Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59246
1000
IRS12
Вот это мощь! Ракурсы на фото не позволяют оценить размеры, только одна фото сбоку и сразу понимаешь насколько он огромный.
Ф-1
Ну что значит среднюю, картинку надо было сделать...
Автоприцел читерский даже упреждение берет, и при этом попадает очень даже...
Значит качаю шкоду 25... выезжаю на врага... он на т-34... стата рака... не красная но коричневая... и чо вы думаете, он с ходу все три снаряда положил мне в гляделку... да они не в одну точку легли... но плюс минус...
Или на т34 танкую башкой, причем не стою... двигаюсь, стреляю с прицелом в кв-5... т.е. остановился, свелся, бах... рикошет, не пробил... эта же скотина с его пушкой не пробивной, один за одним мне в маску, чпок чпок... причем в тот момент когда я в движении...
А чо делать, жамкаю мошеничество в этом случае, чего еще тут сделаешь...
Трог
А чо делать, жамкаю мошеничество в этом случае, чего еще тут сделаешь...
Можно в кораблики уйти )))
Трог
Ну вот и я о том же...
Ну не мог рачина на ИС-3 5 раз подряд засадить мне с пробитием издалека с вертухана в НЛД.
Трог
Максимум что может сделать чит - это навести пушку в нужное место, т.е. выбрать точку где вероятность поразить противника будет максимальной. Для этого могут учитываться пробитие своей пушки, броня противника в точке прицеливания, угол наклона брони, уязвимые точки, скорость противника и скорость полета снаряда, чтобы взять нужное упреждение, тип заряженного снаряда. После нажатия кнопки "Огонь" чит на дальнейшее поведение снаряда повлиять не может! Я не говорю что этого мало, но повлиять на то, что ИС3 с вертухана пробьет Об263 чит никак не может.
Выглядело это как то так... хз... вручную так никто не стреляет... разброс больше, да и не фокусишь ты одну точку обычно... плюс у него башка картонная, ее пробивать легче, тем кто знает...
Sergio
Ты же не знаешь, всех тонкостей, может там какой то фикс башни происходит, и разброс меньше при стрельбе с читом? я тебе вот картинку выложил, в бою это выглядело именно так...
Трог
Ну почему же никто. Помню, встретился я на суперпершинге с ИС-6 в лоб, пришлось так же в люк мехводу насовывать. Раза четыре подряд, потом наши подтянулись и доразобрали редиску.
И да, на голду я жмотюсь чаще всего :biggrin:
34-ый
Ну вот и я о том же...
Ну не мог рачина на ИС-3 5 раз подряд засадить мне с пробитием издалека с вертухана в НЛД.
А вот тут закрадываются разные нехорошие подозрения в подтасовке результатов со стороны ВГ. Наверно все неоднократно замечали, что некоторые бои "не идут": то непробитие, то рикошет как бы ты ни старался выцеливать. У меня давно есть подозрения что ВБР отбирает в одну команду тех кто должен проиграть, а в другую - победителей. Соответственно одним плюшки в виде "пробил с вертухана на 300 метров", а другим ушат воды на голову. Все это укладывается в концепцию "интересной" игры, продвигаемой ВГ: игрок не должен все время проигрывать, иначе он уйдет из проекта, а вместе с ним уйдет и донат. А вот игроков с десятками тысяч боев держать особо не надо, они и так никуда не денутся.
Можете считать меня параноиком.:улыб:
Трог
Выцеливать уязвимые точки - отличительная особенность хороших игроков. 3 выстрела в область смотровой щели ни о чем не говорят. Я бы тоже туда стрелял если бы первым было непробитие. Другое дело какое расстояние между вами было...
Играл кто в эту "Армату"? Раз начались конкурентные войны пора собирать плюшки простым потребителям.:улыб:
Sergio
Я начинал. Поиграл где то пару недель и снёс нафиг.
Вроде всё такое современное, навороченное, но... Не то. Не вставляет.
Ф-1
Абсолютно верно. Сам мод дает только прицеливание, и эффективен на близких расстояниях. На дальнем же да, Почти все зависит от ВБР.
Хотя есть и определенный навык в использовании вертухана - чем точнее пушка, тем точнее этот навык срабатывает. Фишка в том, что непосредственно за доли секунды перед выстрелом, но ПОСЛЕ того, как прицелился, нужно сдать назад чутка. Круг сведения резко на секунду уменьшается, в этот момент и нужно произвести выстрел. Постоянно этим пользуюсь в случаях, например, таких:
Маяк, нижний респ, подымаюсь вправо на об. 140 или ИС-7, например, вижу поднимающегося светляка на маяк, далее:
1. Ставлю его на автоприцел, если виден полностью, или целюсь резко вручную, если он не полностью торчит из-за ландшафта
2. Резко сдаю назад
3. Жду скачка уменьшения круга сведения
4. Выстрел.
Sergio
Играю периодически пару боев в неделю. Так себе. Был забанен на сутки как-то в танках, весело там проводил время)))
Sergio
есть такое ощущение, и последнее время оно всё сильнее доминирует над случайностями от ВБР))
многие люди уже давно говорили что ВБР заранее выбирает победителя и подыгрывает этой команде, непробитиями, рикошетами, сходом снаряда с траектории и соответственно чудесным везением с попаданиями у назначенного фаворитом врага.
ЗмейГорыныч
Те же самые люди говорят, что никогда не повезет им в лотерею, потому что все куплено там)))
Severus54
а ты можешь поручиться что это не так??! )))))
ЗмейГорыныч
не могу утверждать ни того, ни другого)))
что-то невиданное ещё мной было сейчас в бою) вот такое вот))
  • и так по всей карте выскочило))

ЗмейГорыныч
если будет повторяться - переустанови игру. Причины:
1. Сбой при установке модов карт (запрещенные тундра или моды с зимним фоном)
2. Сбой при установке обновлений игры (текстуры на жесткий диск не записались)

У меня красивее было. При обновлении 0.9.14 вырубило в доме свет на секунду, видать в этот момент комп записывал огненную дугу. В результате каждый бой на этой дуге была просто чернота, и танки катаются
ЗЫ: мод позиций от жова какашка)
IRS12
Можно в кораблики уйти )))
в корабликах, походу, тоже читеры попадаются - нынче мне в Нагато такой с Каролины влепил три снарядика одним залпом (у мну 44000 с копейками жисти оставалось) - и ага... бабах!!! ))) Причем максимум ББ у него 12600 при пробивании цитадели. Абыдна, панымаэщь! ))
Трог
Выглядело это как то так... хз... вручную так никто не стреляет... разброс больше, да и не фокусишь ты одну точку обычно... плюс у него башка картонная, ее пробивать легче, тем кто знает...
У тя может мехвод магнит неодимовый на триплекс положил??? )))
IRS12
Раз уж байки пошли... когда танк (корабль) новый покупаешь, зачастую на нем первый бой прям огонь, вчера купил 34\100... модули поставил, все остальное сток, экипаж за серебро качнул... после первого боя который проиграли кстати, стата на танке 2200.... а потом вниз покатилась по наклонной...
И из корабликов стори, первый бой на амере который орлик... полностью сток, капитан на переобучении, миоги чего то там крутится... т.е. даже не по прямой идет, залп... несколько цитаделей - труп... с одного залпа... ну и вообще фрага 4 по моему в том бою было... а потом тухляк...
Трог
А ничего удивительного: кто-то из ВГ говорил, что первые бои на танке балансировщик подбирает в щадящем режиме, т.е. не кидает в низ списка. Правда сколько боев в таком режиме, кажется, не озвучивалось.
Sergio
Макс ну я к 9 седня дома должен быть, надо чего от меня кроме согласия?
"Мод на визуализацию усиленного волнения на картах".

Сразу оговорюсь. Корабли НЕ БУДУТ РАСКАЧИВАТЬСЯ. )))

Данный мод я увидел у иностранцев, в составе "Aslain's ModPack for WOWS"(с) (иностранный аналог наших модпаков от Мёбиуса или ПроШипс), откуда его и вытащил. )

Данные архивы содержат НЕ САМ модпак, а именно просто папку spaces. Которую надо скинуть (целиком, а не её содержимое) в папку игры res_packages.
Почему именно туда? Не нужно потом перекидывать, из папки в папку, в res_mods, после очередного патча.

Почему именно туда? Не нужно потом перекидывать, из папки в папку, в res_mods, после очередного патча.
IRS12
В ДВУХ вариантах.
№1 - "Просто волны".
Содержит только волны. БЕЗ удаления дымки на карте.
Отмечу сразу, что это ИМХО всё таки слишком напряжно для глаз. Ибо мало того что корабли вдалеке в дымке, так ещё и волны рябят в глазах. И всё в этом мареве шевелится и плывёт...
Труъ-хардкор сим мод такскзть.. )))

Поэтому есть вариант №2 - "Волны и удаление Тумана"
Всё то же, но чётче, и на мой взгляд таки не менее кошерно.)

Выцеливать эсминец в волнах, когда порой видно только его дымовые трубы - это жИ матиегочелендж!! ))
Наблюдать на респе во время стартового отчёта, как волны перекатываются, через палубу вашего Минекадзе - бесценно! )))

На разных картах разная сила волнения, и судя по всему это условность именно самих карт.
Очень суровы получаются Север, Северное Сияние, Айсберги, Океан.

Ссылка на архивы обоих вариантов:
https://yadi.sk/d/_FOsHG-QqYqSA
https://yadi.sk/d/UJuY743DqYpiu

Про нагрузку на компьютеры - у меня Коре Квад 2,5ГГц, 8Гб ОЗУ и AMD R7 250 - не самый мощный комп на нынешнее время. )
ФПС не 120 кнешна, но и не диафильм, проблем с фризами не испытываю. )
Возможно не всем понравится напрягать зрение, выцеливая крутящийся в волнах эсминец, или ватерлинию низкого япКР. Но мне лично норм. И лишний раз мотивирует зайти поиграть.
Трог
Тебе и Фугуфишу вступить в команду тогда в течении дву часов, чтоб я подтвердил участие
http://worldoftanks.ru/ru/tournaments/1045/team/613203/
па-р-оль - 12345
Nik1974
Ты дочери телефон искал



Severus54
_WghostW_
Го запасным? Если Трог не успеет, бой 1 заменишь его. Если успеешь, то так просто почислишься в команде, если чего заработаем, тебе тоже дадут)
IRS12
Не путай ТРИ залпа с тремя снарядами ОДНОГО залпа... Несколько раз и у меня было крейсера ваще одним залпом выносить, аж сам себе удивлялся )). А тут поллинкора считай - и шмяк...
Стармех
Я не путаю. У меня максимум было 5 цит за выстрел. Только видео нету.
Стармех
А мож детонацию словил?
Или кто одновременно с ним лалудил
Стармех
С учетом знания архитектуры игр ВГ, в возможность существования такого"чита" просто-напросто не верю.
Блин, в конце боя чуть не поседел :biggrin:
Стоковый хомяк, Руинберг. Конструктивная критика приветствуется:миг:
http://wotreplays.ru/site/7673134?secret=4cdf54fa5795ae07a099a357c6e285c3
Severus54
Вот я седня с иса-7 метров с 250-300, не смог попасть в нлд 263... ну вернее один раз попал из 4-5...
Сводился, выцеливал...
Трог
Вот я седня с иса-7 метров с 250-300, не смог попасть в нлд 263... ну вернее один раз попал из 4-5...
Сводился, выцеливал...
А ИС-3 примерно с такого же расстояния шьёт 263 в НЛД с вертухана только в путь. Продавать ИС-7 тебе надо :ха-ха!:
Чота мне на взете "светить" даже больше нравится...
Подинамичнее он что ли 90ка..
Трог
судя по набитому и числу wn8, на нем одни раки играют)
Severus54
ННП

Чё там за "Секретное оружие" сегодня дают картофаны за уничтожение 10 танков?
Кто нибудь уже опробовал? :миг:
34-ый
Подозреваю, что

Проверить смогу только вечером.
IRS12
ННП
Сегодня клиент WoT обновился - где качать моды?
По ссылка от картошек только Amway и ProTанки. Джова забанили, что ли?
По вечерам на лт какой то полный кураж... вот на чем надо стату поднимать...
  • на 3 танка 12 фрагов )

  • 3к личного урона... к сожалению света 0