БагираvI
2235
15
С превеликим удовольствием отдал свой голос. Хоть так окажу посильную поддержку достойному человеку в его нелёгком труде...
Дровосек
ой я я слов нет я ребята спасибо вам огромное преогромное я короче я вот все :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
спасибо вам огромное всем за поддержку за за то что всегда помогаете моему приюту блин я в общем даже если нет слов честно


можно еще голосовать с сотового смс сообщение на данный номер смс сообщение без оплаты --

8952-939-38-49

на сотовый номер слать смс сообщение с 8 либо за 8 либо№ 8 либо голосую за 8

голосовать по ссылке можно только сегодня узнала атк же с разных браузеров и с заграницы тоже
ребята спасибо вам огромное за поддержку в номинации участвуют все 4 остальных кандидата директора фондов голосование идет с 3 числа не знаю марта или апреля но то что с 3 числа точно а а я вот узнала всего несколько дней назад
Багираvl
Хотел проголосовать через смс, смутило, что нигде не видно номера участника. Конечно я вам верю, что нужно голосовать за номер 8, но всё таки хотелось бы, чтоб это было более очевидно. А то голоса с моих 9 номеров за "номер 8" могут и не засчитать, тем более смс подряд пойдут...
Center
в газете ва банк там как раз сегодня были последние номинаты размещены))

аа в самой группе сегодня увидела там везде написаны номера))в вка сегодня смотрела и само сейчас пробую скопировать письмо тоже)))

письмо номинанту.doc


Здравствуйте, Александра Владимировна!

Вы стали номинантом на премию «Народный герой». Члены Экспертного совета выбрали Вас в качестве претендента на победу в номинации «Благотворительность». Попросите своих друзей, коллег и знакомых помочь Вам в борьбе за награду!

3 апреля началось народное голосование за победителей премии «Народный герой». Выбрать лучших может каждый желающий. Для этого нужно зайти на сайт нск.народныйгерой.рф, найти раздел «Номинанты» и нажать кнопку «Проголосовать» рядом с фамилией достойного кандидата.

Также сделать свой выбор можно через СМС. Для этого нужно отправить на телефон 8952-939-38-49 сообщение с номером понравившегося участника. Ваш номер – 8. Помните, что от одного человека принимается только один голос!

Имена победителей огласят 17 июня 2018 года на торжественной церемонии вручения первой региональной премии «Народный герой». Мы обязательно вышлем Вам приглашение на мероприятие.

За новостями проекта можно следить в группе Вконтакте: https://vk.com/geroy_nsk.

Желаем победы!

С уважением, оргкомитет премии «Народный герой» в Новосибирске

Партнёры Премии:
Дровосек
А вот реальным делом ей помочь Автофорум возьмется?
Тыц, помочь сдать металл в утиль, а то человек не знает, как к этому подойти.
Я, к сожалению, не в Нске.
Rustymusty
голосование за номинантов премии "Народный герой" продлено до 12 июня⚡

Более 25 000 новосибирцев уже выбрали своих героев! Т
Багираvl
Извините, что то дермецом запахло.
теперь твоя очередь!
Как проголосовать?
☝На сайте нск.народныйгерой.рф в разделе «Номинанты»
☝Отправить SMS или сообщение на WhatsApp с номером участника по телефону +7 (952)-939-38-49

Дети-спасатели: кто станет народным героем?

В Новосибирске продлили голосование за номинантов первой региональной премии «Народный герой». Среди претендентов на награду – трое школьников, которые рискуя собственной жизнью, спасли людей в ЧП. Поддержи их своим голосом!

http://нск.народныйгерой.рф/news/391-deti_spasateli_kto_stanet_narodnm_geroem/

Топ-3 уникальных новосибирца: кто станет народным героем?

Проходите по ссылке, читайте материал о невероятных способностях участников первой региональной премии "Народный герой" и голосуйте за них!

http://нск.народныйгерой.рф/news/383-top_3_unikalnx_novosibirtsa_kto_stanet_narodnm_ger/
В Новосибирске завершилось голосование за номинантов первой региональной премии «Народный герой». Победителей наградят 17 июня в КТЦ «Евразия» (ул. Селезнёва, 46).

Сбор заявок на участие в первой региональной премии "Народный герой" начался 15 января 2018 года. Номинации: "Профессионализм", "Благотворительность", "Инициатива", "Инновация", "Интеллект", "Продвижение", "Самоотверженность", "Спорт", "Талант", "Юность".


За три месяца 267 новосибирца изъявили желание стать народными героями. Из этого списка экспертный совет выбрал 50 кандидатов, которые вошли в следующий тур конкурса – народное голосование. Среди номинантов – художники, создатель самой маленькой книги в мире, медики, педагоги, учёные, а также люди, которые рискуя собственной жизнью, спасли других.

За кандидатов премии "Народный герой" получено 42 810 голосов на сайте нск.народныйгерой.рф и по SMS. Имена победителей станут известны 17 июня на церемонии награждения.

Народные герои получат подарки от организаторов и спонсоров. Поздравят лауреатов с победой мэр Новосибирска Анатолий Локоть, Депутат Госдумы РФ Андрей Каличенко, актриса Наталья Никулькова и многие другие.

Запланирован яркий концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов города.

Сбор гостей в 15:40. Начало мероприятия в 16:00.


Если вы хотите получить пригласительный на церемонию награждения победителей и одним из первых увидеть в лицо новосибирских героев, отправляйте SMS с текстом "Хочу билет" на номер

+7 (952)939-38-49.
ну все поехали какой бы не был результат мы все равно все вместе молодцы ))))
Багираvl
Всё хорошо. С победой!!! :rose: :rose: :rose: :live: :friends: :appl:
ребята всех нас с нашей победой без вас всех небыло б победы это не моя а ваша заслуга что мы помогаем)))
Багираvl
Радочка, :appl: :appl: :appl: :flowers:
Очень-очень рада за тебя. Ты молодчинка. Так держать! :live: :live: :live: