Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59267
1000
Трог
Да это как повезёт. Неделю назад катался, отыграл почти 70 боёв с 58% побед. Несколько раз оставался один и вытягивал бои. Но на этих выхах выкатился - и чего я только не делал, и технику менял, и сервера, был высокий % на победу... Результат - слив, турбослив, слив, турбослив... ВБР, он такой :dnknow:
34-ый
Ага, ВБР... то с вертухи на АРТе попадаешь, то при полном сведении недолеты-перелеты. То ББшкой пробиваешь, то голдой в борт гуслю снимешь ваншоту. Виктор Кислый упоминал ап старых премов. Знает кто каких и в какую сторону? КВ-5 по причине непробивной пухи год или полтора не выкатывается, а его зато ляйт трактор сейчас даже пробьет наверное
Konstantan
У меня вообще советские тяжи не пошли.
Понравился только КВ-1. От остального - исплевался, хватило терпения только до КВ-4, дальше не пошёл. Стату просадил на них - просто ппц. Только время зря потерял, никакого удовольствия от игры на них.
34-ый
Ну ты как мышка... жрал, кололся...
И самое вкусное пропустил..., ст-1 очень даже ничего в боях... а если корпус не высовывать... то почти как тапок...
Трог
Предлагаешь выстрадать КВ-4 и взять СТ-1? :biggrin:
Попробовать и вправду, что ли?..
34-ый
Посмотри гайды по кв-4, он танкует как бог... правда со своими уровнями, ибо у него уязвимых мест много, хотя кому надо тот и тапка в два счета разбирает... хз... у меня самый любимый тяж был... правда тогда голды еще так много не было...
34-ый
и т150 не зашел ? один из бронированных танков ведь ? (ну, насколько помню)
Трог
Посмотри гайды по кв-4, он танкует как бог... правда со своими уровнями, ибо у него уязвимых мест много, хотя кому надо тот и тапка в два счета разбирает... хз... у меня самый любимый тяж был... правда тогда голды еще так много не было...
Смотрел. Но сейчас каждый школолоев знает, что КВ-4 шьётся в башенку на башне.
Стоит только ввязаться в ближний бой, остановился чтобы свестись - держи пробитие эту дурацкую башенку.
Так то он танкует, но из за этой башенки он просто умирает чуть медленнее.
Только к одним восьмёркам попадаю на нём крайне редко. В основном, в середине списка всегда. Особенно умиляет, когда попадаешь к десяткам. Хочется в начале боя пойти и утопиться.
34-ый
Ну тут можно посоветовать только качаться до ИС-4, будешь всегда в топе :biggrin:
Мне КВ-4 не зашел, потому что тормозной что ппц, пушка косовата и горит каждый второй бой, не считая каждого первого.
СТ-1 наоборот очень уважаю, щас серебра подкоплю и куплю его обратно, пусть стоит в ангаре на предмет иногда покататься.
ASGS
Мне КВ-4 не зашел, потому что тормозной что ппц, пушка косовата и горит каждый второй бой, не считая каждого первого.
Воооот. И я о том же. Медленный, слепой, косой и умирающий чуть медленнее других :biggrin:

СТ-1 наоборот очень уважаю, щас серебра подкоплю и куплю его обратно, пусть стоит в ангаре на предмет иногда покататься.
Ладно, попробую выстрадать КВ-4 ради СТ-1. Уговорили :biggrin:
34-ый
зачем в ближнем бою целится? вперед назад и стреляй... короче явно перков у тебя экипажу не хватает...
34-ый
Небольшое замечание: СТ-1 тащит с топовой пушкой. Я его качал после ИС-8 (Т-10 теперь который), а топовые пушки у них одинаковые, и я её туда вкорячил без дополнительной дозы страданий:миг:Вот только не помню, до топовой башни или после :umnik:
Трог
Перков у меня на нём нет от слова "совсем".
Экипаж 100%, первый перк "ремонт" только начал качаться - выкачан на 32%.

ЗЫ: Стрелять на нём без сведения? Он со сведением то мажет как будто наводчик накатил перед боем грамм 500, а у ж без сведения...
34-ый
Он со сведением то мажет как будто наводчик накатил перед боем грамм 500, а у же без сведения...
Это ви таки еще на Т49 с бабахой не катались :biggrin: После неё любой танк - образец точности и скорости сведения.
34-ый
Модули какие стоят? вроде у него пуха быстрая была? убирай досылатель, ставь вентиляцию сведение и стабилизацию...
Трог
Вентиляция, просветлёнка и рога. Просветлёнка и рога, т.к. КВ-4 слепой, как крот.
Ок, выброшу и поставлю сведение и стабилизацию. Надеюсь, поможет.
34-ый
просветленка и рога???? А зачем ему такой обзор??? Досылатель, стабилизация и приводы!!! Судя по доп оборудованию, ты просто не умеешь его готовить...
Severus54
просветленка и рога???? А зачем ему такой обзор??? Досылатель, стабилизация и приводы!!! Судя по доп оборудованию, ты просто не умеешь его готовить...
Потому и поставил просветлёнку и рога, т.к. более прокачанные собратья тяжи (особенно 10 лвл) видят меня раньше, чем я их, и накидывают мне, гуслят и пр. Только действительно толку от них не особо (просветлёнка и рога). Попробую поставить стабилизацию и привода. Вентилятор снимать не буду. Быстрее бы уже пройти это грёбаный кактус.
34-ый
Так ты едь туда, где ты лоб в лоб с противником будешь. Иначе ж не попадешь на нем ни в кого, если постоянно издалека по оптике и рогам стрелять...
34-ый
Тяжи идут в город! Это аксиома. Нечего лезть в открытое поле и быть целью номер один для арты.

