Что с бонусной программой Газпромнефти?
73172
711
Vld
А ты думал.:улыб:Я вот не знаю может и по плюшкам такая же есть. :biggrin:
feofeo
не так давно мне дали.купил 6 чашек кофе 7 в подарок. :biggrin:
И что, вместо запланированных шести все семь выпил :eek:

Или сейчас будет совет что ради такого можно сразу водителем маршрутки идти работать :ха-ха!:

Дадут бесплатно карточку Газпромнефти - и там стану заправляться.
До конца года в любом офисе газпромбанка бесплатно на два года
Vld
Поэтому буду заправляться там только в случае крайней необходимости.
Ну вот так всегда, на самом интересном месте... а я уж хотел тебе подарить свою старую карточку, можно было попользоваться до конца года безвозмездно. Хорошо хоть честно сказал :biggrin:
DmNSK
Нет 12 чтоб 2 халявных получить.
Counteract
Хорошее желание. Что мешает-то? Дари, мне не придется тогда на совсибирь мотаться чтобы заправиться.
feofeo
Я уже объяснял.Но до вас видимо настолько туго доходит.Что вам объяснять бесполезно.
Суть вашего объяснения сводилась к тому, что все должны стоять в очереди ради того чтобы вы заправились без очереди А мне это надо?
Vld
Что мешает-то?
Гены мешают :biggrin: Обостренное чувство справедливости, славянские гены :миг: Если бы в пользу, что-бы пользовался постоянно, и при этом изменил свое мнение и не писал всякую ерунду - таки подарил бы. А что-бы пользоваться "в крайнем случае" - так неинтересно.
DmNSK
Господи ну откуда вы такие тугие беретесь??

Ты знаешь сколько тебе надо,заправщик знает сколько тебе надо,кассир знает сколько тебе надо.Все знают сколько тебе надо.Но при заливе топлива произошло что-то что помешало залить топлива на сумму которую тебе надо.Ты сразу можешь разобраться в ситуации, не выходя на улицу,не после того как ты уехал и пришлось вернуться.А сразу.И как мы уже убедились на Примере Ивана проблемы как раз появляются при другой системе.
Попробуйте все таки читать внимательнее то что я пишу.И если вам это не надо то вэлкам на другие заправки.Что именно вас заставляет есть кактус?
feofeo
Что именно вас заставляет есть кактус?
:biggrin: на дерево забраться, и не ободраться при этом.
feofeo
Кофе бесплатный дают взамен чего то.Или надо заправиться там от 30 литров(например) или как не так давно мне дали.купил 6 чашек кофе 7 в подарок. :biggrin:
Когда Сибнефть далеко, а пары солярки уже на исходе, заезжаю на ГПН. Так вот однажды увидел чудесный аппарат по приготовлению кофе, а кофе я очень люблю :улыб: Думаю, вот оно счастье. Можно заезжать за соляркой (и пофиг, что она г..но), зато кофе можно брать! :улыб:

Купил. Пару раз глотнул, на выходе опустил в урну.
Как вы его пьёте, да ещё и по 6 чашек?
Немудрено, что его бесплатно раздают :biggrin:
Counteract
Ну нет так нет. У вас, славян, вроде же есть такое выражение "собака на сене"? :миг:И почему мое мнение нуждается в корректировке? Мнение как мнение, насколько я вижу, многие имеют аналогичное - нефиг на АЗС жрать и ... то, что что рифмуется со словом "жрать". Ну или хотя бы жрущих и заправляющихся в разные окошечки. Бензина в бак побыстрее и валить оттуда. Кофе и булку нынче на каждом углу можно купить. Причем, что характерно - в булочных и кофейнях бензин не наливают! Чем думают?
Сибиряк
Так нам из другой машины наливают.А вам залетным специально плохой делают чтоб вы больше не заезжали. :biggrin:
feofeo
Господи ну откуда вы такие тугие беретесь??
Взаимно

произошло что-то что помешало залить топлива на сумму которую тебе надо
Летняя солярка в шлаге замерзла:миг:
За 15 лет проблемы были только на колонках, где небыло программы до полного бака В остальных случаях всегда все входило
А сколько людей уже получило полный бак вместо желаемых 10 литров ...

