Курилка АвтоФорума. (часть 8)
105688
1000
Volodya
Джек Рассел терьер. Щепки имеются ввиду длинные острые куски, которые могут воткнуться. Так-то он тоже быстро предметы перерабатывает в утиль:улыб:
Volodya
к советскому шоссе за 232 и 205 домами.
но это не лайка, а маламут аляскинский
я не шарю в них... На вид он весит 55-60 кг, спокойный, никого не трогает/ не задирает, спокойно гуляет без поводка. Хозяин его периодически на велике "выгуливает".
Vld
Джек Рассел терьер. Щепки имеются ввиду длинные острые куски, которые могут воткнуться.
Эти да, шустрые)) А щепки, я думаю, любая собака целиком глотать не будет, тем более после их жевания они не втыкаются, потому что мокрые. Ты же видишь на фото мелкого, он по размеру не больше твоего, берёзовые ветки любит погрызть, скоро год уже исполнится ))
Counteract
к советскому шоссе за 232 и 205 домами.
не, туда не ходим

На вид он весит 55-60 кг, спокойный, никого не трогает/ не задирает, спокойно гуляет без поводка.
Ну по описанию это не лайка и не маламут. Лайка меньше и "спокойная", это не про неё, они вообще не стоят на месте, мне кажется... а маламут всех кобелей бы разогнал в округе, мы своего с поводка только глубоко в лесу отпускаем, и то иногда находит кого построить )) Да и 60 кг даже для него многовато, скорее сенбернар какой-нибудь, те большие и спокойные.
Volodya
скорее сенбернар какой-нибудь
Судя по описанию в инете и фотам это маламут, только очень крупный экземпляр.
Counteract
60 кг это очень крупный маламут, наш крупным считается, но он лишь слегка за 40... а на фото прям наш как будто )))
Volodya
не нашёл в беге по снегу, только старая, да и самых свежих чот нет (жена фотограф, а фот не найдёшь :безум: )
Vld
Сотку могу нафотать, она близка к идеалу.
Сфотаю, все равно сегодня поеду кататься на нем.
Вы отоприте гараж-то ©
Volodya
Вова! У тебя жена дюймовочка, по сравнению с собакой. Во кабан :шок:
Kan
Сфотал. Влюпуп глючит, не могу фоки с телефона скачать. Ща попробую откабелировать его.
О, смог! Младшая.
Форвард
Я там выше с собакой сам сфотографирован, но я то точно не дюймовочный :biggrin:
Volodya
С тобой, так в глаза не бросается, что собакен большой.
Форвард
Со мной да, потому что я 190 ростом :biggrin: Да и по сабаке видно, что щенок ещё, ему на этом фото года нет, по-моему.
Kan
Стараемся. Предстоит сделать: устранить трещину на переднем бампере, покрасить, поменять передние локеры, поставить защиту. Все есть, но руки заняты, пока гараж готовлю к эксплуатации. Покрасить задний бампер. Обтянуть потолок, обшивку задней двери и вернуть в первозданный вид подключение магнитолы, чтобы выключалась при вытаскивании ключа, а не при выключении зажигания. Потом надо будет тонировку снять вкруг и сделать новую, а то сейчас она разноцветная. Пассата не фотал, не ездил с субботы на нем.
Volodya
Посмотрел щас фотографии патриотовских багажников, щетка между ним и крышей должна пролезать.
У нас багажники не выше рейлингов, более подробного фото под руками нет, но и тут видно
Volodya
Снег по уровень такого багажника точно ничего не раздавит:улыб:
igornsk
Вообще он выше уровня этого багажника бывает, причём значительно )) никому же не хочется лезть на крышу ради пошевелить щёткой, а с земли, как правильно заметил тёзка, до крыши даже мне тяжело дотягиваться. Максимум - над дверью смахнёшь, чтоб в салон не падало при первом открытии. Ну и за зиму раз-два в Сан-сити заедешь какой-нибудь, чтоб растаяло лишнее ))
Старшенький. Отвез запчастюли на среднюю и маленько извазюкался:улыб:Под капотом все что черное еще недавно было ржавое. А расширительного бачка (крупно на последнем фото) вообще не было. Как и кронштейна, на котором он держится, пришлось изготовить. Над проектом защиты работаю, грязи под капот слишком много попадает.
Купеху звиняйте, фотать в том виде, в котором она сейчас, не стал. Как будет что - выложу. Но не скоро. Там мотор, подвеска все снято, еще телевизор менять.