Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 15)
64483
558
taranovv
Самогон и самодельное пиво это самое танкиское :1:
Короче, тема такая. Сделал себе подарок на ДР: купил Sapphire Radeon RX470 Nitro 4Gb. Вкорячил, попробовал Ведьмака в FullHD на средних настройках - летает. Щас качаю танки в HD, буду посмотреть :бебе:
ASGS
Короче, тема такая. Сделал себе подарок на ДР: купил Sapphire Radeon RX470 Nitro 4Gb. Вкорячил, попробовал Ведьмака в FullHD на средних настройках - летает. Щас качаю танки в HD, буду посмотреть :бебе:
У меня на старой карте на средних летал.
1050ti фулхд всё на максимуме (там есть пару настроек выше максимума) выдаёт 25-30 другу брал за 9600
IRS12
Смотрел 1050Ti, не понравилось, что она сильно обрезана относительно 1060. А 1060 3Гб брать не стал, потому что памяти маловато на будущее, я же опять года на 4-5 с запасом беру. Вот и взял "почти 1060", но с памятью побольше.
А танки и так под 100 FPS показывали, я для более других игрушек в основном, типа того же ведьмака.
ASGS
я для более других игрушек в основном, типа того же ведьмака.
Я и говорю про ведьмака он заточен только под нвидиа там основной жор это фишки нвидиа.
Взял четвёртый. Пришлось переучится чтобы играть в первой лиге
IRS12
Помимо ведьмака тоже есть много чего, во что хотелось бы сыграть. Я вот на Doom последний облизываюсь.
ASGS
сманите скоро на всякий шаманизм своими историями)))
ASGS
все равно забавно слушать, что 4 гига человек считает запасом относительно 3х... тогда уж надо было 1060 6 гиговый про запас брать, вот это запас... а плюс минус гиг большой разницы не дадут...
В этой карте гораздо интереснее вот это, набери в яндексе "rx 470 разблокировка до 480" но это надо обладать некоторой долей авантюризма...
Ну что за х...
Такое впечатление что вбр прям за команду какую то и уже изначально победы расписаны...
Делаешь все тоже самое, но не попадют просто снаряды...
А главное 10 сливов подряд, ну как так... ну не может быть такой рандом чтобы всегда ослы в команде попадались...
Причем в случае с фиджи, взяли ДВЕ точки... я убил двух крейсеров и эсма... и все равно слили...
Трог
Моя жаба очень сильно против цены 6-гиговой 1060. Ну вот прямо вообще против :biggrin:
Трог
110% вбр играет за одну из команд)) таже хрень и в танках и в кораблях... сливы и непопадания
Не поверишь, третий день слив за сливом... :зло:
34-ый
Вчера на борще два раза подряд елку в борт не пробил, аж психанул и напился. ВБР сволоч!
34-ый
Не поверишь, третий день слив за сливом... :зло:
:спок: ага. Думал один такой невезучий. В преддверии акции за американского СТ решил размяться.
Форвард
Вчера на борще два раза подряд елку в борт не пробил, аж психанул и напился. ВБР сволоч!
Было дело :biggrin:
ИСУ-152. БЛ-10. ББ. Ёлка. Повреждение гусеницы!!! :ха-ха!:
Да Ёлку ББшкой БЛ-10 должно сдуть нафиг с карты, а они "повреждение гусеницы" :biggrin:
34-ый
Во во, точно должно было просто сдуть.
В реале!!! выстрел со ста метров в борт БМП булкой (армейского) хлеба из т-64, борт БМП насквозь.
Дурковали в армии в свое время.
34-ый
поверю! вчера на арле44 приехал за артой, лора 155-50 , начала от меня убегать (могла и имела право) но! я дважды успел выстрелить по ней, первый рикошет?!?!! я даже завис на время, второй раз - гусля)) и меня по засвету фражина вторая арта кладет ваншотом!)) это ц....а как?!??! в итоге слили оба фланга, хотя выигрывали. и так тоже дня 3-4 уж... 6-7боев - 1-2 победы... психую и спать иду.
ВБР подыгрывает днинам. Иначе, "красные" игру забросят.
Скилловый с полного сведения не попадает, а "красный" с вертушки ваншотит. Это редкость, но бывает (у самого сколько раз такое было) . Где то читал об этом, но искать же надо... :not_i:
34-ый
Да. И я б забросил :biggrin: Сейчас в зад башни ЛТ не пробил... да вообще никого не пробил :шок: хотя и перешел на ̶л̶и̶ч̶н̶о̶с̶т̶и̶ голду :cray-1:
Оладух
Тебе нужна 1000 годы?
IRS12
это ж не голда. Дублоны не конвертируются. Это голда летает и танкует :biggrin:
14–15 марта: День числа Пи

Число Пи — это математическая константа, знакомая каждому со школьной скамьи и равная отношению длины окружности к длине её диаметра. Ее приближенное значение равно 3,14. Эти цифры очень просто найти на календаре и потому в марте (третий месяц года) четырнадцатого числа отмечается неофициальный «День числа Пи».

В честь этой необычной даты с 14 марта 9:00 (МСК) по 15 марта 9:00 (МСК) вас ожидает приятный бонус — х3,14 к опыту за первую победу в день (или иными словами на 214% больше опыта). Удачи в бою, командиры!
IRS12
А я-то думаю, чо это у меня вся жизнь сплошное Pi :biggrin:
При подключении к windows 10 через удалённый рабочий стол с компьютера под управлением windows XP есть возможность выключить или перегрузить компьютер с windows 10 без авторизации в системе
IRS12
какие мониторы древние)
taranovv
C XP только такие можно :спок:
кому надо флаер в аквапарк на 25% до 5 человек срок до 30.04.17
флаер электронный, распечатай и хоть каждый день ходи
почту мне в личку
IRS12
чой та... даже 865G умела ставить разрешения разные, правда с бубном...
Трог
Квадратные моники смотрятся гармонично с XP
IRS12
интересно, а в серверной версии 16 года такая же фигня?
ivаn_zh
В субботу буду ставить 16 посмотрю
ivаn_zh
Я тут новым условиям лицензирования порадовался...:улыб:
Трог
чего они там опять придумали?
если ты про ядра, то я давно уже про это читал.
мне как то пока все равно, у нас 2012 купленны, а по подписке не обновляется :biggrin:
так что даже не вижу смысла перехода на 16, ну кроме как если на одной ноде заменить hyper-v2012, но! говорят 2016 hyper из коробки не поддерживает 2003 сервер :biggrin:
хотя вроде как и гибче чем 2012 :dnknow:
ASGS
Вы что, их еще и читаете? :eek:
мы тут на учебе разговорились, человек жаловался, что сервак "очень мощный", а sql сервер больше чем одно ядро не грузит, люди не в курсе да....
ASGS
Чтобы продавать надо знать что ты продаешь...
А я грешным делом подумал что сервер теперь дешевле можно лицензировать, ан нет ) на нормальный сервер дороже получается...
Трог
Ясненько. Я-то никогда в торговле мелкомягкими продуктами замечен не был, а последние лет пять вообще простой юзер :смущ: