Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 15)
64587
558
IRS12
почему? пинг из за инета или проблем из за самого тимвьювера?
taranovv
Сам тимвьюер не оч хорошо передает данные через свои сервера
ни кто не брал новую прем ПТ шведов 8лвл? как фарм на ней?
чтоб було
Показать спойлер
Показать спойлер
Форвард
Во во, точно должно было просто сдуть.
В реале!!! выстрел со ста метров в борт БМП булкой (армейского) хлеба из т-64, борт БМП насквозь.
Дурковали в армии в свое время.
а как булку зарядили ?
fugufish
Т 64 раздельное заряжание, снаряд и заряд отдельные части.
IRS12
ННП

Чуть заново курить не начал :шок:
34-ый
ничего себе!!! хоть ель обратно бери!
Konstantan
ничего себе!!! хоть ель обратно бери!
Я пару раз продавал и обратно выкупал :-)
Невзошла.
Leshar
плохо поливал... на ели только с пивом)) чоб бошка не кружилась)
Форвард
Во во, точно должно было просто сдуть.
В реале!!! выстрел со ста метров в борт БМП булкой (армейского) хлеба из т-64, борт БМП насквозь.
Дурковали в армии в свое время.
а как булку зарядили ?
т64 раздельное заряжание, снаряд и заряд отдельные части
думал, что ещё в воздухе её разорвет :улыб:
fugufish
Булка серого армейского хлеба, в 1987г. была похожа на пластилин.
народ, посоветуйте смартфон для сына (12 лет) в диапазоне до 8 тыс. руб., пожалуйста :улыб:
Оладух
lenovo a1010
4500
Мощная батарея, не тупит. Опыт использования )
Severus54
Мощная батарея
2000 mAh. ИМХО, не отойдёшь от розетки, слишком слабая батарейка - лучше посмотреть что нибудь от 3500 mAh :dnknow:
Slater
Xiaomi Redmi 4A
+ защитный бампер на него
Оладух
Смотря где брать... если на али, то в 8к можно и на redmi 3 замахнутся...
С другой стороны если брать дешевле, то можно чуть ли не два 4а купить, я взял маманьке, аппарат более чем достойный, ед. минус, нет на али в черном цвете, тока золото или розовое золото... можно поглядеть мейзу 3, 3s
Ну и кстати из минусов кэшбек теперь не начисляется на сертификаты:хммм:ех успел я себе ми5 взять...
чуть больше 5 тысяч
Оладух
Ну кстати уже появился...
за такие деньги 2-32 у нас не найти
Плюсы ксяоми, прошивки глобальные есть на эти аппараты, прошивается легко через "3 точки"...
Мне так вообще евроверсия пришла 4а
34-ый
Для его параметров экран/проц/память - достаточно мощная, по сравнению с аналогами до 10к
всем спасибо, скорее всего выбор за хаоми4а
Оладух
смартфоны ARK в мтс за 3500
Android 6.0 Marshmallow
Экран 5"
Камера 8 Мпикс
Две SIM-карты
Объем карты памяти max 32 ГБ
и батарея 2000
камера говно скорее всего только
taranovv
Там все гавно... багов полно и с большой вероятностью что сдохнет...
taranovv
я уже планшет в мегафоне взял за 3 тыщи :ха-ха!:
Трог
во такой ARK Benefit S502 Plus работает около года, из минусов только камера, остальное воообще без нареканий, хз мож повезло
taranovv
экран 960x540, памяти 512... как звонилка наверное пойдет... но если что то надо поставить на телефон, это пытка... Плюс от прошивки зависит, если она реализовано через жо (к примеру разделение внутренней памяти), больше двух-трех приложений не поставишь... хз... на алишке за такие деньги можно 1-8 точно взять...
Трог
экран 960x540, памяти 512... как звонилка наверное пойдет... но если что то надо поставить на телефон, это пытка... Плюс от прошивки зависит, если она реализовано через жо (к примеру разделение внутренней памяти), больше двух-трех приложений не поставишь... хз... на алишке за такие деньги можно 1-8 точно взять...
я не знаю где вы увидели такие характеристики, прошивка-зачем это, ничо не делал, просто сразу андроид 5,1, все работает, внутренней памяти доступно 5,25ГБ, оперативки 1гБ, приложения ставятся на любую память

да вот характеристики, и это за менее чем 3500, и не надо ждать месяц доставки, +гарантия всетки, и над таким трестись не будеш всего 3,5штуки же
ARK Benefit S502 Plus
OC: Android 5.1
Сети: GSM, 3G (2 SIM-карты micro-SIM/mini-SIM)
Экран: 5 дюйм. (IPS/OGS/1280х720/2 касания)
Процессор: Spreadtrum SC7731 (4х1.2Ггц, 28nm, 32bit, Mali-400 MP2)
Оперативная память: 1 Гб
Постоянная память: 8 Гб
Слот для карт памяти microSDHC: до 32Гб
Камеры: 8 Мпкс (автофокус, LED вспышка), макс. видео запись 1080p*30 (H264, моно)/ 5 Мпкс (фронтальная)
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, FM, 3.5мм (для наушников)
Датчики: G-сенсор, датчик приближения, датчик освещенности
Емкость аккумулятора: 2000 мАч (съемный)
Slater
оочень заманчиво, где подвох?
если купить удастся то его можно будет если не понравится скинуть не дешевше даже
taranovv
Так уже поздно не?
Подвоха нет, я брал за 9 ле еко два, при его цене в 15...
А марте у них было две акции, можно было смартфон купить за 3800, правда их всего было два раза по 5 штук..
taranovv
Я думаю за тот бюджет который озвучил автор можно 2 взять сразу. Разных цветов.
Трог
Точно. Сегодня же 7-е. Я тут жене собрался взять.:хммм:
Кто там хотел телефон за недорого...
  • Успевай ловить...

Трог
ешкинкот)) опять гдето чтото без меня)))
Трог
блин народ.... на эти телефоны, жесткие диски, материнские платы и прочее"железо" есть профильные разделы... мож еще тут еще прокладки с подогревом по обсуждаете для жен??? А то оне капронки надели уже, а все еще не лето,,,,,,,блин
real27
вот чо хумель ингогда могет... я не артавод но учусь) при этом у них топы 2 синих и3 зеленых(статюги) а у меня пуха сток, топовая не понравилась
real27
:rofl:
Серега, ты как чо отмочишь :rofl: :ха-ха!:
real27
Переучиваться скоро придется) Будем учицо станить на арте. На тест сходить, что ли, глянуть, как это :umnik:
Блин, чё за мода новая - как на офф.сайт ни зайдёшь, эта шняга вылазит! ЗАДОЛБАЛО с телефона в ентот богомерзкий крестик тыкать! И так каждый день! Нахуа (фр.) мне КАЖДЫЙ день регион выбирать?! ...или я ёпнулся (ёп.) на старости лет?...
ЗлойДюша
ОТБОЙ, тапал на крестик, и только щас дошло, что нужно тапнуть на самую нижнюю строчку мелким красным шрифтом! Олень, хуле - из 49% так и не могу вылезти! Правда, трезвым последний год и не сажусь...и взводом не катаюсь...и техника у меня гавно, старорежимная (типа Хэлла)...и печень от водки болит...и деффки меня не любят...(и ушОл рыдать в махровый халат жены, попутно выдернув из его кармана забытый подругой лифчик)...
ЗлойДюша
Неправильно определяется... может от оператора зависеть...
ЗлойДюша
перфекционицм штука злая.... ты скользкими пальцами не елозь по смартфону... ну и по клаве... а то слипаюцо.... а с водкой завязывай.. в мешалкинах не помогуть....
real27
ННП

Есть среди нас игроки в Civilization 5?
Уже который день пытаюсь играть и каждый раз столица (Москва) появляется где угодно, но только не на своём историческом месте. Перешерстил гугл, пишут что проблема решается дополнением "Brave new world", но оно у меня установлено по умолчанию, все лишние модификации отключены, настройки выполнены как в гайдах... Короче, шляпа какая то :dnknow:
Автоинформатор
Молодцы питерские демиургами работающие зело злато любят да игроков своих, посему и делают забаву свою такой, чтобы и калик безродный играть мог и боярин. А чтобы было на что пряников купить, и делают игрище свое такое, чтобы в боях зело ярых, уровней с 7 по 10 невыгодным было если гроши им не приносишь.