Вопрос по замене двигателя и постановка на учёт
5860
61
nskOleg
Вопрос знатокам: а поставят ли на учет авто в переднем бампере которого нет решетки радиатора?
Печенег
ТС, если авто для тебя интересен, обращайся на Владимировскую 2ж каб. 9. Времени займет около 2х недель. Я бы сам заморочился таким авто, если бы он мне понравился. Эт я к тому, что хозяин должен по цене на него хорошо подвинуться.
Если есть вопросы, пиши в личку, все подробно расскажу.
Спасибо за совет. Я там был, более того не просто был, меня фактически "за руку" туда привели. Результат тот же - практически бесполезное занятие. Единственный документ, который может разрешить эту ситуацию - это "одобрение типа транспортного средства", которое выдаётся производителем. Если производитель этим документом подтвердит наличие такой модели автомобиля с установленным двигателем - никаких проблем, можно смело идти на регистрацию. Но это на словах, а как на деле - тёмный лес. Ибо в реальности получить такой документ от производителя, как мне сказали на Кирова, очень и очень большая проблема.
В общем проще забить и искать другой вариант.
ФунтЦинизма
еще раз. номер двигателя не сверяют, да.
И наконец, ещё раз...
Номер двигателя сверяют, да. И табличку подкапотную внимательно изучают, и в номер двигателя фонариком долго светят, и этикетку на ремне безопасности зачем-то смотрят.
А в окошке регистрации зачем-то спрашивают: "Коробка автомат? Или механика?" - и уходят дальше что-то там писать...
Сухарная, сегодня.
Артём
Видимо зависит от. Четыре машины за полгода - и ничего подобного. Но не на Сухарной. Возможно там маниаки. Ну или ты внешностью своей вызываешь подозрения, а я и моя жена - нет :хехе:Ну или дело в том, что я давно не покупаю автомобили дороже 50 000 руб.
Vld
Да я спорить тут не буду, просто поделился свежими наблюдениями.
На внешность мою он внимания не обратил, и это было взаимно. Жену тоже разглядывал меньше, чем подкапотную табличку.
На соседней легковушке тоже табличку пристально изучал, про двигатель не в курсе.
В общем, внимание к возможно-внесённым изменениям весьма пристальное.
ivаn_zh
а если приехать не на 80?
не знаю, не удалось попробовать.
Артём
В общем, внимание к возможно-внесённым изменениям весьма пристальное.
А вот это весьма ценный вывод :respect:
Артём
В общем, внимание к возможно-внесённым изменениям весьма пристальное.
Если начинают останавливать измененные машины (у нас), то логично предположить, что к возможно-внесённым изменениям внимание будет пристальное.
Про остановку информация от заслуживающих доверия знакомых.
Артём
а если приехать не на 80?
не знаю, не удалось попробовать.
Недавно переоформлял Дискавери.
Сверяли только номер рамы, и вин под лобовым стеклом.
Искать номер двигателя никто и не пытался.
Alqx
А есть ли хоть один случай свапа двигателя в Дискавери? Думаю это может влиять.
andrew13
В Новосибирске есть 1 такой с джейзэтом... :спок:
Я знаю человека, который его внедрял на заказ...