Куда и кому сдать шины б.у
2471
22
Может кто знает куда можно сдать старые б.у резину?Накопилось аж 16 штук
Сандро
в конный клуб Аристократ привезите, в марусино, ул. максима горького 46 к. 1)) В хозяйстве все пригодится, ну и вообще у кого есть какие не нужные стройматериалы, отделочные может какие то материалы не нужные, примем с благодарностью)
Показать спойлер
телефон куда можно звонить и предлагать не нужные штуки 8 (913) 895-63-71 Ирина
Показать спойлер
TDI5
По дороге с тэц-5 в сторону мжк, метров через 100, после съезда с Выборной - за зиму образовалось десятка три автомобильных грузовых покрышек. Ога, дачники натаскали :biggrin:
Сандро
Горят они очень эффектно и дыма много :ха-ха!:
Сандро
Нагугливал контору в Бердске - принимают в переработку. За моими 14 штуками от грузовика даже сказали что приедут бесплатно заберут. Но мои в земле все, а им более-менее чистые нужны. Думаю, что если скооперироваться с ближайшей шиномонтажкой, то они и к вам грузовик пришлют.
Vld
по шиномонтажкам они и так ездят, собирают
Volodya
чего в ГСК мусорки с контейнерами нет??
kaff
чего в ГСК мусорки с контейнерами нет??
у нас нет
Десперо
Забесплатно надеюсь?
сдал за деньги.Тему можно закрывать.
Сандро
Можно подробности в личку? А то сам готов заплатить, а никто не берет
Vld
Ну почему обязательно в личку? Я думаю многим на этом форуме пригодится такая информация. Может и в городе чуть-чуть чище будет. Я тоже скоро буду переобуваться в новую резину. И передо мной встанет этот же вопрос.
Nik2000
ННП
Если у кого есть убитые в хлам 2-4 покрышки размерностью от 235\75 на левом берегу в районе горского - маркса. готов забрать за просто так, есть потребность доделать выгребную яму на даче.
Yura_18
От грузовиков есть 14 шт. Хорошие, тяжелые.
Nik2000
Я отдаю на шиномонтажку, на которой переобуваюсь - за сколько дадут.
Yura_18
Заедь на ближайшую монтажку, там их горы))
Vld
Твоих штук пять я могу забрать после майских, чтоб по грузовым монтажкам не шарахаться.
Volodya
Ой, Володь, буду рад до усрачки, с меня бутылка! Помнишь, что они немножко в земле?
Volodya
И моих 5 забери :biggrin: камаз-стайл. брал септик делать на баню но концепция сменялась. ток внутри вода в них
Volodya
по шиномонтажкам они и так ездят, собирают
Сейчас им привези и еще и заплати за утилизацию, поэтому если дачники просят покрышки от грузовиков, то даром отдаем, думаю и привезти можно если недалеко.
Vld
Можно подробности в личку? А то сам готов заплатить, а никто не берет
Да в Бердск на завод сдал за копейки.Ехал в ту сторону и за одно завез.Специально фиг бы поехал,больше бенза сожгешь.
Сандро
задарите покрышку 215/60R16, а лучше две