кто нибудь едет в каргат ?
1219
19
Ребята очень прошу помочь не мне девочке 26 должна родить малыша а нет ничего кто нибудь может быть если едет по пути подвезет ей пакетик с пиеленками и распашенками и костюмчиком на выписку выручите пожалуйста
Багираvl
как срочно? 14-го буду мимо проезжать, но времени в обрез будет, 23-го без напряга заехал бы
Volodya
А дальше ты куда?
IRS12
Первый раз в Омск и обратно, второй до Кунгура.
Багираvl
Ребята очень прошу помочь не мне девочке 26 должна родить малыша а нет ничего кто нибудь может быть если едет по пути подвезет ей пакетик с пиеленками и распашенками и костюмчиком на выписку выручите пожалуйста
У меня по-русскому была натянутая 4-ка, ближе к 3-ке:

Ребята очень прошу помочь, не мне, девочке. 26 должна родить малыша, а нет ничего. Кто-нибудь может быть, если едет по пути, подвезет ей пакетик с пеленками и распашонками и костюмчиком на выписку. Выручите пожалуйста.
ProPheSy
Да ладно мы вроде здесь не диктанты пишем.
feofeo
Это еще не повод пренебрегать знаками препинания:миг:С ними тупо проще читать и понимать, чего конкретно хочет собеседник, а то сплошное казнить нельзя помиловать :злорадство:
ASGS
Когда все уже давно поняли что хочет собеседник умничать не красиво.Хочешь поправить пиши в личку.Тема же не о знаках препинания.А то по теме ничего зато по умничал.
ProPheSy
У меня по-русскому была натянутая 4-ка, ближе к 3-ке:

Ребята очень прошу помочь, не мне, девочке....
Да и у вас, вроде пару ошибок:смущ:

А так согласен, читать крайне сложно.

Вроде здесь была тема про попутчиков и т.д. Может лучше там спросить?
feofeo
Фёдор, чо-то Вы изволите последнее время не по годам дерзить.
Я понимаю, интернетики, анонимность и все такое, но это как минимум некрасиво.
Что до умничания по теме, я мимо Каргата езжу в среднем раз в пять лет, что я должен был "проумничать" с Вашей точки зрения?
ASGS
Если вас что то не устраивает то вэлком в личку. Никогда ни от кого не скрывался и не буду.Если вы не ездите в Каргат,то может стоило промолчать?Не?Так нет же как не отписаться.Тема для тех кто едет в Каргат в ближайщее время,а не для тех кто ездит туда раз в пять лет.
feofeo
Я кое-что получил только что в личку (от другуго человека), посему в данном считаю вопрос снятым (а перед ТС хотелось бы даже извиниться, я не располагал всей информацией до написания своего поста).
А вот лично для Вас хотелось бы заметить, что не надо меня учить, что мне делать. В виде ответной любезности я не буду рекомендовать Вам направление движения. Ок?
ASGS
НЕТ.
ЗЫ.По теме возможно буду проезжать мимо с 21-22 число.Если не найдете никого до этого то пишите.Попробую помочь.
Багираvl
Приветик. 7, 8, 9 - не знаю точно, в ту сторону должны поехать ребята с акцией "дорогами войны" ветеранов поздравлять - возможно они бы помогли.
Багираvl
ребята я всегда прошу прощения за то как я пишу извините но на это есть очень веская причина прошу меня не судить слишком строго(((
ASGS
Я кое-что получил только что в личку (от другуго человека), посему в данном считаю вопрос снятым (а перед ТС хотелось бы даже извиниться, я не располагал всей информацией до написания своего поста).
А вот лично для Вас хотелось бы заметить, что не надо меня учить, что мне делать. В виде ответной любезности я не буду рекомендовать Вам направление движения. Ок?
кажется В тупом сериале про Ворониных не зря говорили - не тронь г@вно -вонять не будет. Как не понимаете, инет форумы великая помойка.
И выяснять в виртуальном мирке , кто дом шатал, просто неблагодарное трата времени и своего внимания.
:secret:
ledi1
спасибо но может быть поздновато (( к этому моменту могут выписать с роддома уже меня после ЭКСА на третий день выписали (( несмотря на то что шов был воспален ((
Багираvl
спасибо но может быть поздновато (( к этому моменту могут выписать с роддома уже меня после ЭКСА на третий день выписали (( несмотря на то что шов был воспален ((
если она из каргата, то наверняка кто-то сможет передать ей..а может даже и завезти....при условии, что на каргатское направление будут экипажи.
ledi1
Если б они раньше ехали... Там для выписки пакетик сложен, в сам роддом, что б с роддома встретить (()))
Багираvl
Завтра вечером еду в Чулым. В субботу с утра могу до Картата добежать если еще актуально пиши в личку.