дороге.

ПС: кстати парни если в корне на С есть только 7 гигов, а на D есть 83 гига, можно поставить эту Армату на D?
У Арматы хоть, ПТ, так ПТ... Склонение, дамаг. Приятно удивлён.
34-ый
а по требованиям ком какой армате нужен, если танки на миним тянуло, армата пойдет?
ЗмейГорыныч
:eek: Еще есть люди, у которых XP??? А с 95 или 98 нету? :biggrin:
Severus54
:спок:
Будешь много говорить еще и 3.11 увидишь...
fo Workgroup :злорадство:
Автоинформатор
Народ, кто ни будь собирается на барбадоспати 28?
тыц
Severus54
98 есть. На виртуалке, нужна по работе.
Ннадо? :biggrin:
ЗмейГорыныч
Роме очередной большой респект и уважуха) перепрошил биос и воткнул проц))
Стало заметно лучше, танки 40-60 фпс, кораблики 30-40. Класс!
Но похоже сама ХР тормозит, гробить её нужно и на 7 перелезать((
временами подвисает как на старом проце, правда редко, но ёлки-палки очень метко,
вплоть до вылета в ангар на старте.
ЗмейГорыныч
Кончено надо! XP не умеет в процы современные (да уже даже и в некоторые не оч современные) на фулмощность работать!
ASGS
Дайте две! :biggrin: Сам пару лет назад ставил виртуалку 98 для того чтоб игрулька запускалась (чот там про идиотских докторов и пациентов)))
Nik1974
Йа буду. Жена ж на смене, грех не сходить :biggrin:
Шашлык/машлык мутить можно? Или чо нить типа ребрышек может каких? Прям квартира-квартира или Квартира с двориком-гаражами?
ЗмейГорыныч
Я, кстати, заметил одну вещь после установки Xeon-а: у меня комп перестал нормально выходить из режима сна. Причем что под Win10, что под Linux Mint. Тупо вешается наглухо.
Вылечил отключением перехода в спячку :biggrin:
Ибо нефиг стационарному спать, работать надо!
ASGS
У батяньки работал-работал, а потом бац, ни с того, ни с сего провода питания на сидюке загорелись, в прямом смысле этого слова, пламенем...
Выключать надо!
Severus54
Ну так я выключаю. На ночь:миг:
Просто умолчально почти везде настроено: минут 20 не пользуется комп и идет дрыхнуть. Пока проблем с выходом из сна не было - не напрягало, а так чо-то достало резет топтать (которого и нету, кстати, за него кнопка питания 5 сек). Перенастроил.
Автоинформатор
Коляныч, Романыч - а что скажете на счет 1 января? У меня супруга на смену 31 уходит... Я б первого приперся бы, и привез бы скумбрии покоптить:yes.gif: :nom:
ASGS
о как?! у меня вроде пашет без проблем.
ЗмейГорыныч
Пашет-то и у меня без особых проблем, если спящий режим не считать.
Щас вот Fallout 4 на средних настройках прохожу - вполне играбельно.
ASGS
так я как раз про спящий режим, в энергосбережение уходил и возвращался, в спящий тоже вроде уходил и проснулся потом. Может настройки другие) в этом смысле пашет.
ЗмейГорыныч
Ясненько:миг: Короче говоря, эта фищка с моим компом хоть и существует, но не напрягает.
ASGS
Если систему не переустанавливал, то может какой то драйвер конфликтовать...
Трог
Вообще ничего не менял, кроме процессора.
Меня, собственно, настораживает то, что одинаковая фигня происходит сразу в двух разных ОСях.
Надо будет еще проверить, может, я память шевельнул в процессе снятия/установки вентилятора. Хотя сомнительно, должно было еще где-нибудь отразиться.
Severus54
:dnknow:
вроде говорили уже - ждем, приезжайте:улыб:
Severus54
:1:
ты Романа и спрашивай, его ж пост я репостил...
