Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 14)
54896
1000
Оладух
йохохо - это бар :смущ:
Цены слегка конские.


Velka Morava: Золотой Ярлык - 180/120 р.
Stsmmbeer: Черная Борода - 190/130 р.
Paradox: Red Top - 160/120 р.
LaBeerInt: Sahti - 230/160 р.
(!)Бакунин: Twinberry - 260/180 р.
(!)Brouwerij Verhaeghe Vichte - Duchesse de Bourgogne - 350/250 р.
Йохохо: Weissbier - 150/120 р.
Йохохо: Dart Wit - 150/120 р.
Йохохо: Капитан Хэддок - 150/120 р.
Йохохо: Simcoe Session IPA - 180/120 р.
Йохохо: Бледная Элис - 180/120 р.
Йохохо: Двойной Хук - 190/130 р.
GloryWood: Сидр полусладкий, выдержанный - 150/110 р.
Автоинформатор
При этом сама пивоварня у них в соседнем здании с амадеусом.
Я всё таки за то чтобы закупиться в амадеусе и рвануть ко мне или уж на крайняк в феникс.
IRS12
Вот ты опу с пальцем путаешь...
Трог
Вот ты опу с пальцем путаешь...
Ничего я не путаю я и написал что у нас НР а не тубы с порошком.
IRS12
ну это как про бензин... да нормально 80, правда мы его в бензопилы льем...
Трог
Спросили про фирму кактус. Она нормальная. Если от неё 96 нормальный то и 80тый тоже будет нормальный скорей всего
IRS12
Какой 96... какой 80... ты путаешь жопу с пальцем...
У одних барабан 350 р. стоит, у других 7к... и от того какой тонер зависит как часто его менять надо... вообщем то пусть каждый сам решает, но я видел печку с клином, которая после альфатеха пришла... и наши аппараты, которые по 90к легко на совместимом тонере бегают...
Давайте за месяц дату порешаем... интересно с Максом поговорить... но если быстро, я не могу себе время выбить...
Трог
19, 20 и 26,27 я забил себе для отдыха. А поговорить мне всегда интересно :agree: :biggrin:
Severus54
а у меня циферка красивше :biggrin: 5005
Трог
у одних картридж сложное устройство у других коробочка с тонером. Если к коробочку положили НУЖНЫЙ тонер то от оригинала это коробочка отличаться не будет от слова совсем.
IRS12
Ну да, только сложный картридж от старого хп, может и на овне печатать...
А если в коробочку с кактусом или нвпринтом не положили нужный тонер, то сломается гораздно более сложное и дорогое устройство нежели картридж от HP...
Трог
Я кактусам доверяю больше чем местным заправщикам :secret:
Автоинформатор
Коротко о 0.9.17:
1. Исправят правила двух и трех калибров! ИС4 будет меньше страдать!
2. апнут Льва, СТА-2, Вазик-111, Пантера 8.8, фв 4202
3. Введут ветку ТТ швеции :wub1.gif:
Ура, товарищи! :appl:
Патч выйдет до Нового Года
Автоинформатор
О был у меня, компенсацию дали 9 750 000 серебра :cray-1:
Автоинформатор
Проектор за 5200 web-страница
с андроидом подороже
IRS12
Всё таки, на Фусо такой результат давался легче.
Даже думаю, остановиться, не качать дальше ветку - т.к. с повышением уровня корабля - игроки всё более опытные. С кибер-котлетами нет никакого желания биться, т.к. всё равно не соответствую их уровню, а игра должна приносить удовольствие.
34-ый
Киберкотлетов в корабликах не может быть /*сказал как отрезал*/ :спок:
Severus54
Киберкотлетов в корабликах не может быть /*сказал как отрезал*/ :спок:
...и рубанул рукой по воздуху, воздух характерно хрустнул, упал вниз и придавил ногу! :eek:
ЗмейГорыныч
конечно ногу, не ̶я̶й̶с̶а̶ руку же. :biggrin: без рук в кораблики не поиграть :1:
Severus54
Нужно понимать всю глубину наших глубин...

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Severus54
обновил самолетики, полетал)) ну стало лучше по-моему! хотя сбивают также быстро)))
Автоинформатор
Первый ранг взят 217 боёв сложным было с 5того на 4 и первый взял только с 5того захода
На картинке что накопил за ранговые + изюму обратно выкупил и одел.
Чуть позже выложу бой за предпоследнюю звезду очень плотный был.
всем привет. танкисты то хоть есть?...а то одни кораблики)))), поиграл как то в кораблики-ничего не понял....

а в танках все как обычно....

ghjcnbujcgjlb, ваш чат заблокирован за многочисленные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры: «Использование ненормативной лексики и оскорбление собеседников», совершённые 11 ноября.

Данное решение обжалованию не подлежит. Рекомендуем соблюдать Правила игры.

С Уважением, Администрация проекта.

:спок:
Андрей_Саныч
Нас мало осталось, как Амурские тигры) в командные бои даже не с кем идти, одни булки в клане)
IRS12
Выиграли по очкам, а так бы набил 150к точно :tease:
ЗЫ: Первый раз получил медальку "Двойной удар" благодаря ПМК)))
34-ый
Познал дзен на Нагате?
IRS12
в кораблях....помогите разобраться....что и как. какую ветку качать?
с ноля начинаю...
Андрей_Саныч
Ну если прям совсем с ноля, то нужно много читать статьи и смотреть видосы :dnknow:
Обучение

ЗЫ: См. выпуски "Мореходки" - там много чего объясняется.
IRS12
Познал дзен на Нагате?
Ну вроде что то начало получаться...
Андрей_Саныч

там 11 роликов вроде про основы механики
34-ый
Как не крути, а амаги или как он там 8-го уровня, все равно в рангах достаточно популярен... так что надо дальше есть кактусы...
Трог
Мне до Амаги осталось около 40к опыта. Надеюсь, что в течение недели выкачаю его.

ЗЫ: Мне на Нагато хреново, когда в топе (играю с 5-7 уровнями). Иногда забываюсь и начинаю лезть на рожон (идти впереди всей команды).
В итоге, мучаюсь со сквозняками, меня жгут фугасами (вчера вечером слил так несколько боёв)
Когда играю с 7-8 лвл, игра гораздо интереснее. Прикольно, когда Тирпиц от тебя сваливает :ха-ха!:
34-ый
ну 380 у тирпа против 410 у нагото :улыб:Нагато в нос с него может циты выскребать
Трог
Как не крути, а амаги или как он там 8-го уровня, все равно в рангах достаточно популярен... так что надо дальше есть кактусы...
У япов линокры с конго хороши.
Главно вперёд не лезть
Автоинформатор
Бакс по 40 р https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/1231/

Скоро будет новый год и скидки на прем.
Готовлюсь к покупке прела на год :улыб:
6000 голды есть. (3500 за превый ранг остальное с карты) + 10 000 тут и вслед месяце капнет около 4рёх с карты.
Как помню скидки на год према в районе 20 000 голды.
Итог год према обойдется мне 1600р или 135р в месяц.

Для тех у кого нет годы можно взять 2 по 10000 итог 3200 за год према или 270 за месяц.

картинка с прошлого года
Пиплы, кто першинга проходил, подскажите, как на нем в стоке вообще играть можно? 128 пробитие ББ (на 8-м уровне, Карл!) и 177 голдой :dnknow:
ASGS
Токмо страданиями, ибо следующий за ним танк в стоке такое опунктпятище, что персика будешь вспоминать с умилением, как при просмотре своих детских фотографий.
doka
Вот спасибо, утешили :biggrin:
Посмотрел, там 160 в стоке пробитие :eek: Картошка совсем ошизела, по ходу.
Пойду продам, пока не поздно.
ASGS
хоспидя, да покажите мне машину, гнущую в стоке (кроме 10 лвл).
IRS12
Это ты ща о чем? Тайп или 59-паттон? Так они премиумные и с пробитием у них более менее
IRS12
я про то, что тут вон жалуются на страдания в стоке. Да вся ветка японских и чешских танков до 9 лвл в топе - страдание, например. Это же норма, как будто первую ветку качаете, ей Богу)
Severus54
Да пожалуйста: ИСУ-152, борщ
Речь не про "гнуть", а хотя бы не употреблять чупа-чупсы коробками. Я-то, наивный, думал про WZ-120 стокового всякое, а он еще норм по сравнению со всякими (не будем показывать пальцами).