Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59386
1000
Severus54
А до скольки длится турнир? Ночью не очень хочется сидеть. И сколько боев примерно нужно сыграть?
Sergio
Турниры идут круглые сутки. 1 турнир 2 часа 9 боев. Основная техника ис3, областной, иногда 50100. Карты руинберг, энск, лассвиль, химмельсдорф, рудники (в режиме встречного боя на 7 минут). Играть нужно как взводом, но более жестким фокусм и чаще пробивать. Все тактики знаю.
Severus54
многовато 2 часа... один день нужен или несколько? ис-3 есть...
Severus54
Основная техника ис3, областной, иногда 50100
Не, я с тяжами завязал от слова "совсем". Не мой это тип техники. Не могу я на них играть, у мну от катания на них бомбит как у Джова на арту :ха-ха!:
Вернулся на ПТ - вернулся фан от игры, стата вверх пошла))) Есть ещё желание выкачать СТ СССР, но кроме как в выхи - не получается садится за танчики.
Severus54
Где ты раньше был, пока жена моя у тёщеньки отдыхала? :спок:
Ром, скинь, плиз, приглашение в клан обратно) Посмотрел, чо как в других кланах))) Свой роднее)))
Severus54
Да где он наш клан то? :biggrin:
Только шильдик)))
Уже почти год ни те укрепов, ни ГК (хотя, нафиг ГК - на укрепах то так толком и не научились кататься)
Severus54
А почему бы и нет?)))
Только вопрос с посещаемостью решить... Раз в неделю то можно было бы выкатываться.
34-ый
Да уж на укрепах то можно пару часов в неделю поиграть?
Чо людям бонусы лишние?
34-ый
Чета по моему чехов надо качать, пока им крыла не подрезали, вчера типа видел, 7800 урона набрал...
готов катать после 22*00...пару часиков...+-
Ну у меня обычно так же, пока доча укладывается... минут 30-40 есть...
Не знаю, для удовольствия это сделано или нет.. решил поделать лбз на танках... сажусь на свет... 3-4 светляка в бою... думаю ну ладно, надо сменить тему... сажусь на тт, задание на блок урона.. 3-4 арты в бою... сажусь делать лбз на пт или арту... светляк один и тот удот какой нить, который дальше арты сидит... ну емана.. сколько можно то, плюнул в сердцах и спать пошел...
А еще такой момент, кто к дом.ру надумает подключатся... у них пинг до ру1 лучше чем до ру4... но и тот и тот гавно, в первом случае порядка 40-50, во втором 80-90... так что лучше выберите другого провайдера... если бы не инет за 350 р... ушел бы от них нафиг...
Трог
Пинг 40-50 еще вполне прилично. А вот если потери пакетов, есть тогда плохо.
Трог
ха, ты просто не представляешь, сколько раз я был в топе с ЛБЗ убить на 2 уровня выше :cray-1:
если чо, то я то же не отказался б от покатушек пару часов в выходные, если не пьянка, то можно выделить :secret:
Рома!!! Бери Макса обратно, он хороший! :appl:
Трог
если заговорили за сервера :улыб:
сейчас ру4 где ? в новосибирске ?
у меня до смешного ру8 10-20, ру1,2 40-50 , ру4 100 и постоянно лаги (красная лампа)

P.S. покатать вечером тоже за если конечно не ру4 в силу причин
Aleks13
На ру4 тоже постоянно лаги. Думаю сервер у них не вывозит такую нагрузку.
Severus54
Приглашение успешно отправлено.
Sergio
На ру4 тоже постоянно лаги. Думаю сервер у них не вывозит такую нагрузку.
Тоже на ру8 играю. На ру4 мне ещё и не везёт - в нашей команде красным красно, у противника - зелень да фиолетовые. Ухожу на ру8 - там как то более адекватно балансит по статистике.
34-ый
:ха-ха!:
ага только вчера катал ру8
все, абсолютно все красные и только я зеленый на арте в самом низу списка
Aleks13
В Екб.
Недавно был жуткий сбой на ТТК, инета у многих не было часов по 12. После этого у меня до всех серверов, кроме 2 и 10 пинг не более 40, а на ру8 так вообще не более 20.
IRS12
Спасибо :friends: Через 1,5 часа штраф кончится, и смогу принять:)
Трог
Я использую что-нить типа такого для определения лучшего сервера до начала игры.
Aleks13
ру6 в этом плане чуть комфортнее. Там меньше "неожиданностей" и стадных тактик, более предсказуемы игроки
На пт давно не играл, вообще не нравилось, но борщ - машина для убийств!!! Аж с конца капает :biggrin:
Severus54
Дык, Николай вроде на нём зажигал)))
Severus54
а ты с какой пушкой борща катаешь?!
ННП
Как пожаловаться на игрока, использующего запрещённые моды?
Меня на Об.263 вынес ИС-3, который стрелял в меня издалека с вертухана.
5 раз поворот башни минимум на 30 градусов, 5 выстрелов и 5 попаданий в НЛД без сведения.
ЗмейГорыныч
Со стоковой пока. Топовою даже и не хочется)
34-ый
Пожаловаться - мошенничество.
Для справки, по ощущениям, субъективно (считал примерно на 10 человек новых знакомых в танках в кланварах и превосходстве):
1. 7 из 10 юзают тундру
2. 5 из 10 юзают мод разрушений
3. 3 из 10 юзают постоянно или периодически прицел Ванги.

Аж противно стало. Играешь, чот думаешь, мастерство оттачиваешь, а народ не парится. В кланварах без мода разрушений вообще делать нечего, иначе постоянно противник будет иметь преимущество
Severus54
Уроды. Нафига чему то учится, если моды всё сделают за вас :зло:
Severus54
А тундра и прицел ванги это что?
IRS12
тундра убирает кусты и деревья. В итоге сильно легче выцеливать противника. Ванга работает примерно так - жмешь выстрел, прицел ищет самую уязвимую точку противника, стреляет.
Severus54
2,5 года пользуюсь модами, никогда не слышал о этих трёх! тундра, ванга и разрушения! это какие-то запрещённые видимо))
34-ый
не знаю как у кого, а у меня последнее время именно с вертухана и без сведения получаются хорошие попадания! вполне возможно что и твой обидчик освоил стрельбу без сведения. это моё личное субъективное мнение.
ЗмейГорыныч
ну да, кончено запрещеннные
не знаю как у кого, а у меня последнее время именно с вертухана и без сведения получаются хорошие попадания! вполне возможно что и твой обидчик освоил стрельбу без сведения. это моё личное субъективное мнение.
Это как можно освоить вертухан?
Вертухан - это же не перк, а ВБР.

Я по тому деятелю стрелял с расстояния более 300 м при полном сведении.
Так у меня на 263 разброс гораздо ниже и вообще, пушка точнее, чем у ИС-3.

Если бы я стрелял по нему без сведения - 100% промахнулся бы или отрикошетил.
А этот крендель с такого расстояния 5 (!!!) раз выдавал вертуханы без сведения с чётким попаданием в НЛД.
Случайность? Совпадение? "Не верю" (с) Станиславский.
А вот использование запрещённых модов этим школолоевым на ИСе - вот это и было причиной такой точности.
34-ый
Крому модов нужен еще и элемент везения. Куда полетит снаряд считается на сервере, поэтому моды тут не могут повлиять.
Sergio
Может, там ещё какой запрещённый мод стоял. Я в них не разбираюсь, т.к. не ставлю их.
Если бы эти моды не оказывали влияния - школота ими не пользовалась.
34-ый
Абсолютно точно сказали выше - запрещёнными модами можно выбрать автоматически только среднюю точку прицеливания. Полёт снаряда с учётом разброса считается на сервере, так что тут вряд-ли были моды.

Но остаются "скелеты в шкафу" самой картошки - допустим, данному ис-3 предыдущие бои сильно не везло, и ВБР подкрутил ему "удачу", чтобы рак преждевременно играть и донатить не бросил.
Ф-1
Тогда я в шоке от ВБРа.
ПТ с точным орудием мажет без сведения, а корявая пукалка ИСа попадает и пробивает с вертухана раз за разом.
Моя не понимать этого :dnknow:
34-ый
Я добавил про "избирательность" ВБР.