Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59067
1000
34-ый
да нет, пока аренда капает (осталось 20 часов, например) то вообще не работает кнопка уБрать.
экипаж мне не нужен я его с т62а уволил весь, танк остался, потом опять само получилось выполнить акцию по т62а, и экипаж опять появился в танке, ёпа-мама! как вообще заблокировать эти танки на хрен?!
я б только амх50 оставил потому что у меня его нету, попробовать как он вообще.
картохи совсем охренели со своим назойливым деревенским маркетингом. (
лучше бы цену на прем снизили, хапуги!
ЗмейГорыныч
лучше бы цену на прем снизили, хапуги!
Может, тебе еще и Type 59 подарить? :biggrin:
ЗмейГорыныч
да нет, пока аренда капает (осталось 20 часов, например) то вообще не работает кнопка уБрать.
А ну это опять стартовал период аренды каких то танчиков.
Я в WoT уже недели 2 не заходил, даже обнову не скачивал - только на выхах гамаю в Армату :biggrin:
ASGS
лучше бы цену на прем снизили, хапуги!
Может, тебе еще и Type 59 подарить? :biggrin:
сегодня смотрел юшу, он там предположил что будет раздача Type 59, марафоном как Е25.
опятьже только ПРЕДПОЛОЖИЛ он
ASGS
у меня уже есть)) зачем мне второй))
ЗмейГорыныч
у меня уже есть)) зачем мне второй))
нагибает?
я вот повелся и Е25 на марафоне себе поимел. боев 20-30 откатал. стоит пылится. не мое (((
Leshar
повелся и Е25 на марафоне себе поимел. боев 20-30 откатал. стоит пылится. не мое (((
чем не нравится ?
fugufish
просто не моё. мне больше нравится бронированные. типа америковских. может просто еще не открыл ее потенциал для себя )))
Leshar
зачетный машинк, я скажу... если трезв и голова около форточки нагибнет так, что вражины ука слюной брызжут))
Автоинформатор
Купить The Witcher 3: Wild Hunt

Предложение заканчивается 1 декабря
-50%
1199 pуб.
Итог 599 pуб.
Автоинформатор
ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ. теперь спать :спок:
Leshar
Грац!
Блин, сколько ж я еще последние 4 ЛБЗ выполнять буду...
Ром, эт в стиме?
Вчера ведьмака читать закончил - вещь!!!
Автоинформатор
Оправдал коммент соперника - "Так це профильный артобибер!" )))
А ЛБЗ так и не выполнил...
Автоинформатор
Добрый день.

Вчера приобрел новый системный блок

i56600k\ 16gb DDR4-2133mhz\ MSI Kait Gaming z170 \ GeForce970 Palit JetStream 4gb\ SSD240 Corsair Force LS + подключен 2 монитор

Решил поставить Win10 на эту машинку, ранее стояла Win7.

Установил систему, драйвера, скачал новый клиент WoT, запустил игру и... впал в ступор... Причина ступора - подергивание (мерцание) экрана, фризы НО без просадки fps.

Начал судорожно искать причину этой неприятности. Не буду описывать 3 часа переустановки драйверов, проверку и стресс-тесты материнской платы, видекарты, процессора, проверка напряжения блока питания и прочего..

Итог проверок - все в норме в тестах. В игре проблема не исчезла.

Уж не знаю, как мне в голову пришла мысль, что проблема не в самих железяках, а в Win10 + драйверах и совместимости.

Вспомнил, что Win10 по умалчиваю поддерживает несколько рабочих столов. У меня 1-й монитор подключен по DVI-DVI , второй HDMI-HDMI v1.4

Проблема тут же была выявлена!

Описание проблемы:

Когда второй монитор не работает (выключен), но подключен к системе - материнская плата каждые 2-3 секунды пытается его подключить, и в связи с этим происходит моргание, подергивание, фризы.

Решение проблемы:

Через панель Nvidia отключаем 2 монитор, сохраняем. Подергивания исчезли.

Когда вы работаете с 2-мя мониторами просто включаете его в панели.



