Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 13)
48481
1000
IRS12
он до этого пять лет на ней же пропахал,
есть у меня парочка b1, на них dd wrt, но они у меня исключительно как точки доступа на работе пашут.
а для дома кинетик более удобен, да и на сколько помню еще когда в 11 году прошивал, в dd-wrt iptv из коробки не работало. а тут воткнул шнурок, шифрование настроил для wifi и забыл
ivаn_zh
Как я скучно живу, оказывается. Купил второй кинетик (не лайт, насколько помню), настроил и забыл :спок:
ASGS
сейчас если и буду брать роутер домой, то микротик онли, для офисов вообще молчу
ivаn_zh
Была тут у меня проблемка с роутером вёл себя похоже. так когда его вскрыли там кондеи от времени вытекли.
Заменили их и всё стало ок.
IRS12
ну этого чисто визуально все ок с кондерами, не вздутые, ровненькие.
ну и если так подходить, чего мы хотим от 15 баксовой железки :biggrin:
ну а так, длинки в SOHO сегменте всегда были не ахти, и даже не столько в железе, сколько в софте.
ivаn_zh
Делинкинапример 640L очень даже хороши
IRS12
не знаю, с таким не сталкивался, но верю что они хорошие :улыб:
IRS12
булумбумбумбуб ))) Когда моряк здровался)))
Показать спойлер
Показать спойлер

:biggrin:
Severus54
На новый год себе что ли такой костюм сделать
Автоинформатор
Выгодное предложение: Pz.Kpfw. B2 740 (f) – 400 рублей в прем магазине
fugufish
Ща взвод твинкарей на нем один фланг зачистили в монастыре, я другой фланг и одного почти разобрал. Захватом взяли:хммм:Надо взводом на них. Имбище
Автоинформатор
Кто на чём в рангах?
Я на могами в стоке упоротым в невидимость
IRS12
Я вот на этих гадах... фусо и аоба...
Трог
Я про 8мой уровень.
А на 6том яб на варспаите молотове бы ходил
IRS12
После просмотра гайда по Конго... Хоть что то после полугодового перерыва :улыб:
Severus54
Ёлки, подзадолбал ВГ с обновами косячными в танках. Пропали стереотрубы, вроде 7 шт )) осталось 3 на премах, которые стояли. Были куплены давным-давно когда я башлял за прем золотом)) были и пропали пустые слотики на танках остались. Написал телегу в техподдержку, буду подождать что скажут))
ЗмейГорыныч
ННП

А мну вчера в кораблях докачался до Fuso :tease:

Взял со стоковым капитаном, т.к. Конго всё же решил оставить себе (буду качать перки капитану).

Но нелегко вчера пришлось докачиваться до 6 лвл - последние 4 боя Конго стабильно кидало к 7 лвл, да ещё по 3-4 эсминца + по 2 авика... Близко не подойдёшь, приходилось стрелять с 12-14 км... А там особо не попадёшь (с яповской то баллистикой)

И да - нужно чёт ещё поучиться пробивать. Смотрел вчера видосы по стрельбы ББшками - вроде всё делаю как надо, а цитадели всё равно выносятся редко, в основном урон проходит по 3-5к - маловато будет :dnknow:
34-ый
маловато будет
© забыл поставить)))
С Костяном вчера покатали обнову. Все, играю без модов) Нафиг не нужны)
Severus54
Чё там, как шведы? :biggrin:
В инете пишут, что ТТ 10 лвл шведов - эт AMX 50 B с незначитеьными изменениями... У картошек фантазия кончилась :biggrin:
34-ый
Ээээ, шведов то не ввели еще :eek: Пока тток премчик 6 лвл добавили. Шведы будут позже
Severus54
Ну может он уже на тесте есть... Я не в кур-р-р-рсе, ребят :biggrin:
Просто увидел про него новость в группе ВК Десертода.
34-ый
И да - нужно чёт ещё поучиться пробивать. Смотрел вчера видосы по стрельбы ББшками - вроде всё делаю как надо, а цитадели всё равно выносятся редко, в основном урон проходит по 3-5к - маловато будет :dnknow:
Эту смотрел?
IRS12
Оно самое... :улыб:

