Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59062
1000
Сэймэй
STB-1 как я замечал очень любят скиловые игроки, видимо из-за его ДПМа. Мне он тоже нравится, а вот с Лео у меня не сложилось.
Трог
Могли бы и эмблемку халявную дать: "WoT задрот" например :biggrin:
Sergio
Хороший обзор по СТшкам получился :agree:
Sergio
Отдельно хотел бы добавить про 140 - чуть лучше стабилизация, чуть лучше динамика, в с учетом того, что основные снаряды - подкалиберы, на автоприцеле зачастую просто можно ехать и убивать.
У 430, кстати, точность хуже. Как и стабилизация орудия.
Severus54
Самая лучшая стабилизация и точность у Т62, затем идет 140, и хуже всего у 430.

По удельной мощности первым стоит 430, затем идет 140, и хуже всего у 62. Но сопротивление грунта идет в обратном порядке: наименьшее у 62, наибольшее у 430. Исходя из этого затруднительно сказать у какого танка лучшая динамика, нужно проверять экспериментально. Мне кажется у 62 будет чуть лучше.

П.С. Скорость поворота шасси и башни лучше у 62, но у него на 5 км/ч хуже максимальная скорость.
Sergio
А мне наоборот кажется, что у 140 лучше с этим. Думаю, знаю почему у нас разные "очучения" - важно же еще, как прокачан экипаж и какие модули на каком танке стоят)
Severus54
Ну то что 62 вертится лучше это факт, а вот какой танк быстрее разгоняется непонятно.
Sergio
ну это да, башня вроде градусов на 8 быстрее крутится, если мне память не изменяет
Кстати, все таки 140 лучше стабилизация при движении танка, но хуже при повороте башни.
Увеличение круга разброса у него:
После выстрела - 1,4
от поворта башни - 2,005
от движения - 0,101
от поворота танка - 1,604
от повреждения орудия - 0,7
у Т-62А:
После выстрела - 1,19
от поворта башни - 1,558
от движения - 0,122
от поворота танка - 1,948
от повреждения орудия - 0,68
Так что да, мои ощущения верны, 62 для танкования башенкой с расстояния, 140 для врыва и кружения
Severus54
да, башня на 8, шасси на 2 по сравнению со 140
Sergio
а вот какой танк быстрее разгоняется непонятно.
должен быть 62, у него, оказывается, удельная мощность двигателя на 1 лошадку на тонну больше
Трог
Евпатий коловратий :biggrin:
Сэймэй
вот зря. почти сотню боев откатал на нем без единого снаряда в комплекте. От слова "Вообще".
Severus54
это когда лампа есть, можно и так... а пока лампы нет, опыт лучше копить со средней линии...
Трог
зато знаешь сколько впечатлений от удираний и отвлеканий вражин на городских картах :biggrin:
Severus54
Ну понятно... а если не город, пока поймешь, что ты в свете, уже плюха прилетела... поэтому лучше со второй линии с чем нить чем отбиваться можно
Severus54
140 для врыва и кружения
Ага, не далее чем вчера вечером один тип на 140-ом ворвался на меня (на Т49) и еще одного светляка из наших на Т-54 облегченке:миг:Прожил он как раз промежуток между моими двумя снарядами, в районе 20 сек :biggrin:
Правда, нам еще тяж под занавес помог, наши с ним снаряды 140-му в корму синхронно залетели.
ASGS
ну ясен пень не в одного врываться, а с парочкой еще других ст))
Кстати, тут увидел необычную тактику для взвода тт в топе на Прохоровке. Испытал, благо, союзники согласились. По 5-ой линии переваливаемся через середин и падаем вниз. Начинают возвращаться убивать вас с аллеи и с жд, и умирают сами) Работало даже с двумя артами. Победа в пять минут)
а кто нибудь тут в War Thunder играет? Пытаюсь разобраться там с принципом засвета-обнаружения
Уважаемые игроки!

В феврале вы могли столкнуться с нестабильностью в работе игрового сервера. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем вам компенсацию в виде двух дней премиум аккаунта. Получить её может любой командир, который в течение февраля провёл хотя бы один случайный, ранговый или командный бой.