PS. Ранее на Win7 мат. ASUSP8Z68 + GeForce580GTX - так же было подключено 2 монитора, но проблемы не было даже если второй монитор выключен.

Не знаю, баг это Win10, материнской платы, драйверов под Win10 или что либо еще. Описаний ни где не нашел.

Надеюсь, если вдруг вы столкнетесь с аналогичной проблемой, эта тема поможет Вам, не тратить 3 часа времени на ее устранение, как мне :trollface:
Severus54
Много урона!! У меня 14-2 но столько урона никогда кажется не было. Сау15 делаешь?
Я вчера на отлично перевыполнил лт15 и сау15 чтоб получить т55а.
Ветка тяжей практически вся осталась не сделанной :-)
Сейчас повыполняю задания где прем дают и слот в ангар, а потом на 260 пойду заморачиваться. Уже заранее страшно :-)
Кстати на средний 22 за лбз никто не заморачивался? Там сильно сложно?
IRS12
Ой не знаю. У меня в той же конфигурации (моник Dell по DVI и телевизер LG по HDMI, обычно выключен) на десятке Pro x64 все пучком. Телевизор подключен в режиме дубля экрана, фильмы посмотреть.
Прикупил скорпиончика. Ничо так тащит в крыса-режиме, нечто типа борща, только на уровень ниже и совсем уж из фольги.
Severus54
А что такое Кривомоды???
Вчера переустановил клиента, скачал моды, как ты говоришь джованного крота, и вылет за вылетом!!!
Чё надо то? :зло:
Leshar
Ага, САУ15. Но я скорей всего СТ-15 сделаю вместо нее.
По Т-22 ср. сделал 6 заданий в превосходстве, дальше надо со взводом, без взвода практически не реально там сделать задания.
34-ый
Ром, видимо, какой-то мод глючит. У меня конфигурация стандартная уже несколько лет, добавляю лишь часть новых что выходят, вроде никаких глюков, лишь изредка (пару раз за патч) вылеты бывают, но там не факт, что из-за модов.
Автоинформатор
почти год не играл, подскажите где моды скачать?
taranovv
Да все там же... чьи раньше были, там же и брать...
Подставные бои за т-22 ср (европейский опыт) © пони

http://ritastatusreport.blogspot.nl/2015/11/mission-rigging-letters-from-banned.html#more

Там на эльфийском языке, правда… Но я надеюсь, что большинство дальновидных орков уже выучило эльфийский, хотя бы чтобы правильно сказать "Не стреляйте, я сдаюсь!"… хехехе. Почитайте, душеполезное чтиво!

В общем, девочко публикует письма европейских игорьков из топ-кланов (а один вроде как вообще в WGL играет) о том, как они "помогают" друг другу сделать новые ЛБЗ.

Игорьки вяло оправдываются, в основном упирая, что "все так делают, не только топ-кланы" и что "ЛБЗ сложные: даже хороший игрок - без шансов".
(: пользователям модпаков посвящается © пони

Картошка следит за тобой

Тут товарищи сообщили интересную новость. Клиент танкача, при загрузке отправляет ваш айди и список всех установленных модов на http://hole-mods.wargaming.net/data/create/

ЗЫ. Разобрались. Картошка не виновата. Модпук от ПроТанки отправляет на сервер картошки ( http://hole-mods.wargaming.net/data/create/ ) список модов, которые вы установили из пака Протанки. Инфу о чито-модах не отправляет. По-крайней мере в открытом виде.

