Ищу работников в автосервис
4377
31
Всем привет!

Если запостил не в тот раздел или вовсе нарушил правила форума - просьба модераторам отнестись с пониманием, сильно не наказывать и поправить оплошность (перенести / удалить топик).

Суть - в связи с резким увеличением нагрузки, ищу сотрудников на Грузовое СТО.
Требутся автомеханики, мотористы, автоэлектрик-диагност.
Работа с тяжелой техникой (тягачи, спецтехника, сельхозтехника).
Работы МНОГО. Территориально - около ТЭЦ-5 (ул. Выборная).

Если кто-то из местных обитателей ищет работу данной направленности - пишите в личку!
!!!NickeL!!!
Можно присоединюсь, ищу автомеханика на на свое СТО, находимся на Широкой.
Yura_18
Просто интересно зарплата сколь нормальному спецу?
20 30 40 50 60 70
!!!NickeL!!!
Есть один на примете, скиньте свои телефоны в личку, если он тут не зареган, дам ему, пусть звонит.
IRS12
Просто интересно зарплата сколь нормальному спецу?
20 30 40 50 60 70
Присоединяюсь к вопросу.:улыб:
Yura_18
Работу не ищу.
Юра, а где на Широкой? А то может к тебе на обслуживание перейду.
TDI5
Есть один на примете, скиньте свои телефоны в личку, если он тут не зареган, дам ему, пусть звонит.
Выслал в личку
IRS12
Просто интересно зарплата сколь нормальному спецу?
20 30 40 50 60 70
% фиксирован и начисляется в зависимости от выработки
у меня работы МНОГО, т.е. если не лениться (ковыряясь в телефоне, перекуры через каждые 10 минут и т.д.) зарплата ДОСТОЙНАЯ
реально заинтересованные пишут в личку:улыб:
!!!NickeL!!!
реально заинтересованные пишут в личку:улыб:
это тайна за семью печатями, что только при личном общении можно озвучивать?
мне при устройстве так же обещали 20 и выше, а получилось малость иначе и то в сезон, а не в сезон 3 - 7.
хотя бы минималку озвучили, а % это раньше у комерсов от продаж было. и это не законно наверное. все равно должна быть фиксированная ставка или оклад и + тот же % от зделанного, если конечно трудоустройство официальное.
oIoaHToM
а % это раньше у комерсов от продаж было.
Да?
и это не законно наверное.
С какого перепугу?
ХочуСпросить
Ну хотя бы с того, что минимум 9300р ты обязан выплачивать, и то налоговая может заинтересоваться.
Volodya
И где сказано, что эти 9 300 должны быть именно окладом?
И законных вариантов не выплачивать эти самые 9 300 - более, чем один.
ХочуСпросить
Ну это не оклад, а минимальный размер оплаты труда, можно, конечно, на "полставки" оформить и т.п. Но такое очевидное кроилово должно настораживать соискателя при устройстве на работу.
Volodya
Так я же только вот на это отвечал: "и это не законно наверное. ".
ХочуСпросить
Так и я о том же, в принципе то можно вообще не трудоустраивать и не платить ничего :biggrin:
haliff
Работу не ищу.
Юра, а где на Широкой? А то может к тебе на обслуживание перейду.
Широкая 32.
ЗП не фиксированна, фактически сдельная, чем больше наработает, тем больше получит, расчет по факту а не раз в месяц. Подробнее в личку или по телефону) а то метя тут забанят...
IRS12
Просто интересно зарплата сколь нормальному спецу?
20 30 40 50 60 70
скажем так как работать будет, мне интересно чтобы все было качественно но в разумные сроки. Меньше 25 пока не у кого не получалось, но и то это если все медленно.... а так, работы хватает...
oIoaHToM
это тайна за семью печатями, что только при личном общении можно озвучивать?
мне при устройстве так же обещали 20 и выше, а получилось малость иначе и то в сезон, а не в сезон 3 - 7.
хотя бы минималку озвучили, а % это раньше у комерсов от продаж было. и это не законно наверное. все равно должна быть фиксированная ставка или оклад и + тот же % от зделанного, если конечно трудоустройство официальное.
на большинстве СТО, не у официалов где есть норма часы, ЗП зависит от процента от стоимости работ, то есть чем больше сотрудник выполнит работ, тем больше получит. По норма часам еще менее выгодно, при условии, что сотрудник "курит каждый пол часа"...
!!!NickeL!!!
Так, за время моего отсутствия вроде бы все уже обсудили:улыб:

p.s. тема актуальна
!!!NickeL!!!
И, даже, отпорицать успели :biggrin:
ХочуСпросить
ННП..
даже в деревне есть до сих пор производства где люди в очереди стоят, например ВИРО в Мошково, для поселка, большие ЗП, грамотный слесарь или сварщик от 30ки и более, в зависимости от работы, для деревни очень даже ИМХО
!!!NickeL!!!
ребята а колеса на коляски у вас поставить можно ?? вчера все колеса полностью снесли (((((( катать малого в больницу на процедуры нена чем (( а коляска что отдал граф физически невытянет ездит по этим сугробам((( проверено ломать и портить ее никак нельзя((( она еще нам года два точно будет очень нужна
Багираvl
Конечно можно, это ведь грузовое СТО ) Как раз по коляскам большие специалисты :live: :rofl:
!!!NickeL!!!
Если спрошу в теле этого топика про желающего работать на фуре по межгороду, т.е. ищущего работу с водителя с категорией С,Е меня сильно пинать будут?
За подробностями в личку или по тел.
Модераторов с наступающим и спасибо за понимание!
!!!NickeL!!!
В автослесари б пошел,пусть меня научат....Или стаж от 10 лет?
doktor_dobro
пусть меня научат...
учат в школе, в автослесарях работу делать надо
!!!NickeL!!!
Тоже нужен автослесарь.
Дзержинский, гоголя
В личку
Dyusha
Все еще актуально!
Требутся автомеханики, мотористы, автоэлектрик-диагност.
Yura_18
Можно присоединюсь, ищу автомеханика на свое СТО, находимся на Широкой.
Поиски продолжаются!
Yura_18
неужто в столь тяжелый для страны час, кризис и массовую безработицу нет желающих? Подозрительно!
хед ханоеры дорого?
Konstantan
тут как и везде. Профессионалы дела есть, но как работники они - это печальный вариант...
Другая каста на себя в гараже трудится...
Те, кто готовы пойти работать не умеют и не знают