БАРАХОЛКА (часть 45)
121788
1000
кусков арматуры не у кого не валяется в гараже...надо 60 -80 см можно и длиннее 10 или 12мм диаметр... штук 15
Felix666
хорошо, спасибо. буду, зайду гляну.
мистерКэт
Сейчас подобным барыжат многие. Видел в Леруа- Мерлене, на Окт. рынке, на рынке по ул. Островского. На металлобазе могут нарезать из хлыста кусков нужной длины. Всяко быстрей получится, чем по форуму собирать...
Автоинформатор
продам летнюю резину на штампованых опелевских дисках 4 шт. (стояли на омеге) но подходят многим из этого семейства опель, у которых 5 отверстий для крепления.
резина Cordiant Sport 205/55R16 91H, диски штамповка 6,5Jx16 H2 вылет ЕТ39, 5х110, цо 65,1мм
пробег 2 сезона, но на 2 еще хватит, а может и больше. диски ровные, не гнутые и не битые.

прошу 14т.р торг ни кто не отменял.
oIoaHToM
продам летнюю резину на штампованых опелевских дисках 4 шт. (стояли на омеге) но подходят многим из этого семейства опель, у которых 5 отверстий для крепления.
резина Cordiant Sport 205/55R16 91H, диски штамповка 6,5Jx16 H2 вылет ЕТ39, 5х110, цо 65,1мм
пробег 2 сезона, но на 2 еще хватит, а может и больше. диски ровные, не гнутые и не битые.

прошу 14т.р торг ни кто не отменял.
территориально в Тогучине, но могу привезти в Новосибирск.
в леруа хлысты по три метра не режут...на металлабазе с порезом дорого... просто мож валяется у кого купил бы если не дорого
мистерКэт
У меня есть куски, но по-моему D15 и их меньше по длине и количеству. Другой вопрос, что где-то валяются кусачки для арматуры... Можешь приехать, покопаться в том, что есть, не найдешь- возьми кусачки, купишь трехметровые куски у короля и покусаешь.
Vld
пока поищу...может предложит ктонить
мистерКэт
на стойках этого добра хватает, главное правильно подойти к этому вопросу :agree:
мистерКэт
Да прям за кассой пилил прокат, в Лэруа... только полотно ножовочное или с собой или там же прикупить, инструмент весь на цепочке у них и тиски даже есть.
Автоинформатор
Ищу какой-нибудь обводной ролик под 5 ручейковый ремень диаметров 5-10 см.
alzin
Снятый с Ауди при капремонте подойдет?
Vld
Снятый с Ауди при капремонте подойдет?
Вообще без разницы с какого авто:улыб:Есть фото? Нужен именно под 5 ручейковый. В принципе можно 6
alzin
Так надо чтобы ручейки были на ролике? У меня гладкий он
alzin
есть с матрешки второй ролик, точно не помню сколько там ручейков
в выходные смогу уточнить, он годный даже, гудел второй как потом выяснилось
Автоинформатор
Ищется замок зажигания и личинки под один ключ на camry sv40 ( в личку писать)
Автоинформатор
Динамики:
Оригинал Mitsubishi (10 см, с передней панели) - 1 шт.
Pioneer (16 см) - 1 шт.
Оригинал Volvo (16 см, с верхней части торпеды)
Двухполосная а/с Mystery (12 см) - 2 шт.
Высокочастотные динамики Pioneer - 2 шт.
+ еще высокочастотник - 1 шт.

Цены символические, пиво типа "девятка" при расчете приветствуется.
Автоинформатор
Чехлы дерматиновые на сиденья, цвет коричнево-кремовый. Для авто на продажу. 500 руб.
Настил багажника оргалитовый 81x76 см (Япония). 400 руб.
Настил багажника оргалитовый 89x72 см (Япония). 400 руб.
Клеммы медные для аккумулятора. 300 руб.
Клеммы аккумуляторные широкие, новые. Банка пива типа "девятка".
DemonNSK
Ищется замок зажигания и личинки под один ключ на camry sv40 ( в личку писать)
Очень стесняюсь спросить, зачем? :secret:
Alqx
Убедился, что очень много автолюбителей не в курсе, что существует такая вещь, как изменение секрета замка. У меня многие спрашивают личинки дверей, и почти всегда уточняют "а она с ключом идет?" Я спрашиваю, какой смысл иметь разные ключи для разных замков и в чем проблема перебрать любую дверную личинку под уже имеющийся ключ. И очень часто слышу "Да? Правда? А что, такое разве возможно?"
Vld
Так надо чтобы ручейки были на ролике? У меня гладкий он
Да, сейчас используется ролик с субаровского натяжителя ремня, но там только 4 ручейка
Skanderbeg
и в чем проблема перебрать любую дверную личинку под уже
В личку напишите как,а то кто-то водительскую дверь сломал
Skanderbeg
Дверных вообще нету, багажник непотходит, зажигание заедает. Можете исправить ? Обращусь
Автоинформатор
Летний комплект Dunlop LM703 215/55/17,износ на глаз) процентов 40,без особых залысин.
Три покрышки ремонтировал кордовыми-были "децельные" (прим. автора )) совсем маленькие) боковые грыжи...Ну ,восприимчива эта модель к боковым...:хммм:
Все бескамерки.
Думаю,что еще смело на сезон. Цена за комплект 5500.
В личку.