Установка Газа - как выбрать надежного установщика?
1157
7
Собственно вопрос - имеется автомобиль хундэй тускон с мотором 2,7 литра, расход, наверное, адекватный (15 литров + - 1), но топливо дорожает, хочется тратить меньше. Давно почитываю о ГБО 4 поколения и уже решился.
Вопрос - кому в городе доверить авто для установки, у кого нормальный сервис и гарантия?
tyutyunnikov
https://forum.ngs.ru/board/auto/flat/2028252101/?fpart=1&per-page=50 Тема на второй странице этого форума, думаю вам туда.
tyutyunnikov
Тут главное не расход, а пробег за год...
Прикинули уже сколько окупаться будет все это дело?
Трог
пробег примерно 30 т. км., по идеи за год должен газ себя окупить.
tyutyunnikov
В общем после мониторинга установщиков решил ехать в газойлмастер на волочаевской. Уже месяц прошел после установки, пока никаких проблем не выявлено. правда пришлось ехать донастраивать что-то в первую неделю, но это вроде как нормально.
tyutyunnikov
решил ехать в газойлмастер на волочаевской.
а чё в такую тьму таракань на краю географии поехали? поближе не было чтоли? кирзаводская, или сибиряков гвардейцев например.
Мастер
Все относительно, волочаевская от меня 200 метров, а остальное край географии.:улыб:
Форвард
Все относительно, волочаевская от меня 200 метров, а остальное край географии.:улыб:
а причем здесь место расположение? дядька то искал "надежного", вот только рекламой попахивает