Залили грязью стекла.
3515
68
feofeo
Всюду.:улыб:Просто и дальше собираюсь модифировать авто чтобы быстро ездить по пересеченной местности.:улыб:
Naaatta
Еще раз. Стальной, силовой бампер. Не будет чужой машине в моем багажнике. Будет мой багажник в чужом моторном отсеке. Но мне на это пофиг.:улыб:
andrew13
Ну тогда или не жалей денег на мух.Или модифицируй так чтоб они отмывались водой. :biggrin: Когда едешь по пересеченной местности лучше не торопиться,а то и оторвать себе можно что-нибудь.
feofeo
Все что оторвалось - не нужное. Остается только нужное. :biggrin:
andrew13
Хотела я вам вчера показать, что бывает со стальным порогом при ударе по касательной, но передумала.
Сомневаюсь я то при фронтальном ударе на скорости км так 60 в час ваш бампер будет также блестеть как и до удара.
Так в камазом то там чего, тоже надеетесь в его моторный отсек въехать?
andrew13
Даже если это мост или колесо? :eek:
feofeo
Сказал же - раз оторвалось, значит не нужно. :biggrin:
andrew13
Еще раз. Стальной, силовой бампер. Не будет чужой машине в моем багажнике
вообще-то есть достаточно машин, которые даже не попадут в твой бампер, сразу в багажнике будут, что характерно - и с торможением у них же может быть не так всё хорошо, как у тебя
andrew13
Еще раз. Стальной, силовой бампер. Не будет чужой машине в моем багажнике. Будет мой багажник в чужом моторном отсеке. Но мне на это пофиг.:улыб:
Боюсь разочаровать тебя, но среднестатистическое авто окажется не у тебя в бампере, а у тебя в задней подвеске (за счет высоты), что чревато причинением ей (подвеске) существенного ущерба.
При столкновении моей машины (еще в стоке) и пятнашки (правда спереди) все было именно так (ремонт передней подвески, и авто не на ходу, а пятнашка вшатана по кузову, но зато на ходу).
Так что я бы не стала не обращать внимание на сзади едущих:)
Volodya
Такие не гоняют и не прижимаются сзади. Сам не гоняю и не подрезаю. Поэтому и не учитываю их наличие.:улыб:
andrew13
Вот именно по этой причине я палю всех вокруг (в т.ч. и сзади) , очищаю авто от снега полностью, намываю все стекла и т.п., т.к. мне жалко свою подвеску :biggrin:
strannik
По ПДД - Не изменяя полосы движения плавно сножаешь скорость.
Вброшу г в вентилятор. Ехал коло Тюмени _ мошка за стекле и солнце по глазам. Знак какой-то добрый чаловек уронил. Самый главлый в России знак (бетонный блок увоидел мутров за 50). Шел около 100. Тормоза в визг. Смотрю проезд для своих. Отрулился. Покурил.
И поехал долше.
Naaatta
Ну и чем аэродинамика вашего кирпича отличается от аэродинимики других кирпичей?
Наташ, забегай в гости - посажу в Навару, посмотришь, чего там видно через салонное зеркало заднего вида:улыб:

Нифига не видно...
Да у меня самой амбразурка еще та - умудрилась стукнуть мужика, который мне под бампер припарковался, ну вот не видно его было вообще ни в какие зеркала, но это не повод туда совсем не глядеть.
Но ведь никто за тобой по дороге не едет в 10 см сзади, правда же...
Naaatta
Но ведь никто за тобой по дороге не едет в 10 см сзади, правда же...
Очень на это надеюсь...
Олег, но в любом случае ты можешь каким либо образом избегать только той опасности, которую ты в состоянии обнаружить. Крайние случаи идиотизма типа а не залезть ли мне на скорости под сотню под бампер навары рассматривать нет смысла.
В обычной жизни машину едущую даже ближе чем хотелось бы все равно видно.
andrew13
Такие не гоняют и не прижимаются сзади. ... Поэтому и не учитываю их наличие.:улыб:
Щас.
Вчера останавливаюсь на светофоре, а сзади дура в более десятка тонн, и бампером на метр с кепкой от пола, визжит тормозами. Пришлось за стоп линию выкатиться. Он как раз у нее и остановился.
Мотор
История, как всегда, шикарная! Поржал от души :respect:
Спасибо! Нам, поэтам, очень важно знать, что наш труд не пропадает зря:улыб: