Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 14)
54728
1000
Не, я кофе не пью, не моё :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin: :tease:
Показать спойлер
Автоинформатор
Близится, близится тот день, когда я отправлю ребенка с женой в деревню на неделю. Ох и погоняем тогда.
34-ый
Ну может и в него. Но вообще в танки хотел.
Slater
ННП

Тащил, но чутка не дотащил до 100к дамага :not_i:
34-ый
Откуда столько много серебра? Или это с премиум?
ivаn_zh
Обычный аккаунт... Према нет.
34-ый
Блин, у меня при боевой эффективности в 60, серебра максимум 90 было
ivаn_zh
Спроси IRSа, он силён в тонкостях игры...
34-ый
Уровень кораблей влияет на доходность?
Severus54
у меня дофига всего... поэтому буду смотреть когда мод обновит инфу в клиенте... пока на а-44 самое лучше это 87 место...
Трог
норм. Попробую седня выбить на пантере м10
ivаn_zh
Уровень кораблей влияет на доходность?
Да.
Сильно влияет
ivаn_zh
Сыграл 10 боев по сценарию, всего раз довели корабль, какие то тупни вечно попадаются,свалят а я в одного у Трансильвания торчу
ivаn_zh
А на дорогах разве не так)))
IRS12
Я ж грил, что на Фусейке надо без пива играть :biggrin:
IRS12
Ром, топик "интересное" можно закрывать?
Артём
Нет. Тут приколы только для определённых людей а там для всех
IRS12
как-то резко топики кончаются))
IRS12
вы же вроде кактусовскими картриджами пользуетесь?
как по качеству?
для kyocera TK 1110 интересует, а то чет мои "заправщики" приборзели 1400 за его заправку брать стали
ivаn_zh
Оо фигасе ценник...
мы по 600 заправляем... и это советую брать Hi-black, продавцы уверяют что там внутри тамаегава, т.е. чуть ли не родной тонер... ну что собственно пробегами аппаратов подтверждается...
Трог
Кстати, о птичках. А сдайте явки с паролями, можно в личку.
Родителям купил Kyocera FS-1040, теперь морально готовлюсь к заправке картриджей :biggrin: Один фиг мне заниматься придется.
Трог
да, я тут открыл последние документы, и офигел.
причем, почему полез.
не было меня тут на работе, звонит бухгалтер, свет отключали, принтер не печатает.

вернулся, моя kyocera ругается что картридж не оригинальный, (чип фиговый воткнули, ибо не было раньше такого), звоню своим заправщикам, они мне начинают рассказывать что да, это у всех всех так и всегда так было, и что если я хочу нормальный чип это еще +400р к заправке, типа не обломитесь "стоп+сброс" подержать.

ммне вот это надо? мне проще сменить заправщиков/уйти на картриджи, чем объяснять каждому офисному работнику, чего и где зажимать, если вдруг принтер перестал печатать
ASGS
если не боишься тонера, в е2е4 хай блаковский тонер 85гр, 190 рублей, + чип от кактуса за 170, есть еще какой то жесткий китай за 52 рубля :biggrin:
ivаn_zh
Чо его бояться, он не кусается:миг:
Ладно, этот твит я запомню :yes.gif:
ivаn_zh
да уж заправка дороже нового картриджа
Картридж Kyocera FS-1040/1020MFP/1120MFP (Hi-Black) TK-1110, 2,5К - 15$
Картридж Kyocera FS-1040/1020MFP/1120MFP (NetProduct) NEW TK-1110, 2,5К - 12,5$
Картридж HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP/Canon 725 (Hi-Black) CE285A, 1,6K - 12,5$
Картридж HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP/Canon 725 (NetProduct) NEW CE285A, 1,6K - 10,5$
asp
Ну мы на самом деле чипы не меняем... ничо приучили клиентов кнопки тыкать...
Кстати в тех картриджах что ниже скинули, чипов тоже нет
Трог
Ну мы на самом деле чипы не меняем...
за 1400 там должен быть чип, и раньше были все ОК, это называется оборзели просто :улыб:
ivаn_zh
Ну чип в розницу рублей ну пусть писот стоит, хамская конечно заправка.. особо если еще тонером дешевым...
ivаn_zh
вы же вроде кактусовскими картриджами пользуетесь?
как по качеству?
для kyocera TK 1110 интересует, а то чет мои "заправщики" приборзели 1400 за его заправку брать стали
3 года полёт нормальный.
Сейчас на нпринт перешли они дешевле но бывают косяцные 2 было меняют без проблем
как на счет завтра в 18-00 посидеть где ни будь на маркаса, йохохо - крафтовое пиво на студенческой?
Оладух
Главное, чтобы Макс развёлся с работой, а то Макс любит работу в выходные - а она (работа) любит его :biggrin:
Оладух
Кстати, Ромыча то с Егором оповестили?
34-ый
кинь в ватцап, а то у меня слетел пока (((
Автоинформатор
Таки сделал вчера мастера на шкоде.
IRS12
Сколько пробег у аппарата в месяц, как часто отработку чистить приходится?
34-ый
Обычно после таких боев руки трясутся, а этот как то скучно прошел. В меня почему - то только в конце стреляли :dnknow:
Severus54
Я вчера на исе-6 без голды под 5к урона набил... а мастера не дали, тока первый класс )
Трог
Святые ёжики... Статисты на ис6 твинкарей качать стали? :eek:
Severus54
ну хз... но факт есть факт... причем я не в тылу стоял, на первой линии был, танчить еще пытался...
Трог
Имеет смысл брать ис6? Из прем ст которые за голду что-нибудь посоветуете?
Leshar
Надо смотреть на стиль игры... а так хз... вот кв-5 есть фан... а у иса... т34 уровень боев сложней, но и интересней...
Трог
Сколько пробег у аппарата в месяц, как часто отработку чистить приходится?
У нас НР на нём. Пробег отличный.