Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59644
1000
Попал я как то в заповедник к оленям... причем и в нашей команде тоже.... и стрелял, стрелял...
IRS12
Взял таких девчонкам.
2 штуки 110 руб в лёвушке
Залазят под диван/кровать/шкаф/в любую узкую щель и там тихонько жужжат по ночам, пока батарейка не сядет :спок:
Ф-1
А как долго садиться?
Мож на поводок их?
IRS12
Да китайские батарейки быстро садятся. Бегать перестаёт довольно быстро: полчаса-час непрерывной работы. Но вот жужжит потом тихонько всю ночь где-нибудь под диваном:хехе:
А надо их не на поводок, а только в корыте запускать как в видео. Но детям это не объяснишь :+)
IRS12
и? казахский язык, чего в нем такого:?
ivаn_zh
Это только для капитанов ))
IRS12
Это только для капитанов ))
А для тех, кто в танке? :biggrin:
ask22
Ага, с Хурмой в бою встречался, она говорила про то, что встреча намечается
Severus54
А кто из нас последний раз ходил на встречи? :biggrin: Мы ж двоечники по посещаемости :biggrin:

Я помню, последний раз летом в 2013 году на СовСибири встречались - Союз тогда нас собирал.
В прошлом году собирались на озере Лесное (на Плющихинском), малость побухтели на форуме и никто из наших не пошёл в итоге...
34-ый
я и в этот раз вряд ли смогу
Severus54
Что-то я не вижу, чтоб кто-то из наших отписался там))
Сам я временно неупивабельный и незагорабельный, смысла (извините) ехать не вижу.
В незнакомую компанию, да на трезвую голову))... только мигрень и несварение сплошное))
Да и вообще сам собой замечен в том, что разлюбил гулянки и вечеринки!
Се ля ви))
ask22
Вот что на форуме танков нашел)

Встреча 7.05.16
Ага нтр устраивает я буду там.
34-ый
))) ну так время то идёт!

Во! Рома там будет, можно и появиться!))
34-ый
Судя по картинке, мне уже лет 15 как надо было отползти на кладбище :biggrin:
А по некоторым пунктам так все 30 :tease:
Автоинформатор
А по скольку позитивом нужно делиться, то все люди, которые выложат скриншоты боёв с "Двойным ударом" и "Кракеном" в одном бою, получат по 500 дублонов. Условий только три:

- Бой должен проходить после публикации этой темы - старые скриншоты не подходят.

- Скриншот необходимо выложить до 12:00 25 апреля.

- Бои должны проходить на IV-X уровнях.



http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52046-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/
IRS12
Я на следующих выхах поеду - пару фидеров поставлю, да спин покидаю)))
IRS12
Как вода спадет до нужного уровня. Примерно конец июня. Совпадает со снятиями всяких запретов, щука перестает "болеть", и рып активнее питаться начинает.
Автоинформатор
Словом, установка обновления 0.5.5 потребует больше времени, чем обычно. Мы понимаем, что ожидание — не самая приятная вещь, однако в вашем случае оно будет вознаграждено. Во-первых, с новой системой упаковки файлов играть в World of Warships станет намного комфортнее. Во-вторых, каждый командир, установивший версию 0.5.5 и вошедший в игру до 10 мая включительно, автоматически получит три дня премиум аккаунта. Надеемся, это позволит вам с лихвой наверстать упущенное.
Severus54
Как вода спадет до нужного уровня. Примерно конец июня. Совпадает со снятиями всяких запретов, щука перестает "болеть", и рып активнее питаться начинает.
В этом году решил плюнуть на все приметы, т.к. судя по последним годам - клевало вчера и на том берегу.
IRS12
а я не понял)) уже можно качать обнову?!? )) или тупо всем кто обновится дадут 3 дня према?!
ЗмейГорыныч
Качаю обнову уже больше часа. Тяжёлая, шо капец. Скорость 7-10 MB/sec.
ЗмейГорыныч
Командиры!
В Премиум магазине World of Warships появилось специальное предложение для абонентов мобильного оператора МТС (Россия). С 22 апреля 12:00 (МСК) по 24 апреля 23:59 (МСК) вы сможете приобрести Campbeltown (III уровень) — первый и на данный момент единственный британский эсминец в игре!

