Дворники сменили???
3892
53
Volodya
Заинтересовался (подумал, может мы о разных говорим?), нашел их в инете, посмотрел, где находятся - на Мира (в общем-то, близко к Аникина). Даже нашел отзывы про них на флампе - оба про щетки и оба резко отрицательные. :biggrin:
Ну хз, может вам партия неудачная попалась, а мне все время везет... :dnknow:
Короче - навязывать не буду. Я все это просто к тому завел, что если качество одинаковое, то зачем платить больше (зачем переплачивать за бренд)?
polheman
Ну хз, может вам партия неудачная попалась, а мне все время везет... :dnknow:
Ну может они производителя в китае сменили, замучившись с совсем беспонтовым, может с тем договорились, их же там если пнёшь, то какое-то время они могут делать и нормально... ну и да - с такими "производствами" фактор везения имеет решающее значение :biggrin: С чем однозначно согласен, так с тем, что за бренд переплачивать смысла нет, не будут они в разы дольше работать. Сам пользуюсь или каркасными щётками (Хорс, кажется) и меняю в них резинки (100р/пара были), либо Alca зимняя в чехле, эти давно брал, не помню уже сколько стоили.
oIoaHToM
Аеродинамика ) То, про что я писал.
Мои к сожалению не переворачиваются, там хитрый замок ) Ну пока так покатаюсь )
Сэймэй
просто у некоторых безкаркасников разная конструция. мои разборные. я на таких (только на рабочей машине) менял саму резинку.