АЗС "Беркут"
16177
127
Дорогие друзья! Ждем ваши отзывы,предложения. Мы готовы предоставить вам топливо соответствующее ГОСТ.
Kan
Туда где Вам ближе и удобнее. Только потом напишите понравилось ли )))
iskander13
Расскажите про скидки хотя бы.
iskander13
Мы готовы предоставить вам топливо соответствующее ГОСТ.
Может сразу съездим с вашим топливом в ЦСМ? Готовы так же афишировать в СМИ результаты экспертизы, независимо от результата? :улыб:
Vs
Понятно же, что топливо с одного из нескольких возможных НПЗ, как и у всех тут :dnknow:
Volodya
Понятно же, что топливо с одного из нескольких возможных НПЗ, как и у всех тут :dnknow:
+1. Наверняка закупают бенз на Омском НПЗ - читай, у ГазПромНефти. Разве что вывеска другая.
iskander13
Дорогие друзья! Ждем ваши отзывы,предложения. Мы готовы предоставить вам топливо соответствующее ГОСТ.
Хаюшки!
Несколько заправок в октябре 2018 на Беркуте. Рывки, вибрация и просто машина тупо не едет.
Выкручиваем свечи...
Даниил
Сливаем бенз, ставим новые свечи, 2 заправки по полному баку, снова вибрация, рывки.
Выкручиваем свечи и...
Даниил
Па-итогу дасвидули.
Такое "ГОСТовское" топливо с ферроценом даже даром не упало.
Ушел на нормальную заправку с очередями и вкусным кофе.
После этого пару раз выкручивал свечи - как новые.
Даниил
с очередями и вкусным кофе.
Ну с очередями то я, пожалуй, одну сеть знаю, с вкусным кофем что-то ни одной :dnknow:
Volodya
Ну про "вкусный кофе" я мож и погорячился, но народ там постоянно около кафемашин трётся))
Даниил
Подтверждаю. Только в ноябре. Три раза заправлялся, на третий не повезло. Свечи такие же красные. Фото, если сохранилось на старом телефоне, могу предоставить
Vs
Добрый день. С каждой партией топлива приходит паспорт качества на него, попросите на АЗС и вам его конечно же покажут.
Ну и все-таки приглашаем Вас заправиться, попробуем удивить)))
iskander13
Ну и все-таки приглашаем Вас заправиться, попробуем удивить)))
Топливом меня вряд-ли можно удивить. И паспортами на партии. Да и заправляюсь я на иных заправках.
Как будете готовы на отвоз частных проб с ЦСМ - пишите. :миг:
Даниил
Ну про "вкусный кофе" я мож и погорячился, но народ там постоянно около кафемашин трётся))
кофе - просто "съедобный", но ценник у него за американу (ранее руссиану, а еще ранее - тоже американу) - 115 рублей - ппц как негуманно для кофе с автомату :шок:
про бенз с тех заправок где кофе есть, всегда говорил, что при моих прежних пробегах около 50 т. км в год, за много лет не было никаких проблем.
знакомые таксисты вечно ломятся на какие то заправки сетевые, от которых расходы якобы меньше. :dnknow:
уж не за счет ли присадок!?
ах, да, тут же о другом топик.
:спок:
iskander13
Добрый день. С каждой партией топлива приходит паспорт качества на него, попросите на АЗС и вам его конечно же покажут.
Ну и все-таки приглашаем Вас заправиться, попробуем удивить)))
Спасибо, конечно, но мы уже достаточно удивлены фотографиями свечей (которые так здорово игнорируете и не соизволили прокомментировать), чтобы держаться подальше от ваших заправок.
Rubberman
У нас отменили презумпцию невиновности? С чего вдруг одинокому посту от никому неизвестного гражданина столько веры? Vs дело предлагает, взять пробы, да рассказать на весь честной мир о реальном качестве.
А если таки отменили, то в защиту: лет восемь заправлялся только на Беркуте, заправка очень по пути была, да и скидка была хорошая. С 2014 года заправляюсь на Беркуте эпизодически. Никаких приключений ни разу не словил.
Vld
Про "никому известного гражданина" - это вы так "авторитетно" от лица всего форума сказанули???
СильнО!!!!

Ну и я заправлялся 7 лет на беркуте. С 2011 года. Последний год только на нем и заправлялся.