ЗЫЫ. водомес Джов тоже отправляет, все модпаки под колпаком

ЗЫЫЫ. Мододел P0LIR0ID (автор Пимода), подтвердил что он, джов, юша и вотфан

- ввели неотключаемый сбор статистики и не предупредили пользователей об этом.
- хрен бы они признались, если бы тема не выяснилась
- ВОЗМОЖНО расскажут об этом и ВОЗМОЖНО сделают галку отключения
http://world-of-ru.livejournal.com/4131838.html срыв покровов

http://world-of-ru.livejournal.com/4132075.html пояснение от мододела
Nik1974
уки! :зло:
я как лох сам делаю :cray-1:
Зови в пятницу вечером меня помогу
Nik1974
наверное попробую перейти на протанки)) джоффмод вешает игру и корявит списки как хочет, косяк гдето.
ЗмейГорыныч
а и не вышло нифига, ставлю обратно джофа, протанки сломал ХР)) установка нужная и долгая по сравнению с джофом(( не удалось вкусить нештяков новых, мля...
надо систему менять! устал я уже от всяких косячков ХР)) есть диск 8,1
но знакомый натоятельно рекомендует именно 7 или 8.0
ЗмейГорыныч
А я вчерась на ноуте снес десятку и накатил семерку. Жене его отдал под работу, а программы некоторые под десяткой ни в дугу не идут. Под виртуалкой пробовал - тормоза эпичные. Вот так и стало на одну десятку дома меньше :biggrin:
Так что ставь семерку и не парься:миг:За восьмерку энд Ко только скорость загрузки.
ЗмейГорыныч
а и не вышло нифига, ставлю обратно джофа, протанки сломал ХР)) установка нужная и долгая по сравнению с джофом(( не удалось вкусить нештяков новых, мля...
надо систему менять! устал я уже от всяких косячков ХР)) есть диск 8,1
но знакомый натоятельно рекомендует именно 7 или 8.0
7 советую
или 8.1 если на неё есть лицензия или кряк нормальный + на ней отключить обновления на 7 тоже + антишпионом её почистить


А вот 8.0 очень не советую
IRS12
Ром, чем тебе десятка не нравится? Я всюду поставил ее, доволен, в принципе. Чет не так в ней?
Severus54
Зависит от конкретного железа... кому то везет, кому то нет...
К примеру принесли комп, он ребутится постоянно, видеодрайвер подвисает...
Подумали на видеокарту, то сделали, температура в норме, драйвер обновили, бестолку...
Откатились обратно на 7ку, все проблемы ушли...
Трог
А, вот оно чо... Ну так да, у меня, кстати, на планшете-трансформере Acer с в8 проблемы были, хотя она и предустановлена была, с 10 наоборот, все глюки ушли. В общем, кому как)
Олег, реву-нимагу, ккак убить две пт, их тупо нету:хммм:или не доезжаю:(
Severus54
За Рому не скажу, а вот лично мне в ней не нравится то, что она работает неочевидным образом. Например, у меня к стационарному компу прицеплен принтер. Он расшарен, жена иногда со своего ноута рецептики всякие печатает по вафле. Пока стационарник работал под семеркой, все было в шоколаде, с переходом на десятку халява прикрылась. Дрова стоят, расшарил, права проверил - шиш. Готовьте флешку. Так и не победил до сих пор.
Severus54
у тебя же руди есть? берешь его и катаешь до потери пульса...
Трог
Я неудачник, ибо даже на руди пт днем с огнем))) Лан, буду пробовать дальше=)
Severus54
Она шпионит за тобой вплоть зо записи с микрофона постоянной и перехвата клавиатуры и в лиц соглашении сказано что эти данные можно использовать против тебя :knix:
fugufish
Фугу, поясни эту движуху для нефтыкающего?!
чем грозит? почитал так и не понял, вроде никакого вреда быть недолжно))
IRS12
о как ёрштвоюклёш!!! удалить модпак?!
ЗмейГорыныч
о как ёрштвоюклёш!!! удалить модпак?!
Я писал по винду 10
ЗмейГорыныч
Насколько я понял, картофаны начали собирать статистику, кто и какие моды использует. Тоже ничего особо страшного не заметил.
IRS12
Рома, у тебя же 7-ка есть?! наверное приходит время)) напроситься к тебе систему переставить.
мне до 4 продлили больничный(
Автоинформатор
А есть у кого тюбетейка и халат?
ЗмейГорыныч
да вроде ничего криминального, кроме самого факта сбора статистики без уведомления юзеров