Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59271
1000
Konstantan
Это чтобы тебе не скучно было :ха-ха!: Именно такое объяснение в пресловутом патенте было.
Konstantan
А я наконец-то избавился от кривой фугасницы T49, прикупил хомяка и получил мастера на Т-54 обр. 1. Так что вечер прошел вполне норм:миг:
IRS12
есть целиком и на русском? Только трейлеры на Корейском в сети
WOT некоторые мои последние достижения))
Если бы Вторая Мировая война была бы дракой в баре.

Германия, Италия и Япония сидят в баре. Германия вдруг встает и начинает хрустеть суставами и разминаться.

Германия: А что за дверью «посторонним вход воспрещен»? Пойду загляну туда.

Великобритания: Давай, не возражаю.

Австрия, глядя на это, передает все свое пиво Германии и уходит из бара.

Германия, удовлетворив свое любопытство: Чехословакия, а у тебя в стакане пиво вкусное? Я отхлебну?

Чехословакия: Эээ...

Великобритания: Отхлебывай, отхлебывай. Чехословакия не против.

Германия делает два больших глотка, удовлетворенно хмыкает и выпивает стакан залпом. Чехословакия обижается и уходит из бара. Польша допивает то, что осталось на донышке стакана Чехословакии, пока никто не видит.

Германия: Эй, Польша, а ты чего смотришь?!

Великобритания и Франция: Германия, не наглей.

Но Германия уже хватает Польшу за грудки и впечатывает ей в физиономию кулачище.

Франция и Великобритания: Польша, держись. Ща покажем гаду. Только пиво допьем...

Из-за стола встает СССР и со словами: «Да что же вы творите-то!» отвешивает Польше пинка под зад.

Германия сразу с разворота бьет Францию, после чего тот ложится, а Великобритания успевает забраться за стойку. Германия и Великобритания начинают швыряться друг в друга пивными кружками.
Италия бьет кулаком по пятке Великобритании, которая велезает из-под стойки, но Великобритания успешно лягается. Германия, продолжая кидаться кружками за стойку, кусает Англию за ногу.

Поняв, что больше достойных противников нет, Германия бьет СССР коленом в лицо в тот момент, когда тот наклонился завязать шнурки. СССР опрокидывается на стол, опрокинув кучу пивных стаканов, и корзину с пирожками. В самый последний момент, немыслимо извернувшись пинает Германию.

Великобритания показала свой нос из-за стойки и кинула СССР пакетик с чипсами.

На эту заварушку завороженно смотрит США. Германия, намертво вцепившись с СССР и, получая пивными кружками по загривку от Великобритании, зовет Японию на помощь. Но тот, неожиданно для всех, выбивает табурет из-под зада США. Грохнувшись на пол, США больше испугался от неожиданности, чем ударился.

США начинает тузить Японию. Германия, надеясь, что Япония поможет с СССР, показывает США средний палец, но Японии не до этого. Впрочем США средний палец замечает начинает нехорошо ухмыляться.

Тем временем свернутые набок носы, куча шишек и ссадин на лицах Германии и СССР говорят о том, что эти участники потасовки изрядно вымотали друг друга.

Отшвырнув от себя полубессознательного Японию и издав дикий вопль, США ринулся бить Германию, прихватив за шиворот Великобританию и Францию, который до сих пор находился без сознания. На Германию обрушивается град ударов. Поставив блок СССР тут, лягнув США там, Германия все равно был уже слишком слаб. Еще один пудовый удар СССР, и все было кончено.

Затем США вернулся в угол к Японии. Заметив, что СССР направился в ту же сторону, США достает большой блестящий пистолет и дважды стреляет Японии в живот.

СССР и США, единственные оставшиеся на ногах, растаскивают бездыханные и полубездыханные тела в разные углы бара, затем садятся за разные столики и начинают недобро сверлить друг друга взглядом.
Глянул лучшие реплеи.
И возник вопрос.
А сколько сейчас хороший результат на 8мых уровнях по опыту, урону и деньгам.
А то кораблики сильно цифрами избаловали.

