Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59723
1000
Severus54
Сам я посмотрел. Ну, собственно, почему я в корабли и не смог - совершенно не динамичная игра. Не мое.
Severus54
ага глянул. лохи они )))
IRS12
Кто именно? Все? Ну не забывай, что европейцы)))
Severus54
В корабликах я имею введу
http://www.rostelecom.ru/press/news_fill/d434524/

«Ростелеком» запустил регистрацию для участников киберспортивного состязания в трёх популярных дисциплинах: Dota 2, CS:GO и World of Tanks. Турнир «Кубок Ростелекома», организованный оператором, стартует в апреле и будет проходить как в онлайн-режиме – отборочный этап и стадия плей-офф, так и в очном противостоянии в серии финальных игр. При этом финал первенства состоится 1 мая
НПП все не читал, в БЛИЦ есть кто катает?
ivаn_zh
Не, вроде нет тут таких.
ivаn_zh
Я пробовал, неудобно по экрану пальцами елозить - обратной связи нет.
Забросил нафик.
ASGS
На компе в них тоже не удобно. Отклик и поведение танка как на xBox почти. Но на XBOX хоть клаву подцепишь и все путем, а тут ни с джойстиком, ни с мышью неудобно
ASGS
я попробовал на компе, после блитца, там все как то слишком быстро :tantrum:

да и на планшете удобнее лично для меня гамить :nom:
Показать спойлер
у меня даж на виртуалке спецом крутиться win10, я к ней цепляюсь по РДП если мне комп нужен :rofl:
Показать спойлер
ivаn_zh
Да-да, а после ПКашных на блитце все мееееедленным кажется)
ivаn_zh
я попробовал на компе, после блитца, там все как то слишком быстро :tantrum:
Вкачивай мауса или T95, все будет медленно и печально :biggrin:
Во как тигра выкатил...
в бою с 9ками основной калибр... т30 просто слил полностью на гусле... потом прота так же.. ну и по мелочи пострелял...
IRS12
Бой типа того... но на лбз не хватило прям пару выстрелов...
Как всегда, как бой удачный, не вбр, так клиенты отвлекают ))
Решил переустановить корабли - фигня какая то.
Не могу удалить игру. Виснет при появлении полоски % удаления.
И просто ждал и перезагружал комп - ничего не помогает. Что за шляпа? Как удалить игру то?
34-ый
Ага, была такая фигня. Кнопка Del спасла положение :biggrin:
Konstantan
Не удержался, скопипастил :biggrin:
Когда жена сказала мне, что хочет взять ипотеку на 25 лет под 36% годовых, единственное, что я смог сказать: «НИБИРИИИИ!!!»
ASGS
Ага, была такая фигня. Кнопка Del спасла положение :biggrin:
Дык, игра прописывается же во всяких непотребных местах.
Реестр после неё чистить, чёли?)))
Да и ещё со школолольных времён помню, что удаление по "Del" не есть хорошо - треба удалять через "установку и удаление программ" :dnknow:
34-ый
Все правильно, удаление по Del оставляет всякий мусор в реестре и на диске. Но если сильно хочется (или по другому никак) - то можно. Я потом CCleaner-ом прошелся, реестр почистил, а на диске если что и осталось, то и п.5 с ним, лежит и лежит. Есть не просит и ладно :biggrin:
34-ый
через "установку и удаление программ"
это если у вас сервер терминалов, то да все действия с программами через эту оснастку :biggrin:
ivаn_zh
Ой, не напоминай :biggrin: Было дело, новый сервер под Win 2008 Server запросил .Net Framework для софтины, которая RAID настраивает. Вот я на пузе извертелся, пока не выяснил, что .Net ставится через роли сервера :tease: Очевидненько так:миг:
ivаn_zh
это если у вас сервер терминалов, то да все действия с программами через эту оснастку :biggrin:
А если по рабоче-крестьянски? :biggrin:
Как мне снести то эти корабли, не имея серверов терминалов и минуя "Del"?
34-ый
Ну как вариант, в Far Manager или Total Commander можно воспользоваться кнопкой F8, разу уж Del настолько не нравится:миг:А лучше Shift+F8 :secret:
34-ый
На самом деле у этой гадости в реестре информации все таки минимум... т.е. их можно спокойно перенести и все будет работать... если уж такая беда, удаляй просто делом и все, потом как советавали ссклинер, адвклинер... и спи спокойно...
Трог
Да все проще. Он же переустанавливает, потому запросто может просто очистить папку, после чего запустить установку.
Severus54
я почитал тут и навеяло))...

...Кто-то зашёл в тему, через некоторое время тихо закрылся форум, в тишине глухо прозвучал выстрел.
ASGS: ...пока не выяснил, что .Net ставится через роли сервера... о_О Что это было?!
Трог: ...удаляй просто делом и все, потом как советавали ссклинер, адвклинер... а! не обращай внимания!
Очередной ламер застрелился))
ЗмейГорыныч
Не обращай внимания, это мы о своем, о сисадминьем:миг:
IRS12
Ах ты ж зараза какая...
IRS12
я спокойно взираю на эту роскошь... :eek: я спокоен... :спок: мне нельзя это)))) :шок:
Автоинформатор
Давно не было проигравший больше победителей ))
IRS12
Побед:33.33%(11 из 33)
без комментариев, нельзя тут такое писать.
ЗмейГорыныч
Всё, товарищи, амбец похоже настал для системы на моем компе, танки не запускаются совсем, кораблики тоже, выдают какую-то ошибку. Обновил с горя самолёты)) летают. Единственное от ВГ изделие, которое глючило всегда у меня, теперь работает)), а остальное на боку лежит.
ЗмейГорыныч
приезжай в воскресение, переустановим
Severus54
Побед:33.33%(11 из 33)
без комментариев, нельзя тут такое писать.
Не понял
IRS12
в танках сегодня)
Severus54
Да лааадно) Пару страниц назад у тебя поболее энтузязизма было)))
Severus54
на это и рассчитываю)) завтра Рому наберу, уточню время и возможность)
doka
уже норм, запотел))))
Severus54
RWWFKWK3GW
день према
В данный момент WG код невозможно активировать по техническим причинам
Konstantan
А все, лимит исчерпан, вчера кто успел тот и ввел
Автоинформатор



Взял таких девчонкам.
2 штуки 110 руб в лёвушке