Для покупки игрокам доступен пакет «Эсминец Campbeltown. МТС»
Состав:
эсминец III уровня Campbeltown;
слот.

Campbeltown станет приятным пополнением в коллекции любого поклонника Королевского британского флота и, несомненно, проявит себя грозным и опасным бойцом в сражении под вашим началом. Удачное сочетание мощного и дальнобойного торпедного вооружения с невысокой заметностью отлично послужит вам во время скрытных действий в тылу вражеской команды.

В арсенале:
Торпедное вооружение с дальностью хода в 7,5 км — весьма впечатляющее значение для III уровня.
Неплохая маскировка, которая позволяет без обнаружения подойти к противнику на дистанцию до 6,5 км. Выпускайте в противника торпеды, оставаясь незамеченным!
Постоянный камуфляж эсминца не только снизит заметность корабля и точность огня противника, но и даст бонус в 30 % к опыту за бой.

Не упустите шанс пришвартовать в своём Порту первый британский эсминец в игре!
Обратите внимание: пакеты доступны только для абонентов МТС (Россия).
Sergio
Это я очепятался)))
Переустанавливал корабли, скачивались очень долго.
34-ый
ННП

Какая ерунда с отображением расстояния до вражеского корабля.
То показывает, то нет. Из за этого часто не могу взять нормальное упреждение...
Это только у меня так?
34-ый
в настройках
управление
альтернативный режим боевого интерфейса галочку.
Мне этот француз определённо нравится :biggrin:
Обычный светляк, в самом низу списка команды...
А он вона чё делает :ха-ха!:

ПОБЕДА!
AMX 12 t
Малиновка
Опыт за бой: 2 416
Опыт экипажу: 2 416
Кредиты за бой: 28 925

Достижения: «Огонь на поражение», «Целеуказатель», Знак классности «Мастер»
34-ый
Вообще на 12т легко делается лбз занять первое место среди команды...
Достаточно просто заехать в опу к 7-8 уровню и разрядить два барабана...
Трог
Я на 12t вчера ещё и отметку на ствол получил)))
И ВБР вчера был ко мне благосклонен - более 40 боёв и процент побед 68%

А ЛБЗ14 ЛТ я сделал вчера на 90-тике))))
Только заколебал он меня сбитием гуслей и постоянными переворотами :biggrin:
Трог
то же самое действительно для АМХ 13-57, который киберкотлетный. На нем же за 1,5 барабана выполняется ЛБЗ "Нанести 12 урон" )
34-ый
64 боя, 89% побед, вн8 3200 за вчера :спок:
Severus54
Я тоже давненько так фаново не играл.
Видимо, на ВБР вчера что то снизошло :biggrin:
34-ый
не, просто я давно на вбр не надеюсь, и руки выпрямил)
Да и потом, ты же пт-вод, а этот класс ооочень зависит от ВБР и команды, на нем тяжело тащить.
Severus54
Таааак... Когда в совзводники меня возьмёшь для выпрямления моих рук? :biggrin: :миг:
Severus54
Издеваешься?)))
Пробовал я тут америкосов качать - стату просадил до ужаса.
Из ближайшего - только Лора и Бачат (осталось малость накатать опыта на 90-тике)

ЗЫ: А в чём прикол катать только на десятках? Там же без према в минуса уходишь.
Я наоборот сейчас стараюсь катать не выше 8 лвл, чтобы серебра подкопить.
34-ый
именно ст 10 лвл выпрямляют руки и учат играть.
А смысл играть на 10 лвл и следить за серебром? 10 боев на 10 лвл, три боя на преме, и по новой.
Severus54
Имеешь ввиду 3 боя на прем танке? Или премаккаунт на 3 дня?
Severus54
НПП
Народ, нужна помощь (может кто помнит меня еще, я с клана NTR) в общем беда случилась, через мой акк распустили клан и похерили голду (раздали). Есть айпи с которого это было сделано (принадлежит сибирьтелекому). Если кто то может помочь, чирканите в лс. Буду благодарен. Известно время и дата во сколько это произошло.
ShOD
Помочь в чем? Что хочешь-то?
ShOD
Привет! Конечно помним! В ЦПП писал уже? Восстановить нельзя?
По теме - в полицию, тем более, что есть IP. Статья однозначно. Если есть время, займешься, и найдут, гарантировано попадешь на полосы и меньше станут воровать.