И все устраивало, до октября прошлого года. И расход и скидка в рубль с литра.

В этой же ветке уже и кроме меня люди подвердили что хрень у них с бензом по осени была.
Если этого мало - на Дроме тоже топливная ветка есть. И там ой как много недовольных Беркутом.
Vs
Ценник анализа топлива порядка 17 килорублей. За чей счет будет этот банкет в ЦСМ?
Vld
Одна проба - это ни о чем. Показательные выступления проведут, а заправляться надо всегда. Вот на фото выложили "пробу" и не одну.
Full
Ценник анализа топлива порядка 17 килорублей. За чей счет будет этот банкет в ЦСМ?
А это самый интересный вопрос.
Я в своё время предлагал выбрать форумом самую интересующую заправку и скинуться на экспертизу.
В ответ мне отписалось ноль человек.
Все любят 3,14ть, делать что-то никто не готов...
Даниил
Про "никому известного гражданина" - это вы так "авторитетно" от лица всего форума сказанули???
СильнО!!!!
Причем тут форум? Ты же рядом со свечами фото паспорта не выложил. Так, что ты за ком с горы, вопрос открытый:улыб:Ведь вполне возможно, что под ником "Даниил" постит какой-нибудь менеджер какой-нибудь другой сети:миг:"В наше время верить никому нельзя, даже самому себе." (с)
Я в конце прошлого года там крайний раз заправлялся (на Совсибири), свечи как раз в НГ праздники выкручивал, было все ОК. Но я 95 лил, а ты какой?
Rubberman
Одна проба, сданная в лабораторию - ни о чем, а ХЗ кто и ХЗ что запостил - это "о чем"? :appl:
Vs
*** В ответ мне отписалось ноль человек. ***
Значит это народу мало интересно,
И если подумать хорошая проба сегодня точно даст гарантию на завтра?
iskander13
Дорогие друзья! Ждем ваши отзывы,предложения. Мы готовы предоставить вам топливо соответствующее ГОСТ.
жалко смотреть на потуги маркетологов которые хотят уже запятнавшую себя сеть АЗС выбелить.
думаю на этом форуме сложнее всего будет.
Мои 5 копеек.
В прошлом году я очень много ездил на своем приусе. Несмотря на скромный расход, заправлялся 2 раза в неделю на 1000. Ну и опять будет наверное выглядеть подозрительно, но заправляюсь на Сибнефти:улыб:
Сначала у меня была история с ГПН - Сегодня замигала лампочка в академгородке. Приехал на гпн думаю налью 10 л. Сейчас система что заправщики все делают. Пришёл сел поехал. Оппа лампочка также мигает. Вернулся пошёл ругаться к кассирам. Пока ругался залили ещё 16 … Говорю чёрт с вами Лейте до полного. Влезло ещё 23. Итого 49 л. Я себе максимум заливал 42.. Вывод - у них такая система для большого потока покупателей, в надежде что не вернутся или не заметят при большом объеме. А я так случайно выловил их косяк, и подтвердил расчетам и фото чеков. А потом через 2 недели случайно оказался там же и у меня было время, я вызвал начальницу АЗС, показал ей все чеки, через 40 минут разборок долили недолитое топливо:улыб:
Я знал что на Беркуте заправиться для меня это самая крайняя мера, т.к. сервис у них так себе, распространенность так себе, ну и истории с красными свечами и тд. Где то месяца через 2, поехал по делам и по закону подлости у меня кончалось топливо. заехал на Беркут на Ипподромской, и ситуация один в один как с ГПН. Но только я уже был опытный, я сразу зафотал показания колонки, чек и кассирше сказал вызвать любое начальство. Но была пт 18 вечера и естественно все уже отдыхали. Но к чести руководства предложили встретиться в будний день, встретились я им опять все показал, опять долили недозалитое в прошлый раз топливо:улыб:
Ну и самый смак, с тех пор у меня эта история не повторялась, сейчас я езжу крайне мало, на эту пресловутую 1000 заправляюсь один раз в 2 недели ...
Vld
Достаточно пары проколов, чтобы понять, что бензин там бывает и хреновый. И это было не при царе горохе, а недавно. Зачем рисковать, если есть нормальные заправки?
Vs
А это самый интересный вопрос.
