Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59250
1000
Severus54
Вы бы поторопились!!!!!! Данный режим не оправдал надежд и его убирают. Кто успел у того танк останется (понерфят). Это уже официально обьявлено.
Трог
Ст на лоулвл надо делать с двумя ПТ во взводе, чтоб ПТ были. Ток я не помню, если там 3к, то и рудик подойдет, а там не 4к случаем?
Leshar
Мы в курсе, спс) мне б 2 совзводных и за боев 100 МАКСИМУМ сделать оставшиеся не проблема.
Severus54
на ст у меня еще букет, и таран и два поджога... а топ да, 4к там... и там думаю надо на 9 момент ловить... типа леопарда или амкс 30...
Трог
Ну да, согласен, амх на подкалиберах самое оно. Хотя и на т55 можно.
Severus54
Щас на Т-55 неспешно ЛБЗ прохожу, по ветке СТ застрял на убитии трех арт. Зато щас в бой без арт в основном закидывает, так что не буду эту ЛБЗ даже случайно проходить :biggrin:
Трог
Еще вариант, ты на амх с фугасами и взвод из трех вафель на раз два три...
Трог
Да как бы у меня то единицы остались, но самые гадские...
пт и лт - 15.. вообще хз как делать, ну лт еще понятно, взвод с артой пт и карту ловить... а вот по пт хз... надо наверное покупать чего то...
У меня ПТ15 вообще интересно получилось...
Пытался выполнить на Об.268, нифига не получилось.
Плюнул, поехал просто кататься. Взял Об.263 и в бой.
Результат: "Мастер", "Воин", "Стальная стена", "Основной калибр", "Поддержка" и... ПТ15 :biggrin: Сам обалдел от того боя, потом ещё минут 10 руки тряслись :biggrin:
34-ый
Ты про какое говоришь? мне 8к урона надо... а я тока 7200 максимум брал на фоче 155...
34-ый
263 сильно удачнее 268, а в грамотных руках при умении танковать вообще имба за счет своей динамики
Трог
Ты про какое говоришь? мне 8к урона надо... а я тока 7200 максимум брал на фоче 155...
Я про это и говорю. У меня там дамага получилось как раз чуть больше 8к. Сам в шоке был - выполнил чисто случайно. На Об.268 пытался выполнить - ни в какую не получалось, хотя у него альфа гораздо выше, чем у 263.
34-ый
вот вы даете
я тут только на Т28 закончил
радовался как ребенок :biggrin:
а вы об.260 уже
Aleks13
Дак он тока по пт ветке идет ) если ты про 34-го...
Трог
ну так,
чтобы добраться до ПТ ветки об.260 надо т55 взять
а у меня ст, тт, пт - легко играются/выполняются
а вот лт и арта грусть печаль
Андрей_Саныч
РУ6 и РУ10 веселее. Разъезды предсказуемее, раков меньше. Пинг на ру8 симпотишнее.
Severus54
Разъезды предсказуемее
Это как? Точнее - что за разъезды? :миг:
34-ый
Приведу пример:
Как я думаю 30 сек до начала боя на РУ6:
Карта Монастырь, в команде 5 тт и 4 ст, точно знаю, что достаточное количество танков поедет на основное место битвы - ухо, ст и лт какой-нить просветит центр, и встанет одна пт или пару тт на берег. Где будет меньше всего техники, туда я и поеду помогать, или же гляну, что способны удержать, тогда порву ухо и вернусь на подмогу.
Как я думаю 30 сек до начала боя на РУ8:
никак не думаю. Жду начала боя, а потом "Что п.5 происходит? Куда все опять стадом? какого ****?
Severus54
Это 5 :ха-ха!:
Попробую сегодня на РУ6)))))
34-ый
Поясню, почему мне там легче. Я игрок посредственный, создай я твинка, был бы синим, но не фиолетовым точно, и мне легче работать по врагам в команде с кем-нибудь, когда нужна поддекжка кому-то или меня смогут поддержать. Это таким как я будут часто говорить "Спасибо", когда будет такая функция, и это именно я буду часто говорить спасибо кому-то. Но я не тащун, то есть, оставшись один против пятерых мне редко хватит реакции затащить (вовремя смыться на безопасные дистанции), как это делают чаще всего фиолетовые игроки. А ру8 очень часто такие ситуации делает.
Severus54
Будь ты даже фиолетовым в крапинку - один, даже фулловый ( а такое - редкость), против пятерых целехоньких ( а такое - как правило), на пятой (максимум!!) минуте боя, ты уже фиг чего сделаешь. Разве что сумеешь покусать пару-трех и одного за собой в могилу утащить. Но это уже из полуденного сна наркомана на взлетной полосе.
doka
Не соглашусь) главное уметь держать безопасную дистанцию и предугадывать врагов, для этого нужен высший скилл и молниеносная реакция, кои есть далеко не у каждого, а еще терпение) много раз оставался в такой ситуации, и сливал только из за своей неумелости)))
Severus54
Ну, если сфокусят и приедут толпой с бочкой вазелина, то мне кажется, никакой скилл не поможет - ойкнуть не успеешь)))
34-ый
Так, ну ка бросили тут рачьи рассуждения, затащить можно всегда, додуматься, как затащить - не всегда :biggrin:
doka
Отнюдь нет, мой первый Колобанов тому подтверждение:миг:
Было дело на СТ-1, остался один против ровно пяти противников, причем у меня оставалось примерно две трети хп, а у противника был целенький Е-75 и одна арта. Повезло, что светляк ихний был ваншотный (и сразу почему-то ушел в ангар :biggrin: ), и что на Е-75 полурак ездил. Ну и встретил я всю эту шоблу в очень удачном месте.
Жалко, реплея не сохранилось.
ASGS
У меня первый Колобанов на Лоре 155 и Защитник до кучи в этом же бою, на Линии Зигфрида (не самая удобная для арты карта). Рандом, он такой рандом - тогда повезло на олений выводок. Зато зашибись демонстрировать свой скилл на шотных противниках, когда ты вдруг перестаешь пробивать вату, а тебя начинают шить в самые толстенные места.
Просто тебе дают какое-то время хорошо отыграть, а потом, причем довольно быстро, лимит заканчивается, и тебя просто сливают.
Severus54
Сегодня утром смотрел на тытрубе про обнову 9.15 - будут нерфить 260, т.к. нагибает.
Уменьшат динамику, сделают хуже проходимость по грунтам, время сведения увеличат, разброс при повороте башни увеличат, понизят точность орудия...
Я фигею с картофанов - вводят танчик, люди стремятся получить его, выполняют ЛБЗ, а потом раз - и получите очередной посредственный танк. Может, им дать совет вообще отказаться от моделей танков - ввести шаротанки (как в лунапарке), и с увеличением лвл просто добавлять ХР и мощность орудия? :ха-ха!:
Не, ну а чО... С их политикой перепиливания танков именно так это и выглядит))))
34-ый
Я фигею с картофанов - вводят танчик, люди стремятся получить его, выполняют ЛБЗ, а потом раз - и получите очередной посредственный танк
Это одна из причин почему я оттуда свалил ))
34-ый
Получить задарма это одно, а если ты танк покупаешь, а его через некоторое время делают г...ном? Я зарекся больше какую-нибудь технику за реал у картошки покупать.
Sergio
А разве картошки делали когда то годные премы?
34-ый
вроде не об.260 а т22ср нерфить будут, одновременно с отключением режима
34-ый
Type59, когда его выпустили, был очень годным. Взвод из 3 тайпов рвал всех и вся. Ис-3 пробивал его в лоб через раз. Очень фановый был танк. Потом началось нытье на форуме, что мол тайпы всех задолбали, нет никакого спасу от них. Картошка, видимо решив, что бабла уже срубили достаточно, сильно понерфила танк.
Aleks13
вроде не об.260 а т22ср нерфить будут, одновременно с отключением режима
Точно, Сорри, лопухнулся)))