IRS12
Можно глянуть сколько нужно опыта на интересующий тебя танк для получения мастера на wotreplays.ru
Это будет отличный результат.
Sergio
Мне интересно не отличный а хороший
IRS12
Говорю чисто по имхе.
Без према.
Хорошо, это если опыта > 1000, дамага > 2000. По серебру - как получится. Вчера, например, катал хомяка, надамажил 5К с копейками (что ровно в 5 раз больше следующего за мной по настрелу из нашей команды)по опыту не помню, сколько вышло, по серебру получилось тыщ 6. Пролетели, да. Ствол стоковый, голдой не пользовался.
И да, я про СТ, на ТТ дамага побольше бы :biggrin:
IRS12
Победа!
Бой: Фьорды
Техника: ИС-6
Получено опыта: 3 884 (x3 за первую победу в день). чистый опыт - 835
Получено кредитов: 86 388
Достижения в бою: Знак классности «3 степень»
Дамаг - 2681
Удовлетворительный результат.
Хороший при дамаге в 2800 против девяток или 3500 против восьмерок, от 100к серебра. Это хорошо
IRS12
Процентов 70-80 от отличного будет хороший результат. Все очень сильно зависит от танка. Дамаг критерием хорошего боя служить никак не может. Более менее объективный критерий - опыт за бой. На восьмерках на мой взгляд хорошо начинается от 1000 опыта.
Sergio
С чем берешь? с премом или без...
Без према уже от 700 это я бы сказал хорошо... ну и дамаг там в среднем за выстрел 200... итого 2к это 10 выстрелов...
Кому как озвучка? вроде прикольно, но со звуками перебор, какафония по умолчанию просто убивает... надо попробовать громкость порегулировать...
Трог
Без према, чистый опыт. 2к урона это средне по-моему.
Wizzard
прикольно похвастался)) даже корабль не разглядеть))
а вообще впечатляет, без прикола!
ЗмейГорыныч
Да форум запарил картинки жать, вот че ему неймется,
вот по ссылке если должно быть в размер как я загружал
http://static.ngs.ru/forum/upload_files/c63f1d9c91d10c43895c4359f182cf0b_3d2b001734ba3bafa7aa5b391e4071a6_145789339097.jpg
Удвоенный опыт за каждую победу в случайных и ротных боях, регулярных турнирах, командных боях, Ладдере, Вылазках, боях за Укрепрайоны в течение 48 часов с момента активации. Внимание! Не пытайтесь ввести код более одного раза, вы лишь перегружаете сервер. Бонус-код рассчитан на 120 000 уникальных вводов.

NOVYIREKORDNATWITCHE
Пару удачный боев за вчерашний вечер...
  • тт11 на 260... по условию 5к урона, выбрал почти 6

  • А это просто классическая игра на т34... деф из-за

Трог
Бои на атланте.
Она стала фармить как бог
IRS12
402 281 слив
590 050 победа
349 632 победа
280 666 слив
325 673 победа
297 933 победа
402 281 слив
470 796 слив
310 222 слив
Итого
3 429 5349 боёв 4 победы
IRS12
И самое вкусное 1281 снаряд стоимость боекомплекта 12780 итог снаряд 10 серебра и боцман где то ещё 3 нарыл ))
Авто ремонт при полном уничтожении 45 500 это без флажка
1. Всегда, Карл всегда! доворачивайте носом на торпеды - как бы вам не казалось, но только так вы минимизируете урон. Расписывать в картинках не буду, но поверьте только на 100 боев случится сферическая ситуация в вакууме, когда выгоднее будет отвернуть от них.

1.1 Это касается так же и торпед спущенных вам сверху т.е. от авиков. словить 2-3 от амера или одну с одного веера от япа или словить 4-5 и по 2 соответственно - думаю разницу комментировать не стоит, плюс носом есть большой шанс что вы точно вывернете между торпед, а так же если авик слишком жадный и пустил их близко, то могут и не взвестись.

1.2. Если видите что пущенный эсминцем веер чуть чуть впереди вас, обязательно при довороте - полный назад! не небольшой промежуток времени пока идет быстрый сброс скорости ваша маневренность повысится и вы довернете быстрее, чем если бы делали это на полном ходу.



2. Всегда в маневр, рельсы в игре только тогда когда эсминец инвизник засветился на другом конце карты или далеко от вас, а так же у вас не горит лампочка, только в этом случае можете шагать по рельсам, но помните рельсы не означают идти бортом к врагу, особенно линкору.

2.1 Лучший маневр это идти лесенкой, когда каждые 10-12 секунд поворачиваете на 45 градусов и снова на прежний курс.

2.2. Игра скоростью, как не странно работает отлично



3. Атака по альту ударных групп. Вы не теряете свои самолеты от борт стрелков. Вы быстро уничтожаете противника, минус - нужно следить за боекомплектом пристально.

3.1 Если против вас равный противник (яп против япа, амер против амера и одного с вами уовня) альт атака истребителями в лоб в данный момент практически половинит противника, т.е. опять стала выгодней простой встречи с рендомом кто кого перестреляет.

3.2. Сброс торпед по альту. не умеете, лучше на АВ не играйте.



4. Всегда помогайте команде приоритетом ПВО. Нажав контрол и указав мышкой по самому опасному противнику в воздухе, так же не забывайте про такой же приоритет на ПМК.



Теперь немного не очевидного:



1. Торпедные супы. очень помогает когда не разгар боя, а его концовка. Если вы выполняете п. 2.1 то первый набр сарделек пройдет от вас скорее всего перед вами. От вас нужна внимательность за положением торпед, проведите линию откуда пришел первый веер торпед и последний, в какую сторону будет отклонение линии движения торпед последнего веера в ту сторону и двигался эсминец. (практически бесполезно для противников с 8км+ торпедами так как он три раза успеет поменять направление движения) очень помогает против минекадзе/исокадзе/и частично мицуки

2. Обман балансировщика - в вашем отряде должен быть АВ 4 или 5 уровня и вы всегда будете играть с противниками не выше +1ур от уровня вашего АВ (ни один корабль из вашего отряда не должен быть выше уровня АВ). Вам изредка будут попадаться единичные семерки противников в сетапе, но на дно сетапа к +2 вас уже не кинет.

2.1. Возможен заброс вашего отряда к +2 только если другой отряд взял корабли +2 ур и АВ вашего уровня. Однако эта вероятность минимальна.

3. Думаю не секрет в игре есть автоприцел на дальность т.е. он нивилирует ваши незначительные ошибки при стрельбе. Это можно использовать, когда ведете стрельбу по стоячему или по прямо движущейся цели. Стреляйте не в борт корабля, а ровно по ватерлинии, кажется, да что там такого в этих двух милиметрах на экране, но выбитые цитадельки не заставят себя долго ждать, плюс сократится количество сквоздняков (сквозных пробитий с минимальным уроном) по кораблям.

4. В предполагаемом месте появления противника в режиме бинокля зафиксируйте камеру на 3-4 секунды. Если противники вот вот должен появиться то камера еще до засвета возьмет его в сопровождение. т.е. вы будете предупреждены 100% на 2-3 секунды раньше о том, что "там" есть противник (если при выходе из за острова или горы он будет в засвете), чем это покажут стандартные средства игры в виде засвета и отображения на миникарте.
IRS12
ну как то вот)) похвастаюсь некоторыми боями)
real27
и еще. Тут пришлось тикать, боекомплект кончилсо((
IRS12
дотянул наконец до Фусо)) на выхах дома, поиграю)
Это новая фишка картошек или у меня глюк какой то?
После того, как танк уничтожили - не могу ни в чате написать, ни в ангар выйти. Жмёшь Esc или Enter - ничего не происходит. Уже не первый раз такое...
34-ый
Чат у меня отключен, а в ангар без проблем выхожу. Так что глюк, скорее всего.
34-ый
Глюк. Вроде сперва надо контрол нажать. У самого такое не наблюдается.
Leshar
ННП
Обидно, капец. Буквально секунд 15 не хватило, чтобы последнего забрать :хммм:
затащил бой)) на 2 секунды раньше дал залп по последнему фрагу! Потопил раньше чем его снаряды до меня долетели))
34-ый
Случаем моды от протанки не стоят? Если они то на последней вкладке при установке не задавайте высокий приоритет.
Leshar
Нет, моды Джововские стоят. Снесу всё сегодня и заново поставлю.
34-ый
Это новая фишка картошек или у меня глюк какой то?
После того, как танк уничтожили - не могу ни в чате написать, ни в ангар выйти. Жмёшь Esc или Enter - ничего не происходит. Уже не первый раз такое...
такая же хрень была в субботу, в одном бою что то эскейп не нажимался, думал клава глючит. в другом с чатом что то было, на ентер жал несколько раз, а чат не появлялся. Потом нормально все было.
34-ый
это у всех модов
амвей, протанки, джов
пока только с ctrl нажимать или F1 потом работает
34-ый
два раза жмешь ф1, потом все работает. Если в ангаре чат глючит, то тоже самое делай.
Aleks13
На чистом клиенте такая же беда
Добрый день!
За призовое место в рандомном розыгрыше "+1 в карму!" на аккаунт World of Warships Wargaming начислен бонус.
Спасибо за активное участие в жизни проекта WoWS!
С уважением, команда World of Warships


Во что в письме прислали
Спецпредложение МТС: Набор слотов
3 слота в Порту.

99,00 ₽ (1,80 $)
IRS12
Очередная награда в копилку
Трог
Получил аналогичную на выходных, но для средних танков.
Никто в турнирах не хочет поучавствовать 3 на 3? Я голды там чутка заработал, еще хочу. И нужны двое на выполнение лбз на т22ср