Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59653
1000
IRS12
Я уже устал на такое в ранговых смотреть... троих топлю на фубуки... команда сливается...
Автоинформатор
Автоподсекатель

Что рыбаки заядлые на это скажут?
IRS12
Чета я китайцам верить перестаю... ) вроде затея неплохая, берешь, или не работает, или работает как попало и исполнение полное гавно...
Трог
Так тут идея главное. Сделать и самому можно
Автоинформатор
В бOrigin раздают СОВЕРШЕНО БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС НО С РЕГИСТРАЦИЕЙ Need for Speed MW (2012).
IRS12
О, круто. Надо качнуть вечером.
Автоинформатор
не стал создавать отдельный топик, поэтому использую популярный:улыб:
Столкнулся с проблемкой - потерялась заглушка поводка дворника на гранте, объехал несколько магазинов - не нашёл, может кто знает где достать?
Автоинформатор
Для Николая.
Основы альта на японских авиках.

Автоинформатор
Ну, кажеццо, я таки немного понял Т49 с бревнометом :хехе:
IRS12
Увы, все уже получено:хммм:
Это я так понимаю для тех, кто не получил неделю назад день према.
Sergio
Это тем кто открыл сундук за 22 где был день према а его не начислили
IRS12
Нету лишних 22, и так хоть бы успеть для корабля набрать.

У кого какие классы любимые в игре?
Вчера вкачал наконец авика. Хоть и на бете играл на них, уже все забыл. Пока интересно на нем играть.
Еще очень нравятся эсминцы, есть какая-то динамика, можно серьезно повлиять на исход боя.
Самые скучные — крейсера и линкоры. На линкорах откровенно скучно играть. Если еще и эсминцы бестолковые в команде, то 100% слив.
Sergio
так 185 жемчужин сказали дадут собрать
IRS12
По ссылке, которую ты кинул, написано, что проект продлили до 8 млн собранных всеми жемчужин. Глядя на темпы, думаю закончится на той неделе. На этой неделе у меня должно быть 125, ну и добрать на следующей нехватающих.
Sergio
Дальше тяжелее жемчужины собирать, основные задание то у самых активных уже выполнены...
Трог
Увеличение до 8 млн мотивировали тем, что большое количество игроков (таких как я примерно :)) поздно присоединились к проекту. Так что у них еще основные задания не выполнены. Хотя думаю ты прав в том, что собираемость будет падать понемногу.
Sergio
Ну и чо? за день 260к собрали всего... короче надо до понедельника дотянуть ) там недельные задания выполнить и бонусы собрать...
Трог
260 это немало, всего на 11 дней, на выходных еще больше будет собрано.
Sergio
Мне нужен только понедельник )
Трог
До понедельника всяко протянем.
Трог
все бы вам по морям ходить.. а мы вот на земле вам помогаем))
Автоинформатор
На фото: Полковник Андрей Васильевич Желудов (1922--2010) прощается со своим прошлым.
В котором освобождение Севастополя, орден Славы III степени, орден Красной Звезды, две медали "За боевые заслуги", как минимум три ранения...
Автоинформатор
http://world-of-ru.livejournal.com/4213507.html

что чинить в танках в первую очередь ? © много интересного
Автоинформатор
После такого даже и писать чего то не хочется по игре, но надо...
Вроде же была кнопка получить корабль, чо ее получается снова убрали до завершения? а то жемчужины насобирал, а где кнопку взять?
Автоинформатор
http://proships.ru/stat/rate/AV/1000

В первую тысячу влез только на авиках :хммм:
fugufish
Ничего интересного кроме обсуждения на овердохера страниц. Можете не тратить свое время.
IRS12
Никакая автоматика не заменит чувствительного спина и прямых рук)))
real27
Серега, ты мазохист, на таких кактусах играть?)))
ASGS
Чес говоря, в основном ауты, насмотревшиеся вододелов, на нем играют. Редко норм игрок попадается, который и посветит и батам расскажет за их фанеру)
Автоинформатор
Победа!
Бой: Тундра
Техника: Centurion Action X
Получено опыта: 1 230
Получено кредитов: 47 112
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: FV4202 (P)
Добавлено слотов: 1
Severus54
Ну, в двух случаях из трех на них играют действительно рачки :biggrin:
Мне эта фугасница нужна чисто прокачаться до хомяка, потом продам нафиг. А то по линии амерских СТ я по ветке того же хомяка забуксовал на Т21, вот уж совсем ни о чем машина.
Кстати, о фанере. В одном из боев встретил чеха, TVP который, обидел его в бочину на 1000+
Всякие маусы и Е100 на 300 с выстрела обижаются довольно стабильно. Ну и принцип "один выстрел - три крита" никто не отменял:миг:
IRS12
Чо-то у этого тигера пламегаситель на пушке контрафактный какой-то. Кетайский, не иначе :biggrin:
afsuper
брал на петухах, есть несколько штук в запас, так как они теряются часто, могу подарить.
Автоинформатор
Не зря 1500 место по серверу ))
Severus54
МАКС,еманарот.. я уже полгода как е3 хочу, пришлось купить шпрота опять, и опять и поновой идти как на е4, хотя т30 мне нравился... и терь как в том анегдоте, сижу ем и плачу... потому-что кактус)))
Severus54
Победа!
Бой: Тундра
Техника: Centurion Action X
Получено опыта: 1 230
Получено кредитов: 47 112
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: FV4202 (P)
Добавлено слотов: 1
все таки задро...... ну ты понял)) а вот у меня из бритов только арта))
Severus54
Чес говоря, в основном ауты, насмотревшиеся вододелов, на нем играют. Редко норм игрок попадается, который и посветит и батам расскажет за их фанеру)
а вот ты зря дерево из бочки ломаешь, т49 достойный, только его понять надо, он действительно неоднозначный лт.... я на нем частенько "бревна" на 600-900 хп разадаю
real27
и еще, ребят, ну не смог я понять кораблики, не смог..... привык я как то тут, гуслями греметь, уж не осудите...
real27
Ты не один такой, я тоже не смог в баржу)))
Severus54
Я уже и корабли начинаю ненавидеть... за два дня скатился с 8 ранга на 11.. ни одной победы...
Sergio
Парни. Сегодня днюха в замечательного парня. Основателя клана любителей погреметь гуслями и уворачивателей от торпед)))). Ромка. Всего тебе на самого что ни на есть наилучшего во всех сферах твоих интересов. Гипгип урааааа!!!!
real27
Роман, мои поздравления! Чтобы х... стоял и деньги были!