34-ый
Водные почти все очень хороши
Sergio
Получить задарма это одно, а если ты танк покупаешь, а его через некоторое время делают г...ном? Я зарекся больше какую-нибудь технику за реал у картошки покупать.
скажу более - я уже почти год без према) Да и к танкам приостыл. Куча премов пылится, ибо играть на них одно страдание (пользую только суперперш иногда, тип59 почти каждый день по разику и валентина4 - взводом втроем на валентинах фан аццкий - он на голде без према редко в минус уходит, и его бросает только к 4 лвл). неспешно выкатываю чехов, пока только один достойный - шкода т25. Японский тт до 8 лвл прокачал, но он только в топе играет. внизу списка я обычно свечу по центру)))
34-ый
Это 5 :ха-ха!:
Попробую сегодня на РУ6)))))
Может картошка начала сортировку по IQ ? :eek: :biggrin:
IRS12
Водные почти все очень хороши
Это да)))
Император Николай - весЧь :agree:
34-ый
Ну всё ребята, я вернулсо))
Теперь буду снова Рому теребить на перестановку системы))
но чуть попозже, немножко отдохну)
IRS12
из кашмарного зазеркалья)

в личку отпишу
ЗмейГорыныч
К скаклам штоле ездил?! :biggrin:
Сделай доброе дело, камрад, зайди в выборе авто - чото-то_там_про_бюджетное_ведро, расскажи про автомат Lacetti то же, что и мне, а то я не помню в подробностях:миг:
ННП

Решил тут себе заново поставить GTA5.
Это чё за шляпа? 4 часа ставить надо???
Konstantan
ПОБЕДА!
Rudy
Рыбацкая бухта
Опыт за бой: 4 904 (x3)
Опыт экипажу: 7 356
Кредиты за бой: 53 993
Доход за бой: 49 467

Достижения: «Костолом», Медаль Лехвеслайхо, «Огонь на поражение», «Целеуказатель», Знак классности «Мастер»

ни разу в меня не попали, хотя палили по мне активно, не зря Целеуказателя взял.
ЗмейГорыныч
не... вообще в танки больше 5-6 боев не выдерживаю, при загрузке раз-два вылетает, в бою тупит, стоишь в кустах, целишь одного фрага, больше никого не видно даже с рогами, и вдруг начинает прилетать от 3-4 разных... и уже после 2-3 серий попаданий от нескольких, на последних твоих ХП, вдруг они проявляются метрах в 50 от тебя и добивают просто как спящего... пойду в лодки потуплю))
IRS12
Рома, срочно гранд финал врубай! Шоу матч! Первый киберспортивный матч по кораблям!
https://www.twitch.tv/wgleagueru