И если вам это не надо то вэлкам на другие заправки.
"Не говорите другим что делать и они не скажут вам куда идти"
Про реакцию на записи в книге жалоб и предложений вам справедливо указали

Что именно вас заставляет есть кактус?
Уже писал, доминирующее положение на рынке ГэПэНэ


В чем проблема, введя новый способ оплаты сохранить старый? А клиенту дать право выбора???
Или это принцип жизни, садить кактусы чтобы все об них кололись и наблюдать? А тех кто отстаивает свои права обличать в пристрастии к кактусам :зло:

А замена карт чистой воды лохотрон,
- до НГ - купите карту
- после НГ - купите новую
DmNSK
Летняя солярка она такая не только в шлангах замерзает!Расскажите сколько людей получили?

Я вам как руководитель ГПН говорю еще раз. Вэлкам на другие заправки.Не нравится не надо.Без вас мы скучать не будем.

положение ГПН не настолько доминирующее.Вот только не надо этих баек.другие могут заправляться только на СИбнефти и других заправках а вы не можете.

Для чего оставлять старый неудобный способ оплаты???Клиент может и так выбрать.Неудобно едешь и заправляешься где удобно.В ашане на снегирях взяли и поменяли систему оплаты.И почему то не дали клиентам право выбора.И не сохранили старый.Хотя желающие 100% были.
И колетесь то только вы.Если из 100 человек колятся двое то наверное дело не в 98 !И какие такие права вы отстаиваете?Закрывать самому пробку?Или закручивать ее самому?Что там кстати с крышками вы так и не ответили!
А менять,покупать, карты вас вообще никто не заставлял.Ну и на обмен дается год.Я думаю это нормальный срок.
feofeo
Второй раз предупреждаю: господин начальник ГПН, на личности не переходи плз.
Если бы г-н Лиманский общался в таком стиле, он был бы забанен в тот же день.
Артём
Ему почему то не задают таких вопросов!А я как главный тролль не могу по другому.Сколько можно одно и тоже толочь в ступе?Было бы неплохо и другим предупреждений накидать ,а то нафлудили.А по теме хорошо если половина.
feofeo
Потому что на Сибнефти нет таких проблем, а есть другие. И если бы в ответ на "почему мне чек не выдали" он отвечал бы "валите на ГПН, там есть туалет с рулонами бумаги", то был бы забанен как главный тролль.
Артём
Может быть ты Артем подскажешь что людей заставляет есть кактус?В моем районе 2 заправки ГПН.Есть две Лукойла,Одна Красного яра,одна СИбнефти,одна заправка сама по себе.Это только то что вспомнил по быстрому.О каком преимуществе ГПН на рынке можно говорить?Кто хочет тот всегда заправится на другой заправке.А другие будут искать оправдания.
Артём
Так ты путаешь теплое с мягким! Одно дело не выдали чек.Другое что не нравится система оплаты.Да и я не господин Лиманский.И на ГПН не работаю,меня почему то назначили некоторые форумчане.троллем ты меня сам назвал.Так что я не очень понимаю претензий!А как один потребитель другому потребителю я могу сказать не нравится иди в другое место. :спок:
feofeo
Ехал я вчера на лампочке по Владимировской с ДК Кирова до Ватутина. Ни одной АЗС кроме ГПН по пути:хммм:Но справедливости ради скажу, таких конских очередей, как раньше нет, так что только гены погнали меня на совсибирь. Видимо Федя разогнал всех по другим заправкам:улыб:
feofeo
Сравнивать цифры учат в начальных классах :хехе:
в 2ГИСе 26 заправок ГПН, 16 заправок Лукойл, 11 Сибнефти, 6 Красного яра.