Для этого войдите на портал со своего основного аккаунта и перейдите по ссылке ниже не позднее 12 марта 23:59 (МСК).



Вы окажетесь на странице с кнопкой для активации бонус-кода. Выберите дни, когда вы сможете уделить морским сражениям больше времени, и получите свой бонус!



http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/
Касательно моей опупеи с перегревом процессора.
Для начала я сменил вентилятор на вот такой. Смотрю температуру под нагрузкой - практически однофигственно, в пике греется до 66, разве что потише стало. Подумал, присобачил какой-то Zalman 120 мм на выдув (до этого выдувалось только из БП и видюхи), а он, зараза, шумный. Перекинул питание на 7V, затих, редиска такая. По итогу под нагрузкой температура упала в среднем на 4 градуса, т.е. больше 62-х проц не греется.
Щас еще должен подойти низкоскоростной Arctic Cooling 120 мм, я его вкорячу на вдув в боковую стенку, теоретически должно стать еще лучше.
Так что вот.
сильно порезвился с эсминцем - даже свой крейсер утопил...((
Отбивался, отбивался... и все равно слили... в итоге две арты затащили бой...
Трог
Да фтопку сегодня танки
Рейтинг WN8:2 209
Побед:0%(0 из 5)
Severus54
Это законно вообще? РУ8, прекрати!!!
Рейтинг WN8:2 335
Побед:0%(0 из 7)
Команда умирает за 3 минуты, чтобы ты не делал! Пол команды с нулем урона!!!
Severus54
Лучше брось по хорошему, хуже будет. :ха-ха!:
Severus54
Пройденный этап. Недавно смотрел видел от ПроТанки на эту тему - это балансер так работает. Если ты какое то время нагибал - значит, ты скилловый игрок и нужно тебя засунуть мордой в амно, чтобы жизнь мёдом не казалась. Умеешь нагибать - нагибай. Статисты вылазят за счёт взводной игры на имботанчиках (балансит ещё хуже, но скилл и имба - решает)
Одиночки - страдают. ВБР, мать его.
34-ый
Это догадки или ВГ подтвердил такую работу балансера?

Что я знаю точно, что при победах будет кидать вниз списка, а при сливах наоборот закидывать в топ. У ВГ даже патент есть на эту тему. Не помню здесь это упоминали или нет.
34-ый
Протанки фигню несет, какую сам не ведает
Sergio
Картошки редко когда что то подтверждают. В случае череды сливов они рекомендуют сменить сервер и продолжать оттачивать мастерство путём просмотра гайдов, стримов, тактик и детального изучения ТТХ и зон пробития танков.
Severus54
Протанки фигню несет, какую сам не ведает
Раньше смотрел картавого, но последнее время он меня просто раздражает. Его послушать, аж тошно становится. Артисты - п.5. ПТшники - п.5
Да все п.5, только картавый - Д'Артаньян :biggrin:
ПроТанки как то адекватнее, да и игрок он опытный - стоит прислушаться.
Sergio
Давным давно тоже такое слышал... насколько это верно и источник тоже не помню...
Как бы не официально такое было...
34-ый
Опытный игрок - никитос и амвей) Протанки сдал сильно, так как почти не играет ща, ток на прессакках)
Severus54
Макс, а чёйто мы с тобой давно взводом не катали?
Тыж СТшник - научи,а? :миг:Без шуток...
34-ый
нивапрос. завтра заходи-звони. седня пьян и с женой, ток русскому матерному начу) Но нагибать могу))
В одну харю отдефил, а затем проломил фланг. Одновременно, на открытой местности перестреливался с тремя танками, Е75, ИС3 и Об416, я их перестрелял....
цпгуыец
Это арты на тебя не было ))
Nik1974
Пометка: тем, кто в феврале в корабли заходил) Кто не заходил - бреются)
Konstantan
неплохо, а я по совету зашел за премом в кораблики (надо было на сайт), но и так хорошо получилось:
11 торпед зашло.
9:30 самое интересное (РЛС)

Konstantan
Лучшебяэтогонеделал!!! Патент ВГ в действии! После этой ничьей с почти 3000 опыта, все бои в низу списка с красной коммандой. Стадо сливы одни.Вечер испорчен, вчерашний :зло: