Куда сдать отработку?
16933
51
Накопилась бочка отработки, куда сдать, подскажите.
vantn
Народная 20Г. И не сдать, а подарить. Как культурный человек. :appl:
vantn
где то тут Лис просил недавно отработку у голода54
п.с хех, уже сдали точку :biggrin:
Filimon
отработку профильтруют, разольют в банки с помойки, наклеют с принтера бумажки и продадут как "мобил-супер-мупер" :злорадство:
Мужик
отработку профильтруют, разольют в банки с помойки, наклеют с принтера бумажки и продадут как "мобил-супер-мупер" :злорадство:
не не, обычно как Казтрол :ха-ха!:
vantn
а где бочка?...геграфически?
Вечный
20тыщ. с 200л. бочки можно выкружить.
*ушел покупать масло в железных банках*
Мужик
мне отопаливать надо..а ты 20 тысяч
vantn
Кто-то печку топит, и слышал берут для производства гудрона
Мужик
отработку профильтруют, разольют в банки с помойки, наклеют с принтера бумажки и продадут как "мобил-супер-мупер
Кто же Вас так обидел?
tonim
кто же у вас чувство юмора-то отбил?
tonim
ну вот так своеобразно человек представляет себе этот жестокий мир чистогана...:хммм: :dnknow:
Nobble
я ещё помню времена, когда масла с лотков и капотов вдоль дорог продавали... тогда помню попадалось масло, которое в -15 напоминало сливочное... а какое-то превратилось в двигателе в олифу и клапана не захотели закрываться... :help.gif:
Volodya
Для отопления многие СТО в гаражах используют, можно даже продать за какуюто символическую плату!
vantn
в зимнее время на Объединения 34 всегда можно отдать...
отапливается ремонтный бокс в Резиновой Подкове....
heaven84
А куда сдать негорючую отработку? (Антифриз и др. жижи смешанные в одной емкости).
vantn
Кто отапливается отработкой наносит ущерб своему и нашему здоровью. :death: В процессе сжигания отработки образуются диоксины, канцерогены, тяжелые металлы которыми мы дышим. Куда все же можно сдать масло на утилизацию, а не варварам на отопление?
Powermaster
О каГ! Эколого? :)))
Это если "галошами" топить - то и дым черный, и прочие канцерогены. А если горелка нормальная - приходите, дам понюхать:улыб:

2ТС - с радостью приму в дар в любых количествах!:улыб:Ну или договариваться будем ::)
Лис
Руслан смесь антифриза, тормозухи, соляры и декстрона примешь в дар?
igornsk
Оно ж не горит :biggrin:
Соляра и декстрон горят. Можно рассепарировать на фракции.
Антифриз в систему отопления боксов. :biggrin:
Vs
я те сам три бочки этого добра налью с доставкой :)))
Лис
я те сам три бочки этого добра налью с доставкой :)))
Я вот репу чешу - куда девать то? Уже литров -дцать тоже стоит...
Vs
А зачем мешал? Порознь то разобрали бы:улыб:
igornsk
А зачем мешал? Порознь то разобрали бы :)
Мне у себя 8 емкостей хранить под разные отработанные жижи?
"Кто заберет 1,78 литра тормозухи бэу?"
vantn
отправил за 900р
куда отправил контакт в студию. тоже есть литрав 250.
vantn
берут минимум 200л, газету уже выкинул, в "до" телефон вычитал
vantn
Наверное не совсем в тему, но спрошу.Где взять 200л бочки из под масла, или отработки?
satt88
у мну регулярно акции по раздаче проходят:улыб:
Лис
у мну регулярно акции по раздаче проходят :)
Меня в ряды "акционеров" запишите?
Лис
а как попасть под Вашу акцию? вообще надо штук 10..
vantn
Отработка есть?
Заберу/куплю.
Drunechka
Отработка есть?
Заберу/куплю.
Почем? Сколько мин. объем?
Vs
Литров 200.
Цена за литр?
Drunechka
Есть примерно литров 20 отработки, расфасованной по канистрам, кому отдать? Желательно академ-кольцово-первомайка, возможны варианты.
TechnoGreen
Аналогично, скапливается постоянно отработка разнообразная, на данный момент литров 20-30 наскребём, такие объемы примерно за недели 2-3, если кому надо заезжайте забирайте, разлито все в банки от масел или бутылки пластиковые. Контакты в профиле.

Не помню кто прошлый раз забрал сразу много, в общем если есть потребность могу скопить побольше.
vantn
ребята, есть замечательный игровой комплекс, он в подвале и отапливается печкой на отработке- хитрый там какой-то котел.. с удовольствием будут у вас принимать различными способами эту отработку. контакт- 8-913-ОО8-0733 Дмитрий Витамин (возможно помните такого форумчанина :улыб:)
АВСД
территориально где?
Королева 40, к.61
ledi1
Так понимаю это лазертаг) и видимо он мне сегодня звонил, только я по объёму ошибся, там почти 40 литров уже...
vantn
Народ, а куда можно сдать отработку в маленьких количествах? Как избавиться от этих 5-6 литров после замены масла?
SatKelman
ул. Народная 22, например.
Vs
ул. Народная 22, например.
Апну тему, Лис еще принимает отработку? :смущ:
vantn
Принимает, принимает, можно и самовывозом:)
Лис
Принимает, принимает, можно и самовывозом:)
Да привезу:улыб:все равно мимо раз в неделю проезжаю. не обещаю, что прям вот завтра, но заеду.
vantn
Кому отдать масло компрессорное литров 20?Отработанное.