Если идёт к нам носом, то стреляем ББшками ему практически под нос (граница воды и носа)
Если носом к нам и под углом - то в щёки под носовые башни.
Если кормой к нам под углом - в корму, под башни.
Если боком под 90 градусов к нам - чуть ниже ватерилинии между кормовыми и носовыми башнями.
Если авик - то под трубы (цитадель)
Если эсм- в кормовую часть (ЭУ и цитадель)
34-ый
Если носом или под углом то только если у тебя калибр позволяет
Боком с большого калибра по слабо бронированным будут сквозняки можно понять так урон со снаряда фусо вместо 10200 будет 1020 а по поводу цитаделей можно у всех кораблей сейчас глянуть отключаешь все кроме самой парой брони это и будет цитадель.
Причём если ты стреляешь с фусо по авику в цитадель нужно целиться в ватерлинии. в надежде что войдя в воду они взведутся а не пробьют насквозь.
IRS12
в надежде что войдя в воду они взведутся а не пробьют насквозь.
Что значит "в надежде"? Картошка бракованными снарядами барыжит?! :biggrin:
IRS12
Если носом или под углом то только если у тебя калибр позволяет
Дык, Конго и Фусо же... Куда крупней на 5-7 лвл? :dnknow:

Боком с большого калибра по слабо бронированным будут сквозняки можно понять так урон со снаряда фусо вместо 10200 будет 1020
Вот именно так вчера и долбил с Конго по Пенсаколе (под нос и в щёки под носовые башни) и выносилось по 1020 с щёк:хммм:
Под нос разок хорошо сунул ей на 10к)))

Причём если ты стреляешь с фусо по авику в цитадель нужно целиться в ватерлинии. в надежде что войдя в воду они взведутся а не пробьют насквозь.
По авикам вчера так и не пострелял, т.к. на Конго кидало к 7 лвл и приходилось держаться на приличных дистанциях - до авиков просто не успевал дойти - их наши эсмы кормили торпедным супчиком)))
34-ый
А я вчера на фубуки 5 перк на инвиз капитану качнул...
В танках в целом обнова годная...
34-ый
у шведов должны быть необычные Птхи, насколько я помню (давно было очень) у них там была гидроподвеска, то есть танк мог поднять жопу и опустить нос или наоборот, плюс низкий лобовой профиль и хорошая пушка. Но это из их описания опять же давно это было, читал про них в журнале Военное оборзение)) за советские лохматые годы, даже не помню за какой 77-78 где-то. http://hi-tech.ua/wp-content/uploads/2016/08/Strv-103B-wot-1.jpg
ЗмейГорыныч
Именно это и будет. Механику игры сделают. И подвеску, и изменение маскировки. И скорость взад быстрее чем вперед.
Трог
В танках в целом обнова годная...
Не успел вчера толком оценить. Два боя, оба подряд настолько в опе списка, что дальше просто некуда. Во втором выполз в начале боя на T-34-2 на хэвика, почему-то очень быстро умер, расстроился и вышел нафик.
34-ый
А вот самое главное


IRS12
Вечером буду дальше просвещаться :respect:
Автоинформатор
Блин еще один конго в порту, куда их столько ))
34-ый
Зима близко. В банку засолить и хватит до весны.
Severus54
Ну в теории получается может быть три... посколько основной продан, то два...
Трог
Это для тех кто тогда неуспел :biggrin:
IRS12
На ем играть невозможно, вырви глаз, тот конечно тоже гламурный был... но все же поглуше тона...
34-ый
Описание на картинке, ну а по сути это тот же конго, тока в гламурной раскраске...
Ну и еще можно почитать тут
Трог
Я то думал, что ARP - это что то дельное...
Трог
У меня девчёнкам нравиться ))
Можно мод поставить
Автоинформатор
швед по характеристикам брони ЛТ?
брать не?