Люди хотят сделать сервис лучше, а в ответ главный тролль от имени ГПН посылает их на п.5
То ли он пытается обп.5 имидж компании, то ли компании действительно насрать на всё и этот тролль - её медиарупор.
Мне оба варианта не нравятся. :хехе:
feofeo
Летняя солярка она такая не только в шлангах замерзает!Расскажите сколько людей получили?

Я вам как руководитель ГПН говорю еще раз. Вэлкам на другие заправки.Не нравится не надо.Без вас мы скучать не будем.

положение ГПН не настолько доминирующее.Вот только не надо этих баек.другие могут заправляться только на СИбнефти и других заправках а вы не можете.

Для чего оставлять старый неудобный способ оплаты???Клиент может и так выбрать.Неудобно едешь и заправляешься где удобно.В ашане на снегирях взяли и поменяли систему оплаты.И почему то не дали клиентам право выбора.И не сохранили старый.Хотя желающие 100% были.
И колетесь то только вы.Если из 100 человек колятся двое то наверное дело не в 98 !И какие такие права вы отстаиваете?Закрывать самому пробку?Или закручивать ее самому?Что там кстати с крышками вы так и не ответили!
А менять,покупать, карты вас вообще никто не заставлял.Ну и на обмен дается год.Я думаю это нормальный срок.
Если это говорит действительно "руководитель ГПН", то всё встаёт на места.
Видимо с клиентами работать там не обучены :death:
feofeo
как мы уже убедились на Примере Ивана проблемы как раз появляются при другой системе.Ты сразу напиши сколько раз тебе это надо разжевать чтоб стало понятно?
не надо обобщать, твоё личное убеждение, единичный "пример Ивана" и всеобщее понимание не имеют ничего общего. Я всегда смотрю сколько мне залили и за более чем 20 лет пользования самыми различными азс не было ни одного (то есть ни разу вообще) случая чтобы показанное на колонке количество не совпало с заказанным... да, наверняка были недоливы, некачественный бензин, но вот так что бы не совпало количество в чеке с колонкой, ни разу. В том числе я такой системой пользуюсь и сейчас, заливаю на 1100р дважды в неделю, всё отлично работает, но вот дёрнуло на гпн заехать :безум: Я ради интереса бонусы снимать не буду пока 1тр не накопится, или пока карта не кончится, не знаю что раньше будет :biggrin:

А по трассе... Щас вот только проехал Кемерово - Новокузнецк, из сетевой розницы только Лукойл альтернатива, но здесь он хоть бензин так же как и гпн по 31.75 продаёт, и гораздо реже попадается...
Vld
Володь, а чё ты не понял? Просто тебя (и всех остальных, кому заправиться и бегом отседова, включая меня, ага) некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, считают быдлом, а свои заправки - неким аналогом Азбуки Вкуса, магазина исключительно для богатых. И на этом, видимо, основании говорят: валите уже нах... другие заправки. Их же есть. А то, что иногда нет альтернативы - не этих товарищей дело.
Лично за себя скажу: при приемлемом качестве топлива я б потерпел и очереди и кофепьющих, но увы и ах! одна маленькая но гордая машинка на топливе ГПН в последний безальтернативный раз ехать совсем отказалась, хотя, справедливости ради, надо отметить, что завелась... и даже поехала, но дюже неохотно.
Нашлась более другая АЗС с более подходящим топливом, где последние полгода и заправляюсь. Ни очередей вообще никаких, и машинка ездит бодро. А то, что кофе там нет, так это мелочи.
Лично тебе сдам концы :secret: только она вне твоих траекторий передвижения.
Сибиряк
Если это говорит действительно "руководитель ГПН", то всё встаёт на места.
Видимо с клиентами работать там не обучены :death:
Всё, понял. Человек самозванец :улыб:
Искрический
Особых поводов считать себя сверхчеловеками, а нас наоборот - чмо, у гэпээноофилов все ж таки не особо. Ну приучают их лишний раз жопу не поднимать - все вопросы в одном месте решать, кому-то нравится, кому-то нет. Два козыря, которых у этой сети не отнять - это количество и туалеты. В принципе я их понимаю, это два очень важных момента. Мы ж с тобой на трассе тоже на ГПН заезжали, когда других не было - не с собой же возить бензин от Сибнефти у нас и так полмашины Пассато-Сантаны было :biggrin:
А место сдай. Мне тут корячится на Станционную покататься, глядишь и присоседюсь.
Искрический
некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, считают быдлом, а свои заправки - неким аналогом Азбуки Вкуса, магазина исключительно для богатых.
вот где полилось г-цо то.... ткни пальцем, где и кто так писал... про богатых: если учесть бонусы по карте, то это будет одна из самых дешевых сетей заправок с КАЧЕСТВЕННЫМ топливом, в отличие от других.
Есть предложение: ты сейчас называешь заправку где заливаешься, заводишь топик с одноименным названием ( или я заведу), и все дружно начинают её обсерать, хотя тебе эта заправка нравиться. Давай? А то в личку "сдам концы"... Сдавай уже всем, че уж.. Лично туда съезжу, заправлюсь, и найду до чего докопаться.

А то, что иногда нет альтернативы - не этих товарищей дело.
да ладно байки травить... альтернативы - как дерьма за коровником, валом: и сибнефть, и роснефть, и красный яр, транссервис, лУкойл, газойл и еще куева хуча сетей заправок. Чем не альтернатива, что не устраивает?
Counteract
Ну обосри уже Транссервис, если недержание, я там заправляюсь уже очень долго. Из которого, кстати, практически и выросла сеть ГПН, в Новосибирске по крайней мере. Насколько мне помнится, построить, в отличие от того же Транссервиса они ничего не удосужились, тупо купив правдами или неправдами (этого нам знать не суждено, но что-то подсказывает...) всю сеть Транссервис и несколько мелких АЗС. Цифры по альтернативам привел Артем, и это по городу, на трассах ситуация еще показательнее, в тех местах, куда я ездил. Что же позволило ГПНу так мощно вознестись в небеса по темпам роста? Может супер эффективная бизнес-модель? А может то, что это "дочка" монопополиста - поставщика топлива в НСО? Не помним случайно, как бензин в Новосибирске вдруг кончился, а ГПН внезапно выросла в разы? Я думаю у всех в голове в достаточной мере мозги, а не кю, чтобы понять, что это была демонстрация на тему "кто в доме хозяин"? Теперь дело за малым - распространить в массах тезис, что кто при заправке не жрет булку и не пьет кофе - тот говнюк, и скупить остальных разорившихся конкурентов.
Volodya
Да одна претензия к ГПН от незаправлющихся там - ценное место под нормальные заправки с хорошим бензином занимают. Так-то ГПН-овское поило нет никакого желания заливать, а тусоваться с чужими людьми в одном помещении тем более.
WJ
Я вообще готов сам заправлять! Почему меня лишают этой возможности? :dry:
На Красина, возле мечети, ГПН самообслуживания.
Vld
Ну обосри уже Транссервис, если недержание,
:ха-ха!: недержание как раз не у меня!
Кстати не заправляюсь на этой сети уже больше 10 лет, не заезжаю принципиально, обсерать нечего.
Из которого, кстати, практически и выросла сеть ГПН
а может наоборот сеть Транссервиса выросла на поставках газпрома, и надумав что они "короли бензоколонок" решили показать "зубы" монополистам?
Что же позволило ГПНу так мощно вознестись в небеса по темпам роста?
вкладыванием денег в производство, а не в бесполезную без производства сеть АЗС. Продумыванием стратегии: за них все пробили/построили, почему бы потом и не скупить по дешевке просто прекратив поставки топлива.
Не помним случайно, как бензин в Новосибирске вдруг кончился, а ГПН внезапно выросла в разы?
Не только помним, а даже наблюдали за этим процессом. И за кружкой пива в пивнушке среди узкого круга лиц обсуждаем действия г-на Бойко, в то время один из моих знакомых был приближен к окружению этого человека.
чтобы понять, что это была демонстрация на тему "кто в доме хозяин"?
Даже комментировать не хочется... но все же: предоставь тебе такую возможность ты бы отказался? Учитывая твои гены вряд-ли :biggrin:
Теперь дело за малым - распространить в массах тезис, что кто при заправке не жрет булку и не пьет кофе - тот говнюк
Бред... Тебя насильно заставляют булки покупать? Прям говорят "пока не купишь булку мы тебе бензина не дадим"? Не нравиться - не покупай и не жри.
Дровосек
Я вообще готов сам заправлять! Почему меня лишают этой возможности? :dry:
На немировича самообслуживание есть, велком.
Rubberman
ценное место под нормальные заправки с хорошим бензином занимают. Так-то ГПН-овское поило нет никакого желания заливать
Названия нормальных заправок озвучь! Тех, которые покупают топливо не на Омском НПЗ.
Vld
Ну обосри уже Транссервис, если недержание, я там заправляюсь уже очень долго. Из которого, кстати, практически и выросла сеть ГПН
тёзка, ты меня убил просто этим названием - нет уже давно трансервиса, вообще нет, как пример - у нас на Васхниле две азс, Топаз (на котором я заправляюсь постоянно) и наливающая ослиную мочу не разбавляя, так вот вторая клиентов не видела толком - местные не заезжают, залётные мимо не ездят, что делает? Становится очередным "трансервисом", правильно... Помогло только это не на долго, сейчас уже какой-то другой бренд на ней висит, даже не вспомню какой, хоть и под окнами почти.
Volodya
у вас аллергия на гпн, вам противопоказано там появляться :ха-ха!: не портите настроение себе (впервую очередь) и окружающим. :улыб:
лет так эдак за пяток, ни единого разу не потратил (пусть даже 10мин) на заправку даже с очередью. единственное что не нравиться (но я туда и на подобные не заезжаю) это вот как на ГБШ. я уж лучше как нибыдь сам, своими руками вставлю нужный мне пистолет, от нужного мне топлива и пройду на оплату. сказав какой и сколько и через 1.5мин. заправив 20л. и полычив новую карту сел и поехал.
а кого не устраивает, не нужно туда заезжать, или чтобы потом посты тут печатать про то что гпн отстой, а лукойл ляля или сибнефть :biggrin:
или по лентам и ашанам у нас другие люди ходят, а там очереди похлеще гпн.
берегите себя и свое здоровье.
oIoaHToM
Так топик как раз об этом - об сервисе, поэтому и пишем... А в лентах и ашанах я тоже бываю, и если не оказывается кассы с очередью меньше 3-4 человек, то просто бросаю корзину об пол и еду в магазин у дома, но чаще я эту ситуацию отслеживаю ещё на входе и не захожу. Причём чаще всего проезжая мимо ашана (а я мимо него каждый вечер езжу) я не хочу в него идти из-за толпы праздношатающихся бездельников, которая мне ещё до ашана настроение своим видом испортит, и сразу еду в магазин у дома:улыб:
Volodya
тёзка, ты меня убил просто этим названием - нет уже давно трансервиса, вообще нет
На совсибири на АЗС висит название транссервис, и очень старая карта карта с аналогичным названием там действует, так, что может сети и нет, но АЗС есть. Я там заправляюсь, когда сибнефть по пути не попадается. Лет дцать заправляюсь, а при условии, что свечи, фильтры и пр. меняю исключительно сам, то никакого криминала с качеством замечено не было. Кстати карта на скидку в рупь там 50 руб стоит.
Vld
Вов, между газовой заправкой Гранд и выставочным павильоном Ленд-Ровера она притаилась. Поворот малозаметный, их там несколько рядом, главное не пролететь мимо, я пару раз проскакивал по запарке. Ага, еще стелла там желтая-желтая такая. Вот название не поглядел - как вспоминаю что надо глянуть - уже уехал.
Чаёв-кофеёв там не продают, из удобств деревянный домик на улице, зато очередей нет и бенз маленькой но гордой машинке нравится.
Counteract
недержание как раз не у меня!
Кстати не заправляюсь на этой сети уже больше 10 лет, не заезжаю принципиально, обсерать нечего.
Не ты ль писал:

Есть предложение: ты сейчас называешь заправку где заливаешься, заводишь топик с одноименным названием ( или я заведу), и все дружно начинают её обсерать, хотя тебе эта заправка нравиться. Давай?
Так что сначала бы разобрался с позывами своего пищеварительного тракта, а потом уже рассуждал о высоких материях типа:

вкладыванием денег в производство, а не в бесполезную без производства сеть АЗС. Продумыванием стратегии: за них все пробили/построили, почему бы потом и не скупить по дешевке просто прекратив поставки топлива.
Counteract
Я на сибнефти заправляюсь. Там бензин лучше, чем у ГПН - уверен на 100%, и нет очередей с любителями засунуть себе сосиску в рот.
Бодяжить надо меньше, даже если на том же НПЗ покупаются. Бензин мне не НПЗ наливает, а продавец, пропустивший весь бенз сквозь свою инфраструктуру.
Vld
Вова я стараюсь.:улыб:Но кофе хорошее все равно тока постоянным покупателям.
Артём
Ну то есть по цифрам мы видим что выбор все таки есть!И что это вина ГПН что у лукойла 16 заправок?Или у Сибнефти 11?Что ГПН не дает строить им новые заправки?Или может он денег должен им дать на новые заправки?Кто хочет тот заправляется не на ГПН остальные ищут отговорки.

И вообще я как главный тролль,назначенный форумчанами директором ГПН.Не посылал их на П5.А посылал на другую заправку но если для вас это одно и тоже это ваши проблемы.И то что вам не нравится это тоже лично ваши проблемы. Постарайся с этим справиться сам.Я же останусь рупором пока есть глухие.
Volodya
Так ты научись пользоваться датчиком уровнем топлива.И все будет хорошо и не придется заезжать на ГПН.
Искрический
Я очень рад за вас что вы ездите на другую заправку.Что тогда в этом топике то забыли?
Vld
Сейчас сделали МФЦ.Чтобы тоже лишний раз жопу не поднимать.И что то никто не говорит что это неудобно.Всем нравится.Все вопросы можно в одном месте решить.Это разве плохо??
Rubberman
Что мешало это место занять другим?Если нет никакого желания то проходите мимо.
Volodya
Так это прям садо мазо попахивает. :ха-ха!: ГПН не люблю но заезжаю.Ленты ,ашаны ,не люблю но заезжаю.И как кину корзину об пол. :ха-ха!: Может легче сразу в магазин возле дома?Чтоб корзинами не швыряться?
feofeo
Что мешало это место занять другим?Если нет никакого желания то проходите мимо.
Детсад что ли будем разводить на тему "почему старые госзаправки неожиданно стали ГПН"?
Rubberman
Ну так и заправляйтесь на здоровье.Что рука так и дергается кинуть кусок лепешки из под коровы?
Я считаю что бенз везде одинаковый.Очередей с любителями на гПН нет.Только я не бегу сломя голову в топик Сибнефти писать как у них плохо!Тем более если я там не заправляюсь!!!!Вы про очереди откель узнали если заправляетесь на Сибнефти?Бабушка рассказала?