Я в своё время предлагал выбрать форумом самую интересующую заправку и скинуться на экспертизу.
В ответ мне отписалось ноль человек.
Все любят 3,14ть, делать что-то никто не готов...
Делать? Никто не любит деньги задаром выдавать на то, что "кто-то выбрал".
Интересует эта тема, что аж деньги готовы платить - да не вопрос. Других просто настолько сильно она не волнует, они нашли, где заправляться.
Rubberman
Других просто настолько сильно она не волнует, они нашли, где заправляться.
Именно. Я уже года три или четыре вообще свечи не выкручивал, пробег не меньше 20ткм/год. Езжу, не парюсь (но справедливости ради - на Беркуте не был ни разу, хотя под моим окном одна АЗС с палёным топливом кажется как раз в него перекрасилась :biggrin: ).
Vld
На ВАСХНИЛе. За баней. Тоже всегда 95-й лью.
Был похожий случай в 2011 году. Тогда загадил иридиевые свечи. Но не смог определить где, т.к. заправлялся на разных заправках. Потом 7 лет все было ОК.
Сейчас имеем то что имеем. Не исключаю что на конкретно этой заправке махинировали с дешевыми присадками.
iskander13
Ну, не знаю...
У меня рядом с гаражом "Беркут" (Нарымская) - в городе только там заправляюсь. 6 лет нормально.
Nomad_2015
Все молодцы и все по-своему правы))) Любой может об.....ся (даже бело-голубые, Тра...вис когда существовал тоже проблемы возникали). Но ведь иногда можно и исправить ситуацию. При одинаковом качестве может лучше и не стоять в очередях, тратя собственное время, если просто надо бензин, а не кофе и т.д.
Я сам заправляюсь на на Бер...те, не отрицаю проблемы возникали иногда, но после смены поставщика все отлично. Машина просто летит.
"Генералитет" компании заправляет свои "многолитражки" здесь же. Отдельной колонки нет)))
Никого не агитирую, просто делюсь.
По поводу красных свечей ничего не могу сказать. На своей менял в январе-замечаний не было.
По поводу анализа: можно хоть где его делать, всегда будут недоверчивые... поэтому смысл?
Нужно на практике с осторожностью и недоверием залить десяточку в авто и посмотреть понравиться или нет.
Всем удачи на дорогах.
iskander13
Машина просто летит.


Никого не агитирую, просто делюсь.
Понятнэ...
iskander13
Хватило мне красных свечей и стыренной пробки на беркуте.
И в конторе договор с беркутом расторгли.
Заправляемся только на гпн что личные, что служебные свечи чистые.
По новосибу критичных недоливов нет, в отличии от кемеровской области.
Деодат
Нашел фото. Свечи в декабре уже другие.
  • Ноябрь 2018

  • Декабрь 2018 и др заправка

Ant54
У меня сейчас тоже изолятор электрода белый, а на конце резьбы такая же копоть черная. От чего так - хрен бы его знал.
Даниил
У меня сейчас тоже изолятор электрода белый, а на конце резьбы такая же копоть черная.
Это нормально.
iskander13
При одинаковом качестве может лучше и не стоять в очередях, тратя собственное время, если просто надо бензин, а не кофе и т.д.
Стоять в очередях? :dnknow:
А где они сейчас, очереди-то эти? В городе АЗС разных брендов как п.5 за баней. Даже на ГПН редко когда вижу очереди, разве что пару машин нужно пропустить перед собой на АЗС при выезде из города на трассу.
В общем, ТС - хорошая попытка, но нет :улыб:
Даниил
От чего так - хрен бы его знал.
Это было, когда машина стояла на прогреве постоянно
iskander13
Все молодцы и все по-своему правы))) Любой может об.....ся (даже бело-голубые, Тра...вис когда существовал тоже проблемы возникали). Но ведь иногда можно и исправить ситуацию.
Может кому то и нравиться по нескольку раз наступать на одни и те-же грабли, вместо того что бы их убрать (сменить заправку)... :dnknow:
Нужно на практике с осторожностью и недоверием залить десяточку в авто и посмотреть понравиться или нет.
С риском поменять свечи или снимать бак для слива воды? Месье мазохист?