я не знаю про пати и как оно происходит
надо по тел звонить
или пусть Рома, как командир клана организовывает нашу колонну в три ряда:улыб:
Nik1974
Там хата простая.
А про новогодние интересно
Nik1974
Именно первого числа имею ввиду. Прям с утра (у тебя где-то в 12-13) Ты про второе говорил=)
Severus54
А тужа поезда же ходят?
IRS12
Да, электрички и поезда.
Severus54
:dnknow:
приехать можно и первого, но вот разбудить :nea.gif:
я с женой переговорю и завтра отпишусь:улыб:
вы какими составами быть планируете?
с женами и детьми?
Nik1974
Ну так ведб НГ праздники жеж, я полагаю, что со всем приданым)))
Почему первое - потому что третьего супруге уже на работу
ЗмейГорыныч
Парни, кто-нибудь пользуется арендованной техникой в бою?
Я тут расчищал место в казарме и по запере продал амх50б)) и экипаж уволил. в тот момент танк стоял просто так. и я не понял как на нём играть, щас раскусил фишку. тем более что ис7 и т62 остались.
я так понял обратно амх уже не получить? а может обменять))) на т62 он мне точно без надобности.
все эти нововведения сбивают с толку да за частую читать форум и новости некогда и неохота иной раз.
Поясните в 2 словах что с этой арендой?
ЗмейГорыныч
Аренду вроде за задачи давали, если задачи еще активны, можешь получить его снова...
Обменять не получится...
Severus54
1 нормально, просто надо понять, кто еще приедет, для организации нормальной ночевки:улыб:
IRS и 34-й вы как?
Nik1974
Первого? :umnik:
Блин, даже не знаю... Придётся на новогоднюю ночь пить лимонад :biggrin:
Ладно, я буду на машине, будет 2 свободных места. Кто первый встал, того и тапки (два места в машине) :biggrin:
34-ый
Да тут Коля уже написал, что 4-5 предлагаешь))) Короче, как большинство, так и мы, либо 1-2, либо 4-5)
По арендным танкам - получить в аренду можно. У меня исследован, но денег нет купить, потому арендный юзаю. Самый кайфовый сетап: батшат, 50б, и либо 140 либо 62
Severus54
Я бы может упал на хвост ) жена боюсь против будет...
Трог
Связать-в мешок-с собой
Severus54
Дак там еще под детей 2 мешка надо ) слишком много ртов... :biggrin:
Nik1974
:спок:
Будешь много говорить еще и 3.11 увидишь...
fo Workgroup :злорадство:
гдето попадалась новость, что 3.11 установили и запустили на умных часах)))

З.Ы. Ушел в fallout 4. Жена косо смотрит)
Ефген
А чо косо? Там "шорево и порево - это очень здорево"? :biggrin:
Severus54
чёто у меня щас, чудо-чудное и диво-дивное было! весь бой!
Автоинформатор
Мурманску 4тый перк на дальность выкачал ))
Первые два боя
IRS12
парни, кто с этими арендными танками разбирался? Я тут чёто подофигел, выполнил условия, покатался 1 бой на амх50 и ис7, потом на премах пофармил, было около 100 тысч в плюсе за сессию.
сегодня вхожу в игру, ёмамаё -36 касарей!!! ещё ни одного боя не прокатился!
Форум покурил не нашёл как они взымают плату за это безобразие и как можно избавиться от назойливой аренды?! удалял танки, они опять появляются и сосут серебро)) а щас и удалить их не могу! я как нубяра почти неделю вкурить не мог почему не могу нафармить нифига, а оно вон чё)) михалыч! хелп пипл!
ЗмейГорыныч
а щас и удалить их не могу! я как нубяра почти неделю вкурить не мог почему не могу нафармить нифига, а оно вон чё)) михалыч! хелп пипл!
Скорее всего, при продаже, ты пытаешься экипаж отправить в казарму, а там нет свободных коек. В таком случае, так не удаляется.
Я оставил себе только экипаж ИС-7, остальных демобилизовал и удалил нафиг всю арендную технику.