Не нужна на тяже оптика, и тем более стереотруба. Досыл, стаб или приводы, вентиль - самый подходящий набор для тяжа.
Sergio
Не всегда бывают городские карты. Есть и открытые карты. Эль-Халлуф, Мурованка и пр.
Но стереотрубу действительно сниму. Это так, экспериментировал - привычка от ПТ))))
34-ый
Там тоже есть места куда ходят тяжи и есть где укрыться от арты.
34-ый
Так, ты точно птвод)) На названных тобой картах есть отличные места, где более или менее от арты спрятаться можно) А на Эль-халлуфе так вообще единственное место, и там арта не достает)
Кстати, на КВ-5 поставил подбой - арта плачет, когда по мне стреляет, так как маааленький дамаг получает)
Severus54
Так, ты точно птвод))
Дык... Только на СУ-85Б более 7 000 боёв, не считая других ПТшек :biggrin:
А тяжи и СТ - эт новый вид техники для меня, потому и омар.
34-ый
Вот тяж так тяж... быстрый динамичный... быстрая пушка... но корпус лучше вообще не подставлять...
  • 6к урона...

Трог
Как же долго я этого 113-го в рандоме искал, чтобы иксперта по Китаю получить :biggrin:
ASGS
Это ви таки еще на Т49 с бабахой не катались :biggrin: После неё любой танк - образец точности и скорости сведения.
один раз через полкарты бревнометом всадил вражескому батчату на почти 1500 хп. Он потом весь бой меня матом крыл)
Ефген
Вот только такие моменты и мирили меня с этой косой хреновиной:миг:
Трог
Заменил вчера на КВ-4 просветлёнку и трубу на привода наводки и стабилизацию.
Действительно, играть стало интереснее - за бой стал привозить около 2к дамага.
Но ВБР это так не оставил. Теперь меня стали расковыривать голдострелы :biggrin:
И с балансом, всё таки, проблема.
Вчера очередной бой, как обычно - закинуло к десяткам...
Смотрю, стоит ко мне бортом краб 47% на Е100 и внимания на меня не обращает. Ну, думаю, ща я ему в бочину напихаю))))
4 выстрела ему в борт (3 раза ББ и 1 голда)...
"Непробил... Непробил... Непробил... Непробил..." *рукалицо*
Ну и смысл балансить КВ-4 к десяткам? Что бы поиздеваться над игроком?
34-ый
Бок корпуса или бок башни?

А вообще если у тебя было время 4 раза по нему выстрелить, то не было возможности сзади обойти?
34-ый
Сотку нужно было кружить и напихивать ей в филей :yes.gif:
Учишь, вас, учишь...
:biggrin:
Sergio
Бок корпуса или бок башни?

А вообще если у тебя было время 4 раза по нему выстрелить, то не было возможности сзади обойти?
И в бок корпуса и в бок башни.
Обойти нельзя, т.к. самый разгар боя на "Линии Зигфрида". Я в городе (возле ворот), Е100 - возле горки, а там лес и ПТ в кустах сидела.
читаю вас и думаю....а может вернуться ....столько техники в ангаре,сколько интереса, серебра 10млн...
может правда, роты, взводы, укрепы соберем?
Андрей_Саныч
В танки уже неделю наверно не захожу, а то и больше. Даже не тянет. Летаю, выполняю задание на бонусный самолет.
Андрей_Саныч
чьи нынче моды в "теме" ? :umnik:
Да как обычно - Джов и ПроТанки.

А по поводу танков - так у нас тут полный разброд и шатания :biggrin:
Кто то в танчиках, кто в кораблях, а кто и в самолётах.
Андрей_Саныч
Го вечерами в т22ср потеть?
Андрей_Саныч
ЛБЗ делать в режиме "Бой до последнего". Нужны ст и тт 10 лвл.
Severus54
Его нерфить собираются, так что вот.
Severus54
Давай седня поиграем? часов с 9 вечера... добра полный ангар...
ASGS
"Ктож его понерфит, он же памятник %)" (С)
Будет значит в ангаре глаз радовать...
Трог
Картошка может понерфить даже памятник :biggrin:
ЗЫ Надо будет им как слоган предложить. Побегу авторские права оформлю, а то мало ли.
ASGS
Я вот чую 260 так и не увижу в ангаре... взводом надо катать, чтобы задания выполнить...
Трог
Давай. Я 18 штук на ура сделал. На одной вот застрял.
По поводу нерфа - борта читерные никуда не денутся, а в общем нерф выглядит как если бы у 140 стали параметры 430
34-ый
Кстати про е100, там очень чотка надо углы выбирать, потому что если пуха слабая а он чутка башню довернет... то и не пробъешь... я тока так и выкручиваюсь... корпус одному врагу ромбом, башню другому... ну и это 10голды ему заверни на такие случаи... реально помогает..
Трог
На 260 сами по себе пока выполняются задачи. ПТ где 35% в одного с отличием сделал). Но можно и в них запотеть после т22.
после 22*00 буду ....но как всегда, сначала с жены "звезды" снять, потом танки :biggrin:
Severus54
Да как бы у меня то единицы остались, но самые гадские...
пт и лт - 15.. вообще хз как делать, ну лт еще понятно, взвод с артой пт и карту ловить... а вот по пт хз... надо наверное покупать чего то... выше 7 не могу прыгнуть... тем более фоча испортили...
на арте ладно сделаю... там осталось двух танков на 2 уровня выше мочкануть... просто серебро коплю...
А вот на тяже к примеру, надо двух грохнуть на два уровня выше.... т.е. надо бы взвод с 9-10 катать на 7-8 к примеру... ну и на ст я чета вообще встрял...