Не экспериментирую уже очень долгое время. Исключение составила проба Сибнефти (Прайм сейчас, уж слишком представитель хорошо "пел"), и Газойл на сиб гвардейцев по причине сухого бака (по пути попался) заправившего меня водой. С тех пор как бабка отшептала, только одна сеть-производитель и запас топлива не менее четверти бака.
Counteract
Неоднократно мелькали факты, что "одна сеть-производитель" очень даже время от времени заправляет водой.
Vld
Ну либо я везучий, либо на тех заправках где я заправляюсь внимательно следят за состоянием баков.
Хотя в период таксования в течение пары лет заправлялся по всему городу.
Nomad_2015
Ну, не знаю...
У меня рядом с гаражом "Беркут" (Нарымская) - в городе только там заправляюсь. 6 лет нормально.
Как раз 6 лет назад двух заправок 95-м на двух Беркутах (на Нарымской и Ипподромской) хватило для превращения комплекта абсолютно новых свечей в красный металлолом. А с тех пор полет отличный, просто на Беркут ни ногой :злорадство:
Counteract
Не либо/либо, а вот так: вероятность получить приключений есть на всех сетях, но в непогрешимость одной из них мы свято верим, не смотря на.
Vld
*** вероятность получить приключений есть на всех сетях ***
Я бы таки отличал приключения злонамеренные и соответственно регулярные - в частности топливо ненадлежащего качества и случайные.
igornsk
Я бы тоже отличал. Где-то регулярно льют в баки воду, как про газойл было написано? По моему опыту Беркут ничем не хуже сибнефти и ГПН, даже лучше за счет честной скидку рупь здесь и сейчас, а не баллов хрен пойми сколько, а Даниилу вон не свезло. Да и он говорит что долго было все ОК, так что приключение по моему разумению весьма случайное. В общем я сильно сомневаюсь, что есть сети где сознательно продают исключительно некачественное топливо. Ну кроме Энергии :)))
Vld
В общем я сильно сомневаюсь, что есть сети где сознательно продают исключительно некачественное топливо. Ну кроме Энергии :)))
Для меня высший приоритет Прайм:улыб:
Похуже - ГПН (страшно после воды на некоторых АЗС, поэтому заливаюсь именно на их со времен СССР (кольцо энергетиков, на трассах типа возле Искитима) Лукойл, Роснфеть.
Для крайних случаев все остальное. Думаю что именно "свое мутное" топливо это Газойл, энергия, беркут.
Даже мне кажется ноунейм заправки стараются просто лить омский бенз, иначе после одного косяка их закроют или морду набьют. А эти типа мутные они именно делают закос под крутой бренд чтоб лить свои подделки под бенз. Типа кто то плохо понял что это не ГПН, кто то экономист по жизни (лишь бы взять на рупь дешевле), кто то торопился
Vld
Где-то регулярно льют в баки воду, как про газойл было написано?
это показывает наплевательское отношение персонала сети этих заправок к своим прямым обязанностям, и попустительское со стороны руководства.
[цитата ]По моему опыту Беркут ничем не хуже сибнефти и ГПН давай уже учиться отличать производителей от торгашей. Беркут и Сибнефть - торгаши, ГПН - производитель. У кого больше шансов поддаться соблазну купить дерьмо по дешману и навариться, у торгашей или производителя?
я сильно сомневаюсь, что есть сети где сознательно продают исключительно некачественное топливо. Ну кроме Энергии :))) а вот это зря.. Я совсем немного работал в одной конторе (3 месяца по другому направлению), торгующих топливом в опт. Что они только не возили: печное топливо вместо соляры, летнюю соляру с присадками вместо зимней, 80-й с присадками, и.т.п, все это продавалось весьма успешно. И довольно долго арендовал помещение на сетевой заправке, общался с операторами, знал что и откуда привозят.
Это было давно, но мне как то слабо верится что в сознании людей могло что-то поменяться.

Пользуясь ГПН минимум 10 лет я не чистил ни разу топливную ни на одной из машин (при пробегах до 250 тыс км), лишь периодически заливая в бак дешман присадку-очиститель. Для меня это показатель, не хочу ничего менять, ГПН меня полностью устраивает по всем параметрам. А цена плюс-минус рубль за литр топлива не столь существенна, как это кажется, на ремонте экономиться гораздо больше.
Counteract
Ни один производитель без торгашей бенз отпустить не может. А бодяжить можно и в бензовозе.